Наверх

Владимир Путин пообещал остановить рост цен на бензин

Владимир Путин пообещал остановить рост цен на бензин
16+
Фото: kremli
Глава правительства рассказал о мерах по сокращению роста цен во всей стране

Вопрос роста цен на бензин стал одним из первых во время прямой линии с президентом Владимиром Путиным. Данный вопрос волновал жителей со всех регионов. Главе РФ также рассказали о том, что в соседней Ульяновской области ситуация дошла до того, что люди начали проводить акция «месяц без бензина».

- Вся страна за вас проголосовала, а рост цен вы остановить не можете!- возмутился мужчина в видеообращении Владимиру Путину.

Глава страны сообщил, что данная ситуация произошла из-за того, что в сфере энергоресурсов было допущено много неточностей. Поэтому в правительстве приняли решение, которое коснется каждого региона.

- Все происходит из-за того, что заводы хотят вернуть себе деньги за нефть, которую отправляют в другие страны. Чтобы сравнять свой доход, нефтяные компании поднимают цены на бензин. В связи с этим в правительстве приняли решение снизить акциз и с 1 июня отменить повышение цен, - прокомментировал президент РФ.

Кроме того, он сообщил о том, что с осени в России введут дополнительные меры для стабильности на рынке.

Жителей Самары настолько возмутило повышение цен, что начали появляться петиции, которые призывали остановить рост. Одну из таких написала многодетная мать, которая проживает в центральной странице губернии.

- С повышением цен, становится страшно, муж на работу скоро пешком ходить будет, что нереально. Что получается, без транспорта, не добраться до места работы, получается работы можно лишиться. Как же нам жить? - пишет инициатор создания петиции.

