Наверх

На улице Ставропольская столкнулись «Газель» и трамвай

На улице Ставропольская столкнулись «Газель» и трамвай
16+
Фото: Татьяна Попова
Водитель грузовика надеялся проскочить перед транспортным средством, но в результате парализовал движение

Сегодня, 7 июня, в Самаре произошла авария с участием трамвая 13-го маршрута и грузовиком «Газель». Столкновение произошло на улице Ставропольская, передает «КП-Самара» со ссылкой на очевидцев.

Водитель автомобиля надеялся проскочить перед трамваем, но сделать это ему не удалось. В результате было парализовано движение общественного транспорта. Информации о пострадавших на данный момент нет. 

Владислав Кирсанов, 07.06.2018, 17:14
Тэги: ДТП, Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июня 2018, 17:16
Транвай жалко.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:22
Ну наконец то хоть немного силы сровнялись и трамвай тоже пострадал... А то только легковухи таранят и хоть бы хны...ни царапинки8'-(.
Согласны с автором?
Сергей07 июня 2018, 17:23
Блин, газелист крутой чувак.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:25
Убрать эти трамваи вообще нафиг...они только геморрой создают! Подвеску об рельсы разбиваешь, резину портишь, тут им уступи, там пешеходы оголтелые несутся на трамвай по дороге, особенно умные (возле норда) вообще прям на дороге стоят ждут! Если встанет, так перекроет нафиг пол дороги, а если на перекрестке, так вообще *опа!
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_07 июня 2018, 17:30
Колхозанам трамваи помешали
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
че, кредит не одобрили, теперь на г*вно исходишь когда речь об общественном транспорте? Нищеброд:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Колхозанам трамваи помешали
Да да, именно колхозанам...:-D. У нас в селе нет таких новаций(( Все как лохи на машинах ездят...не то что вы, ТРАМВАЙ!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:52
газелист попал на большие деньги. слышал что у тту юристы хорошие и отсуживают по полной за недополученную прибыль изза простоя
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
газелист попал на большие деньги. слышал что у тту юристы хорошие и отсуживают по полной за недополученную прибыль изза простоя
по личному опыто могу сказать - не все так страшно. Я попадал уже... трамвай направо уходил, а я прямо не уступил. У меня был регистратор , а у трамвая не был включен поворотник, как в итоге на суде оказалось, что он вообще был неисправен и не работал. Их Юристы мне вменяли, что я был виноват, но я доказал, что хрен там. Кароче мне оплатили ремонт авто и даже больше чем я расчитывал:-D. Под замену был капот, крыло, фара, бампер, туманка, радиатор, кондей, все ремни и так по мелочи типа бочка расширительного... В общем мне выплатили 248 тысяч, а я не стал ремонтировать и продал авто как битый за 200, и это при рыночной стоимости моего авто 350-370 тыщ (шевролет круз):-D. Ну из этих денег я адвокату отстегнул 20. Все равно в наваре:-D. Просто не нужно бояться судиться с ними!!!))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июня 2018, 18:03
Водителю Травмая Респект и Уважуха:-D!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Водителю Травмая Респект и Уважуха:-D!!!!!!!!
Опять ты?
Согласны с автором?
мальвина07 июня 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
по личному опыто могу сказать - не все так страшно. Я попадал уже... трамвай направо уходил, а я прямо не уступил. У меня был регистратор , а у трамвая не был включен поворотник, как в итоге на суде оказалось, что он вообще был неисправен и не работал. Их Юристы мне вменяли, что я был виноват, но я доказал, что хрен там. Кароче мне оплатили ремонт авто и даже больше чем я расчитывал:-D. Под замену был капот, крыло, фара, бампер, туманка, радиатор, кондей, все ремни и так по мелочи типа бочка расширительного... В общем мне выплатили 248 тысяч, а я не стал ремонтировать и продал авто как битый за 200, и это при рыночной стоимости моего авто 350-370 тыщ (шевролет круз):-D. Ну из этих денег я адвокату отстегнул 20. Все равно в наваре:-D. Просто не нужно бояться судиться с ними!!!))
Дурак ты .
Согласны с автором?
Старый ворчун07 июня 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
по личному опыто могу сказать - не все так страшно. Я попадал уже... трамвай направо уходил, а я прямо не уступил. У меня был регистратор , а у трамвая не был включен поворотник, как в итоге на суде оказалось, что он вообще был неисправен и не работал. Их Юристы мне вменяли, что я был виноват, но я доказал, что хрен там. Кароче мне оплатили ремонт авто и даже больше чем я расчитывал:-D. Под замену был капот, крыло, фара, бампер, туманка, радиатор, кондей, все ремни и так по мелочи типа бочка расширительного... В общем мне выплатили 248 тысяч, а я не стал ремонтировать и продал авто как битый за 200, и это при рыночной стоимости моего авто 350-370 тыщ (шевролет круз):-D. Ну из этих денег я адвокату отстегнул 20. Все равно в наваре:-D. Просто не нужно бояться судиться с ними!!!))
