Наверх

В Самаре 12 июня, из-за Дня России, перекроют сразу несколько улиц

В Самаре 12 июня, из-за Дня России, перекроют сразу несколько улиц
16+
Фото: progorodsamara.ru
Узнали, какие улицы добавятся, к уже перекрытым Вилоновской, Чапаевской и Красноармейской

12 июня, в Самаре пройдёт масштабный праздник - День России. Как сообщает мэрия Самары, с 15 часов до 23:00 будут закрыты для личного транспорта и парковоу участки улиц:

- по Северо-Восточной магистрали от улицы Ново-Садовой до улицы Лесной;
- по улице Лесной от Северо-Восточной магистрали до Волжского проспекта;
- по Волжскому проспекту от улицы Лесной до улицы Полевой;
- по улице Полевой от Волжского проспекта до улицы Ново-Садовой;
- по улице Осипенко от улицы Лесной до улице Ново-Садовой.

Кроме этого изменится схема движения траспорта, маршрут которых лежит на перекрытых участках. Скорректируют движение автобусов номер 11, 61, 247, 261.

 

Александр Бузулукский, 07.06.2018, 18:27
Тэги: Праздники в Самаре, Дороги, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июня 2018, 18:47
С этим перекрытиями городских дорог и различными ограничениями, эти праздники и этот мундиаль не в радость!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:01
Я не понимаю.В Самаре ,что военное положение,комендантский час,что?!Без ваших перекрытий,без кучи полицаев Самара погибнет в хаосе?Вы что с городом сделали?такое ощущение что я живу в городе оккупированном врагами
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:03
От ваших праздников, парадов грустно. Радость должна быть искреней, а не фальшивой.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:06
лучше бы город закрыли
Согласны с автором?
Сергей07 июня 2018, 19:13
Перекройте все на хрен.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы город закрыли
Скоро закроют,мундюаль на носу.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:18
Путинская сРашка не страна, - концлагерь.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Я не понимаю.В Самаре ,что военное положение,комендантский час,что?!Без ваших перекрытий,без кучи полицаев Самара погибнет в хаосе?Вы что с городом сделали?такое ощущение что я живу в городе оккупированном врагами
А вы и живете в оккупированной путинскими ублюдками стране
Согласны с автором?
горожанин07 июня 2018, 19:47
чё бы еще перекрыть
https://
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Я не понимаю.В Самаре ,что военное положение,комендантский час,что?!Без ваших перекрытий,без кучи полицаев Самара погибнет в хаосе?Вы что с городом сделали?такое ощущение что я живу в городе оккупированном врагами
Его давно оккупировали
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 22:22
Читаешь новости Самары , и просто куеешь! ,,Запретить, перекрыть,не допустить и т.д." Мы в,, колонии строгого режима" оказались в одночасье? Что [***]
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Путинская сРашка не страна, - концлагерь.
Что-то хохлятиной завоняло.
Согласны с автором?
василий10 июня 2018, 12:17
не надо злословить есть небходимость вэтом все ограничения временные для вашей личной безопасности безапасности граждан и гостей.а свобода сверх меры это хаус.лучше патрули на улице чем алкаши где не попадя в скверах и детских площадках.
Согласны с автором?