Юлия Печорина, 07.06.2018, 16:19
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Водитель07 июня 2018, 16:38
Как нужно подняли, теперь можно и приостановить. До следующего повышения. А мы и довольны.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:43
врушка. обещщания обещания. кто много говорит обычно не чего и не делает.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июня 2018, 16:49
Дорогая Галограмма подними пожалуйста бенз для Автопоповозов в двадцать пять раз;-)гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:52
Уж чего только плешивый карлик не обещал..... И где это все?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:56
Все, кто верит в это ссанье в глаза про хорошего царя и плохих бояр: "Я думаю, что у нас оптимальный состав правительства на сегодняшний день", — подчеркнул глава государства.
Все! Зарубите себе на носу. Путин назначил это правительство - спрос с него, как и раньше!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:58
Он обещает также лет 20 как уже остановить рост цен и на ЖКХ
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:09
Остановить...конечно, когда цены уже выросли можно и остановить, в этом году. А по традиции, после НГ еще на рубль подскачет И так каждый год уже последние лет 7-8. Уважаемый ВВ, хорош своих же доить, а за бугор все за дорма отдавать!!! Давай наоборот, сначала своих содержать, а потом уже помощь беженцам и бедным странам!!! Рост бензин нужно не останавливать, а снижать цену! Мы - одни из лидеров среди нефтедобывающих стран, но платим за все втридорого!!!
Согласны с автором?
Сергей07 июня 2018, 17:10
Бряхня
Согласны с автором?
Илья07 июня 2018, 17:11
Муж про автобус не слышал?)) Ленивая жопа, от подъезда до подъезда хочется же))
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Остановить...конечно, когда цены уже выросли можно и остановить, в этом году. А по традиции, после НГ еще на рубль подскачет И так каждый год уже последние лет 7-8. Уважаемый ВВ, хорош своих же доить, а за бугор все за дорма отдавать!!! Давай наоборот, сначала своих содержать, а потом уже помощь беженцам и бедным странам!!! Рост бензин нужно не останавливать, а снижать цену! Мы - одни из лидеров среди нефтедобывающих стран, но платим за все втридорого!!!
своих друзей он как раз и не доит,а обогащает...а холопов можно.76% только ЗА!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:15
Ну правильно, за бугор - подешевле, а со своих - последнюю рубашку снять можно
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:27
Даёшь бензин по 200.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну правильно, за бугор - подешевле, а со своих - последнюю рубашку снять можно
Если б только рубашку... Они конкретно снимают трусы, нагибают раком и долбят народ!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Даёшь бензин по 200.
ща доп**дишься, будет нам всем тут по 300:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:37
лицемер и лжец. покровитель олигархов
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:39
на коленях просите у царя....царь. попы. буржуи... когда я был пионером, мне говорили что такого никогда не будет....
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:39
Путин - синоним слов "Ложь" и "Алчность". Кто мог подумать что этот мелкий крендель из питерской подворотни с кучей комплексов на старости лет превратится в подобную ненасытную мразь, которая не стесняясь будет десятилетиями вытягивать все соки финансовые и природные ресурсы из России за компанию с небольшой группой своих подельников. В путине давно не осталось ничего человеческого. Образ который пропаганда предлагает глупым ватникам с экранов - лоснящегося от ботокса пельменя, царя-батюшки с почти лопающимися искусственными силиконовыми скулами-щеками, великодушно точечно решающего проблемы отдельных холопов, молящих на коленях о помощи - с настоящей мразью путиным ничего общего не имеет. Десятки миллионов россиян всем сердцем давно желают одного - чтобы эта ботоксная мразь скорее околела
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:43
Посмотрите на его взгляд на фото....какие лживые маленькие глазёнки...
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Если б только рубашку... Они конкретно снимают трусы, нагибают раком и долбят народ!!!
Ну я уж так - мягче некуда
Согласны с автором?
Люцифер07 июня 2018, 17:57
Казна пустая, страна нищая, промыщленность в упадке - вот и подняли цены на бензин, чтобы с народа содрать, так как пополнять бюджет просто нечем
Согласны с автором?
Люцифер07 июня 2018, 18:09
92-й будет стоить 92 рубля, 95-й 95 рублей, а 98-й 98 рублей - КРАСОТИЩА. И главное уже скоро - этим летом
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
92-й будет стоить 92 рубля, 95-й 95 рублей, а 98-й 98 рублей - КРАСОТИЩА. И главное уже скоро - этим летом
такие цифры мне больше нравятся. хорошо запоминаются. а то как-то странно, когда ты нифика не знаешь почем покупаешь бензин. а так хоть разбуди меня среди ночи и спроси почем бензин берешь? я отвечу - по 98
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 18:27
А нам сейчас на работе по 6600 рублей премии выдали. Нам так каждую неделю выдают помимо аванса и зарплаты. Точнее раньше по 5000 еженедельная премия была, а сегодня расщедрились до 6600.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 18:30
че за баночка на фото с президентом? йогурт чтоли?
Согласны с автором?
Владимир07 июня 2018, 18:36
