Наверх

Врио министра имущественных отношений Самарской области покинул свою должность

Врио министра имущественных отношений Самарской области покинул свою должность
16+
Фото: Правительство Самарской области
Михаил Солынин ушел с поста по собственному желанию

В правительстве Самарской области произошли кадровые изменения. Так, временно исполняющий обязанности министра имущественных отношений региона Михаил Солынин покинул занимаемую должность.

Сообщается, что Солынин ушел по собственному желанию, а имя его преемника пока не называется.

- С сегодняшнего дня полномочия Михаила Солынина в должности врио министра были прекращены, - передает "КП-Самара" со ссылкой на правительство региона.

Солынин занимал пост с 2016 года. 

Владислав Кирсанов, 07.06.2018, 14:54
Тэги: Чиновники
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июня 2018, 15:09
Беда-то какая! На кого ж ты нас оставил, Миша... Пропадем ведь...
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 15:10
Харю отъел -- можно и на покой.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
приколист07 июня 2018, 15:11
морда как у борова,ходи оглядывайся а то таджики на шаурму пустят тебя:-D
Согласны с автором?
кошелевец07 июня 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
морда как у борова,ходи оглядывайся а то таджики на шаурму пустят тебя:-D
в кошелев бы его нам,все сыты были бы,аж слюньки потекли)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июня 2018, 15:20
Добрый и в тоже время ранимый и душевный человек;-)!!!!!
Согласны с автором?
Гор07 июня 2018, 15:23
А вдруг он хороший человек.
Согласны с автором?
кошелевец07 июня 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
А вдруг он хороший человек.
конечно хороший,плохой ли стока мяса:-D
Согласны с автором?
приколист07 июня 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
так к стадиону иди во время матчей,там тебя негры будут за 100 баксов жарить:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 15:39
Наворовался сам, дай наворовать другому! Это кодекс чести!
Согласны с автором?
Демьян Вредный07 июня 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
так к стадиону иди во время матчей,там тебя негры будут за 100 баксов жарить:-D
100 баксов?! Ты не шутишь? А почему тогда в кошелеве со мной баклажкой незамерзайки рассчитались? Обманули чтоли?! Ненавижу!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Копи незамерзайку и к сезону озолотишься на продажах;-). А мамке твоей нужна правильная PR компания! Сделайте что ли акцию, в стиле "1+1 (второй час в подарок)" или "При покупке традиционного на срок более 2х часов, горловой в подарок". Пошевелите мозгами...
Согласны с автором?
мальвина07 июня 2018, 16:38
Худенького поставьте .
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:46
Парень с кучей денег и кучей проблем от ожирения,что лучше?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:57
Надо на больничном было сидеть или в отпуск идти до сентября.....
Согласны с автором?
Гость07 июня 2018, 17:03
Слушать только двух людей не всегда хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 18:56
Вообще по х...й
Согласны с автором?
Горан07 июня 2018, 22:37
Как может вот это "лицо"юноши- сибарита занимать пост министра ??? Там навеху совсем уже припухли . что ли...
Согласны с автором?
Алевтина Ивановна07 июня 2018, 22:55
А меня уже отжарили негры в двойку за 200 баков.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
А меня уже отжарили негры в двойку за 200 баков.
Ты им 200баксов заплатила?давай за 150 еще разок
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:40
А Антон Бекин там ещё числится? А почему он не увольняется?
Согласны с автором?