Маленькая хитрость: для определения направления движения трамвая надо смотреть не на поворотник, а на стрелку на рельсах
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Убрать эти трамваи вообще нафиг...они только геморрой создают! Подвеску об рельсы разбиваешь, резину портишь, тут им уступи, там пешеходы оголтелые несутся на трамвай по дороге, особенно умные (возле норда) вообще прям на дороге стоят ждут! Если встанет, так перекроет нафиг пол дороги, а если на перекрестке, так вообще *опа!
Убрать авто из города. Выхлопными газами травят,пробки создают,дтп,людей сбивают.не х...й авто в городе делать.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
по личному опыто могу сказать - не все так страшно. Я попадал уже... трамвай направо уходил, а я прямо не уступил. У меня был регистратор , а у трамвая не был включен поворотник, как в итоге на суде оказалось, что он вообще был неисправен и не работал. Их Юристы мне вменяли, что я был виноват, но я доказал, что хрен там. Кароче мне оплатили ремонт авто и даже больше чем я расчитывал:-D. Под замену был капот, крыло, фара, бампер, туманка, радиатор, кондей, все ремни и так по мелочи типа бочка расширительного... В общем мне выплатили 248 тысяч, а я не стал ремонтировать и продал авто как битый за 200, и это при рыночной стоимости моего авто 350-370 тыщ (шевролет круз):-D. Ну из этих денег я адвокату отстегнул 20. Все равно в наваре:-D. Просто не нужно бояться судиться с ними!!!))
Хорош заливать.кому ты это битое гов...o за 200 отдал. С такими повреждениями.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 18:45
Вес этого вагончика 14,7 т,, а есть ещё тяжелее, весит почти 19 т. Не завидую никому, кто решит проскочить. Это больше пустого самосвала Камаз. Со льготниками в салоне вес вагона ещё больше. А если пострадают пассажиры в салоне трамвая из-за аварии, то можно попасть на выплату ущерба.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:10
Я тоже был в подобной обстановке................................................................ Ехал я на трамвае ( 8 маршрут ), вот где пересечение ул. земеца с победой. А он шёл в сторону ул. олимпийской........ И короче, доезжаем до ул. элезарова а справа идут машины, которые поворачивают налево, пересекая эти трамвайные пути................ Ну и вот, шёл крузак справа и решил проигнорировать трамвай, начал поворачивать налево тут и трамвай в него въезжает........ Короче левую бочину крузаку смял. Водитель на крузаке думал что он крутой, но ни тут то было.....
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец то хоть немного силы сровнялись и трамвай тоже пострадал... А то только легковухи таранят и хоть бы хны...ни царапинки8'-(.
Может он такой и был?:-D Учитывая возраст трамваев в городе я бы не удивился!
Согласны с автором?
Трамвайщица08 июня 2018, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Вес этого вагончика 14,7 т,, а есть ещё тяжелее, весит почти 19 т. Не завидую никому, кто решит проскочить. Это больше пустого самосвала Камаз. Со льготниками в салоне вес вагона ещё больше. А если пострадают пассажиры в салоне трамвая из-за аварии, то можно попасть на выплату ущерба.
Вес одного вагона ТАТРА-3 ( на фото) 18 тонн. Без пассажиров . При движении и торможении сила инерции еще добавляет массу.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Маленькая хитрость: для определения направления движения трамвая надо смотреть не на поворотник, а на стрелку на рельсах
Ты с дуба упал что ли? Если линия и прямо и на право, то куда смотреть?))
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Хорош заливать.кому ты это битое гов...o за 200 отдал. С такими повреждениями.
Силовая конструкция не пострадала. Из серьезного только усилитель бампера. Геометрия не была нарушена. Отдал перекупам, которые ее за 40 тыщ восстановят и наварят на продаже еще 70. Ты вчера родился что ли? Глянь на авито цены на круз
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Убрать авто из города. Выхлопными газами травят,пробки создают,дтп,людей сбивают.не х...й авто в городе делать.
Да да, живи дальше в своих мечтах:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Маленькая хитрость: для определения направления движения трамвая надо смотреть не на поворотник, а на стрелку на рельсах
Чет на суде твоя хитрость не прокатила и суд признал виновником трамвай)))
Согласны с автором?
Старый ворчун08 июня 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Ты с дуба упал что ли? Если линия и прямо и на право, то куда смотреть?))
На стрелку
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:03
Аварийно опасный какой вагон
Согласны с автором?