Даа, а теперь послушайте, что про рост цен на бензин в Белоруссии говорит Лукашенко. Вот он молодец, а наш только о приближенных думает.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Путин - синоним слов "Ложь" и "Алчность". Кто мог подумать что этот мелкий крендель из питерской подворотни с кучей комплексов на старости лет превратится в подобную ненасытную мразь, которая не стесняясь будет десятилетиями вытягивать все соки финансовые и природные ресурсы из России за компанию с небольшой группой своих подельников. В путине давно не осталось ничего человеческого. Образ который пропаганда предлагает глупым ватникам с экранов - лоснящегося от ботокса пельменя, царя-батюшки с почти лопающимися искусственными силиконовыми скулами-щеками, великодушно точечно решающего проблемы отдельных холопов, молящих на коленях о помощи - с настоящей мразью путиным ничего общего не имеет. Десятки миллионов россиян всем сердцем давно желают одного - чтобы эта ботоксная мразь скорее околела
К сожалению, из России пили все наши правители. Чтоб кто-то из правителей жил как обычный человек - нет такого. Все богачи. Тот же Сталин. Его приемный сын рассказывал в одном документальном фильме, как с ним хотели дружить все ребята. Причина, которую назвал приемный сын Сталина, - из-за денег.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
че за баночка на фото с президентом? йогурт чтоли?
Это баночка плевалка, он туда сплёвывает после жёстких куёвых вопросов, но это редко бывает журналюшки его желеют и мягко пользуют в зад, они же в курсе что ему это нравится.=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:07
что раскудахтались- это всего лишь обещание. или вы только родились?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Если б только рубашку... Они конкретно снимают трусы, нагибают раком и долбят народ!!!
Это означает,что ,,народу" это нравится. Мы сами позволяем так с нами поступать. Хотя,если задуматься,русский народ нечем упрекнуть, чтобы изменить что-то,нужен лидер,а его, при существующей системе уничтожат на корню.
Согласны с автором?
Мальвина07 июня 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Можешь меня .
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Уж чего только плешивый карлик не обещал..... И где это все?
Ну бедных все меньше, т.к. вымирают. Так идет Путинская борьба с бедностью.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:22
Вот дурной у нас народ. Хотите как на Украине что ли что бы всякие Саакашвили бегали? За стабильность нужно платить. А то будет бензин по двадцать рублей и нас Америка захватит. Темные люди.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:26
Некоторые комментарии смешно читать. Особенно когда представляешь что за человек его пишет. Я сижу в офисе, хорошо зарабатываю. Даже очень хорошо. Постоянно в нашем здании бродят мужики и предлагают то детские книжки, то чай с кофем. И вот одна наша сотрудница с ними всегда беседует. Тоже жалуются на жизнь, как их власть придушила, как налогоплательщики - магазины цены снижают и сбивают им - НЕ налогоплательщикам цены. Как они дома сидят неделю, бездельничают, а как деньги становятся нужны идут по офисным зданиям предлагают свои товары. Иногда прям так охота на них наорать, чтобы шли работали, как все, а не дома сидели!
Согласны с автором?
горожанин07 июня 2018, 19:37
скоро стены вокруг мкада начнет возводить для разогрева
хотя получил разрешение на границе с австрией огородить свое поместье там же на германском диалекте щебечут
а прикидывался патриотом нашей России людей за нее губил
а оказывается интерес чисто личный
https://
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну бедных все меньше, т.к. вымирают. Так идет Путинская борьба с бедностью.
я не бедный. зарплата более 300 тысяч в месяц. а был когда-то бедным... в школе. когда мне родители давали на карманные расходы всего по 15 рублей в день в начале 2000-ых
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:41
Если 90% граждан страны зомбанутые бараны! Работают за хавку, жкх, проезд на работу! Пока комбикорм по карточкам не будут радовать, ничего не изменится!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:45
Санкции действуют!!! В России поднимают цены на бензин, чтобы за счет граждан поддержать олигархов Дерипаску и Вексельберга.. Бензин тянет за собой все - цены на товары, продукты, перевзки, услуги ростут.. Во многих городах Иркутской области, Бурятии и Забайкальском крае вторую неделю нет газа, так как долги регионов составляют сотни миллионов.. Омск и Екатеринбург так-же отключают от газоснабжения за долги.. Жрите россияне - это вам за Крым и Донбасс!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Некоторые комментарии смешно читать. Особенно когда представляешь что за человек его пишет. Я сижу в офисе, хорошо зарабатываю. Даже очень хорошо. Постоянно в нашем здании бродят мужики и предлагают то детские книжки, то чай с кофем. И вот одна наша сотрудница с ними всегда беседует. Тоже жалуются на жизнь, как их власть придушила, как налогоплательщики - магазины цены снижают и сбивают им - НЕ налогоплательщикам цены. Как они дома сидят неделю, бездельничают, а как деньги становятся нужны идут по офисным зданиям предлагают свои товары. Иногда прям так охота на них наорать, чтобы шли работали, как все, а не дома сидели!
