Наверх

Горожане недовольны установленными заборами на Красноармейской

Горожане недовольны установленными заборами на Красноармейской
16+
Фото: Людмила Швед
Ограждения мешают высадке и посадке пассажиров трамваев

В редакцию портала ProGorodSamara.ru обратилась жительница Самары Людмила Швед, которая оказалась недовольна установкой ограждений на улице Красноармейская. По словам женщины, люди не могут совершить посадку на трамвай, как раньше. Также невозможно спокойно выйти из транспорта.

Очередная подготовка города к чемпионату. Почему так бездумно? Можно же или остановки перенести или заборы сделать не сплошными, с возможностью высадки-посадки пассажиров, - пожаловалась Людмила Швед.

Отметим, что данные ограждения установлены для разграничения движения скоростных трамваев на стадион и пешей доставки болельщиков в фан-зону, которая располагается на площади Куйбышева. 

Владислав Кирсанов, 07.06.2018, 15:45
Тэги: Общественный транспорт, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июня 2018, 15:46
Наши горожане вечно чем то недовольны...
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 15:46
Конечно недовольны. Это ж теперь как под колеса то машинам бросаться?! Это че, придется до пешеходного перехода пилить с трамвая?!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 15:47
Сделали бы так же на норде!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 15:49
Видел я это дело со стороны....все там можно и залезть в трамвай, и вылезти. Минус только тем, кто любит по дороге бегать. Я за то, что б каждую остановку так сделали и не только на время ЧМ
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 15:51
Еще бы патрулей ДПС там понаставить, что б особо умные эти ограждения не отодвигали и не пролазили. И штаф не 500, а 5000
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 15:55
Заборы и пастухи нужны только скотине
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 15:56
Правильно все граждане выше пишут ! Всех в клетки!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Правильно все граждане выше пишут ! Всех в клетки!
Есть такая поговорка "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет". Так вот обойти не сложно и для вас же безопасней, а вот тех кто "в гору", тех можно и в клетку;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Заборы и пастухи нужны только скотине
а вы и так скот
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
а вы и так скот
На себя посмотри, удод тоскливый!
Согласны с автором?
Александр07 июня 2018, 16:30
осталось только начать думать всем, и еще начать спрашивать с пешеходов так же как с водитетлей
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Заборы и пастухи нужны только скотине
Нашим кеглям не хватает пастухов, а так полное соответствие.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Заборы и пастухи нужны только скотине
Извольте , Вас . спросить ;" А , Вы , в поле живёте ? Стены , двери , окна , ограждения лестниц имеются ? От внешнего мира экраном монитора не огорожены . Что ж , Вы , так по " Скотски " ?" Даже древний человек . в пещере жил.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июня 2018, 16:51
Если мне деньги перечислят сегодня то я куплю банку Тушенки и поеду на Лысую гору буду сидеть на Вершине и тушенку есть и радоватся бытию;-)
Согласны с автором?
Марк07 июня 2018, 16:56
Утром для пассажиров на ост.Бр.Коростелевых отсутствие данной остановки было неприятным сюрпризом. Правда к обеду данные ограждения на этой остановки уже убрали.
Для особо умных хочу заметить, что данные заборы пристрелены к дорожному полотну.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Если мне деньги перечислят сегодня то я куплю банку Тушенки и поеду на Лысую гору буду сидеть на Вершине и тушенку есть и радоватся бытию;-)
Шнублик научи меня тоже радоваться Вселенной.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик научи меня тоже радоваться Вселенной.
Бери тушенку и на лысую гору,на мохнатом мотороллере...
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Заборы и пастухи нужны только скотине
Пастухи?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Сама смотри не споткнись...кегля тупая;-):-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Бери тушенку и на лысую гору,на мохнатом мотороллере...
Не не этот самый мотороллер ты давай сам на нём ,кошелёвец.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
осталось только начать думать всем, и еще начать спрашивать с пешеходов так же как с водитетлей
А еще лучше ввести в обязанность вместе с паспортом, предъявлять сотрудникам дпс, справку о сдаче каких нибудь, хотя бы минимальных основ пдд. Попался, не предъявил - ШТРАФ!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
а вы и так скот
он олень:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Конечно недовольны. Это ж теперь как под колеса то машинам бросаться?! Это че, придется до пешеходного перехода пилить с трамвая?!
В этом городе всем довольны только 3,14дарасы, как ты!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
он олень:-D
Ты уныл, как прошлогоднее #овно
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Если мне деньги перечислят сегодня то я куплю банку Тушенки и поеду на Лысую гору буду сидеть на Вершине и тушенку есть и радоватся бытию;-)
он еще и кишками питается
Согласны с автором?
Пляж07 июня 2018, 18:55
[***]
Согласны с автором?
Крутой ключник07 июня 2018, 20:08
А вот если бы огородили Мира с Финютина, все были бы довольны>-(
Согласны с автором?
Европеец07 июня 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Если мне деньги перечислят сегодня то я куплю банку Тушенки и поеду на Лысую гору буду сидеть на Вершине и тушенку есть и радоватся бытию;-)
А ситро или крем-соду взял ?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
А еще лучше ввести в обязанность вместе с паспортом, предъявлять сотрудникам дпс, справку о сдаче каких нибудь, хотя бы минимальных основ пдд. Попался, не предъявил - ШТРАФ!!!:-D
А ТОБЕ справку ежемесячно с НАГОРНОЙ!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Нашим кеглям не хватает пастухов, а так полное соответствие.
мы все скотина и имя пастуха всем хорошо известно.....
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:40
Это декорации к нашему ремейку Half Life 2 в рамках импортозамещения. Рабочее название проекта "полуживая Самара". Куда ни ткнешься везде заграждения, полиция, видеокамеры, раскрашеные фасады для маскировки развалин за ними, для полноты ощущений асфальтогрызущие черви из Дюны 3 тоже в наличии.
Согласны с автором?