Наверх

В Самаре на празднике дня России пройдет Парад Фейерверков

В Самаре на празднике дня России пройдет Парад Фейерверков
16+
Фото: samadm.ru

12 июня в Самаре пройдет празднование Дня России. На 4-й очереди Набережной реки Волга (спуск у Ладьи) в День России в Самаре состоится грандиозное мероприятие – «Парад Фейерверков».

С 19.00 на Самарской набережной гостей и жителей губернии ждет концертная программа лучших музыкальных коллективов области, а затем незабываемое пиротехническое представление «Парад Фейерверков».

В этот праздничный день вечернее небо над рекой Волгой раскрасят десятки тысячи ярких залпов, запущенных с акватории реки. В параде примут участие сильнейшие пиротехнические коллективы России, принимающие участие в крупнейших праздниках страны:

• «Пиро-Шоу» г. Москва
• «Фейерверки России» г. Сергиев Посад
• «Пиромагия» г. Кострома.
• «ПироКом» г. Сыктывкар

Также запланировано выступление команды «Пиротеатр» г. Самара.

Мастера пиротехнического дела в течение целого часа будут удивлять жителей и гостей города. Красочные залпы прогремят под музыкальное сопровождение. Парад Фейерверков станет одним из самых запоминающихся событий в культурной жизни нашего любимого города. Начало Парада Фейерверков – в 22.00

Александр Бузулукский, 07.06.2018, 21:30
Тэги: Праздники в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

мальвина07 июня 2018, 21:51
Как красиво будет ! Надо много шампанского выпить , чтоб салют был красивее .
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 21:51
Поеду на дачу, поработаю.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Поеду на дачу, поработаю.
Верное решение!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 21:55
Деньги на ветер.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 21:58
Мальвина приезжай развлечемся
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 21:59
Приехал со своей любимой вечерней велопрогулки заметил погода нас не радует тёплыми летними вечерами а это плохо скоро уж зима
Согласны с автором?
мальвина07 июня 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Приехал со своей любимой вечерней велопрогулки заметил погода нас не радует тёплыми летними вечерами а это плохо скоро уж зима
Ты что , лето только начинается ! Скоро будет жарко ! Очень .
Согласны с автором?
вячеслав07 июня 2018, 22:03
Выросшие цены на бензин не отразятся на уровне инфляции -- Медведев и К ** . Цена на хлеб выросла сама по себе ********** а на очереди коммуналка , ОСАГО ........ . Убило -- ЦБ заявил о том , что молодёжь не знает куда тратить деньги *-* --- ОТ ЗТОГО СТРАДАЕТ *-*-/-*- ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИИ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
мальвина07 июня 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина приезжай развлечемся
Потренируйся пока , как правильно развлекаться .
Согласны с автором?
Жбан07 июня 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Потренируйся пока , как правильно развлекаться .
Я на тебе потренируюсь.
Согласны с автором?
Человек07 июня 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина приезжай развлечемся
Какое к хреням развлекалово ,пусть Мальвина работает!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 02:46
В ответ на комментарий пользователя
Выросшие цены на бензин не отразятся на уровне инфляции -- Медведев и К ** . Цена на хлеб выросла сама по себе ********** а на очереди коммуналка , ОСАГО ........ . Убило -- ЦБ заявил о том , что молодёжь не знает куда тратить деньги *-* --- ОТ ЗТОГО СТРАДАЕТ *-*-/-*- ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИИ
Какой утырок на этот сумбур плюсов натыкал?>:> Ах да, забыл показать пальцем на тебя каклодебила!:-D И впредь, будь добр, пиши пожалуйста нормально!, а не на мойве!!!:-D
Согласны с автором?
владимир08 июня 2018, 05:41
Комментаторы это сборище кретинов
Согласны с автором?
Сборище кретинов08 июня 2018, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
Комментаторы это сборище кретинов
Добро пожаловать к нам, Владимир! =-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Выросшие цены на бензин не отразятся на уровне инфляции -- Медведев и К ** . Цена на хлеб выросла сама по себе ********** а на очереди коммуналка , ОСАГО ........ . Убило -- ЦБ заявил о том , что молодёжь не знает куда тратить деньги *-* --- ОТ ЗТОГО СТРАДАЕТ *-*-/-*- ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИИ
Гундяй сказал,сто спортсмены и спецназовцы окуели,мол переходят к языческим верованием,мол скрепы могут пасть,барыга сигаретный.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 10:44