А я даже скрывать не буду! Я и есть разносчиков этих книг! Я и наша банда здесь сидим в комментах. Да потому что из-за власти мы вынуждены распространять эти книги. Потому что власть ограничила доступ людям к высшему образованию! На одно место в ВУЗе аж по 10-20 человек! И только один из них поступит, а остальные вынуждены распространять книги!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:48
Особенно лживая натура Путина видна на встрече с Австрийским корреспондентом даи видно как бегают свинские глазки и дергаются фальш ивая улыбка , да врет он все этот путька и бахвалится
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Некоторые комментарии смешно читать. Особенно когда представляешь что за человек его пишет. Я сижу в офисе, хорошо зарабатываю. Даже очень хорошо. Постоянно в нашем здании бродят мужики и предлагают то детские книжки, то чай с кофем. И вот одна наша сотрудница с ними всегда беседует. Тоже жалуются на жизнь, как их власть придушила, как налогоплательщики - магазины цены снижают и сбивают им - НЕ налогоплательщикам цены. Как они дома сидят неделю, бездельничают, а как деньги становятся нужны идут по офисным зданиям предлагают свои товары. Иногда прям так охота на них наорать, чтобы шли работали, как все, а не дома сидели!
Ты сам ответил на свой же вопрос. ,,Сижу в офисе". А что ты произвёл в своей никчемной жизни? Кроме как ,,купи продай" .Чтобы страна была сильной в экономическом плане, нужно что-то производить,а не заниматься спекуляцией. Закупая товар за бугром,и перепродавая его у себя в стране, мы поднимаем экономику той страны, у которой поупаем этот товар, + маржа спекулянту, ныне именующимся ,,бизнесменом" . Страна ,,фарцовщиков" и ростовщиков. Вот и весь ,,бизнес" по-русски
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:51
Да что тут гадать, плешивый купил пид.раса Макрона за пару лярдов. Для плешивого это не деньги, а для западных пид.расов маму продадут, заработать честно им невозможно.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:51
И добрый граждан позабавим И у позорного столба Кишкой последнего попа Последнего царя удавим. А.С. Пушкин.
Согласны с автором?
горожанин07 июня 2018, 19:57
а тем временем на рынках города ведется открытая торговля закладками
дядьками в возрасте под 60
их родня отсидевшая контролируется и дело процветает
как то так https://
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 20:05
Грустно конечно всё это. Но если кто-то осмелится поднять упавшее знамя, то я за ним пойду, и думаю, что многие подтянуться. ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ - ЗАДУМАЙТЕСЬ! Не всем ведь удастся ,,свалить за бугор"!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам ответил на свой же вопрос. ,,Сижу в офисе". А что ты произвёл в своей никчемной жизни? Кроме как ,,купи продай" .Чтобы страна была сильной в экономическом плане, нужно что-то производить,а не заниматься спекуляцией. Закупая товар за бугром,и перепродавая его у себя в стране, мы поднимаем экономику той страны, у которой поупаем этот товар, + маржа спекулянту, ныне именующимся ,,бизнесменом" . Страна ,,фарцовщиков" и ростовщиков. Вот и весь ,,бизнес" по-русски
Моя организация - многопрофильная, занимается не только продажей товаров, но и услуг, т.е. мы еще и производим услуги. А еще производим товары, хоть и в малых количествах. Но виновники в этом - это наш народ, который что-то плохо приобретает свое отечественное. Еще мы занимаемся разработками программного обеспечения. Я программист. Зарплата программиста в Самаре на сегодняшний день не ниже 60.000 рублей. У меня - чуть ниже 200.000. Плюс у меня есть интернет-магазин и блог, который я монетизировал, и я имею не плохой дополнительный заработок как фрилансер - дизайн, программирование, базы данных, графика.
Так вот, я хотя бы что-то произвел - не мало программ, сайтов, статей и т.д. и продолжаю производить в своей жизни. И при моей зарплате и постоянным вылетам заграницу моя жизнь явно не никчемная. А теперь расскажи про себя.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
На х.. Пошёл чертила
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 20:24
Уважаемые работающие люди! фотографируйте свои деньги в комментарии! Пусть тунеядцы видят как хорошо платят работающим людям! Пусть некоторые тунеядцы слюной захлебнутся от зависти как много мы зарабатываем честным трудом!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 20:25
А еще производим товары,которые никто не покупает Но виновники в этом - это наш народ!:-D
А зарплата у меня - чуть ниже 200.000.Примерно столько зарабатывает работяга за 6-12 месяцев непосильного труда.
Но это они конечно сами виноваты что столько зарабатывают.Не в той стране родились.:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Моя организация - многопрофильная, занимается не только продажей товаров, но и услуг, т.е. мы еще и производим услуги. А еще производим товары, хоть и в малых количествах. Но виновники в этом - это наш народ, который что-то плохо приобретает свое отечественное. Еще мы занимаемся разработками программного обеспечения. Я программист. Зарплата программиста в Самаре на сегодняшний день не ниже 60.000 рублей. У меня - чуть ниже 200.000. Плюс у меня есть интернет-магазин и блог, который я монетизировал, и я имею не плохой дополнительный заработок как фрилансер - дизайн, программирование, базы данных, графика.
Так вот, я хотя бы что-то произвел - не мало программ, сайтов, статей и т.д. и продолжаю производить в своей жизни. И при моей зарплате и постоянным вылетам заграницу моя жизнь явно не никчемная. А теперь расскажи про себя.
У меня зарплата чуть ниже 200.000
И при моей зарплате и постоянным вылетам заграницу моя жизнь явно не никчемная. (С):-D
«все, у кого нет миллиарда долларов, могут идти в жопу».
президент Mirax Group Сергей Полонский.
Согласны с автором?
вячеслав07 июня 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Некоторые комментарии смешно читать. Особенно когда представляешь что за человек его пишет. Я сижу в офисе, хорошо зарабатываю. Даже очень хорошо. Постоянно в нашем здании бродят мужики и предлагают то детские книжки, то чай с кофем. И вот одна наша сотрудница с ними всегда беседует. Тоже жалуются на жизнь, как их власть придушила, как налогоплательщики - магазины цены снижают и сбивают им - НЕ налогоплательщикам цены. Как они дома сидят неделю, бездельничают, а как деньги становятся нужны идут по офисным зданиям предлагают свои товары. Иногда прям так охота на них наорать, чтобы шли работали, как все, а не дома сидели!
Наши футболёры очень хорошо зарабатывают , даже если за 90 минут ни разу до мяча не до тронутся .
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну правильно, за бугор - подешевле, а со своих - последнюю рубашку снять можно
Так и сказано им.Плати холоп за немца!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
че за баночка на фото с президентом? йогурт чтоли?
Опиум для народа)))
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Моя организация - многопрофильная, занимается не только продажей товаров, но и услуг, т.е. мы еще и производим услуги. А еще производим товары, хоть и в малых количествах. Но виновники в этом - это наш народ, который что-то плохо приобретает свое отечественное. Еще мы занимаемся разработками программного обеспечения. Я программист. Зарплата программиста в Самаре на сегодняшний день не ниже 60.000 рублей. У меня - чуть ниже 200.000. Плюс у меня есть интернет-магазин и блог, который я монетизировал, и я имею не плохой дополнительный заработок как фрилансер - дизайн, программирование, базы данных, графика.
Так вот, я хотя бы что-то произвел - не мало программ, сайтов, статей и т.д. и продолжаю производить в своей жизни. И при моей зарплате и постоянным вылетам заграницу моя жизнь явно не никчемная. А теперь расскажи про себя.
Твоя работа также виртуальна как и ты сам. Рассказать просишь за себя? Поясняю: Рожден в СССР, работа на ,,ЗиМ", затем Афган, Чечня, в нынешней жизни - водитель.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 22:15
Обещал переобещать, ясно понятно.
А цену на бензин надо не удерживать, а СНИЖАТЬ, а то так через 2 года бенз будет по 80 рублей и этот плешивый будет так же обещать сдержать рост, хоть и в убыток ололо пятую яхту не на что купить бла бла бла... Обещалкин, врун и лицемер. Не верю ни одному слову, народ еле на жратву наскрябывает и пашет по 12-15 часов в сутки чтобы семью прокормить. Президента на мыло!! Хватит с нас этого г..а!!!!!
Согласны с автором?
Правдинъ07 июня 2018, 22:23
Простой ответ на подорожание бензина- банальная безграничная.. алчность и жадность наших "малоимущих" нефтяных толстопузов!
Согласны с автором?
вячеслав07 июня 2018, 22:28
тут один вице - премьер / КозЮк / сравнил цены на бензин в России и в Норвегии / забыл при этом сравнить зарплаты / Но , почему в Беларуси в апреле цена два раза снижалась на Диз . топливо , в отличие от России ------- а нефть то одна ----- РОССИЙСКАЯ
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Минет ты всё таки не отрицаешь ,я полагаю? О чем базар ,,петушара"?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 00:11
На бухло вам граждане ханыги не хватает! На бухло!:-D
Лучше бы ограничение на покупку алкоголя снял. А то уже надоело пытаться успевать приобрести до 9 вечера!
Согласны с автором?
Европеец08 июня 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Можешь с меня снять и поставить....
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
На бухло вам граждане ханыги не хватает! На бухло!:-D
Лучше бы ограничение на покупку алкоголя снял. А то уже надоело пытаться успевать приобрести до 9 вечера!
Зв себя ответил, бухарик?
Согласны с автором?
Реалист08 июня 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Санкции действуют!!! В России поднимают цены на бензин, чтобы за счет граждан поддержать олигархов Дерипаску и Вексельберга.. Бензин тянет за собой все - цены на товары, продукты, перевзки, услуги ростут.. Во многих городах Иркутской области, Бурятии и Забайкальском крае вторую неделю нет газа, так как долги регионов составляют сотни миллионов.. Омск и Екатеринбург так-же отключают от газоснабжения за долги.. Жрите россияне - это вам за Крым и Донбасс!!!
И за Крым и за Донбасс и за Мундиаль....Прежде чем что то делать и набирать проекты -считают во что это всё обойдётся. Наобещают всяких фестивалей,конкурсов и чемпионатов -а потом собирают на это деньги с обнищающего народа очередным повышением цен на всё и пускают всему миру пыль в глаза, а свой народ то нищает и умирает
Согласны с автором?
Самарский08 июня 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
че за баночка на фото с президентом? йогурт чтоли?
Йогурт......слово то какое красивое )) ;-|
Согласны с автором?
Шариковъ08 июня 2018, 14:49
"Жить стало лучше,жить стало веселей.. Шея стала тоньше,но за то длинней!" ;)
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:27
[***]
Согласны с автором?
горожанин11 июня 2018, 17:40
Артист оригинального разговорного жанра...
Согласны с автором?