Наверх

Самара лишится начала улицы Молодогвардейская до осени

Самара  лишится начала улицы Молодогвардейская до осени
16+
Фото: samadm.ru
Кроме этого, до осени, будет не доступна и улица Комсомольская

Как сообщает администрация города, до первого дня весны будет недоступно для проезда и парковки самое начало улицы Молодогвардейская, от спуска к реке Самара и часть улицы Комсомольская до дома номер 74. Это делается в связи с работами по организации инженерных сетей на данном участке.

Александр Бузулукский, 07.06.2018, 22:30
Тэги: Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июня 2018, 22:43
Да идите вы в ж...Нам уже по х...
Согласны с автором?
посол Огурцов07 июня 2018, 23:01
Если память не изменяет то этот участок и так всегда был не въездным. Так что ничего нового!
Согласны с автором?
Колдырь07 июня 2018, 23:26
До осени.... До первого дня весны
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июня 2018, 23:34
Друзья я приехал с Велопрогулки был Кунжуте откушал там Салат из свеклы с черносливом потом заехал в Декатлон посмотреть веложелезки вообщем приехал уставший немного но счастливый:-)вот если бы у меня появилась Велоподружка то я был бы счастлив вдвойне а то и может что даже и в тройне;-)!!!!
Спокойной вам всем ночи и сладких снов;-)!!!!!
Согласны с автором?
Сергей07 июня 2018, 23:34
Спасибо вам большое товарищ Фурсенко 2.
Согласны с автором?
Дымок08 июня 2018, 00:12
Почему мясо коровы называют говядиной? (ц)ВВП
https://
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок08 июня 2018, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Да идите вы в ж...Нам уже по х...
Нет-нет-нет!!! У меня двое детей и потеннциально восемь внуков!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Дымок08 июня 2018, 00:25
ВВП, почему ты так недоступен до нас, почему ты говоришь, что мы, отважившиеся уродить третьего, почему ты слушаешь отписки твоих местечковых ..... ? Почему ты допускаешь мракобесие в подвластных твоих владениях?
Согласны с автором?
Мальвинка08 июня 2018, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
ВВП, почему ты так недоступен до нас, почему ты говоришь, что мы, отважившиеся уродить третьего, почему ты слушаешь отписки твоих местечковых ..... ? Почему ты допускаешь мракобесие в подвластных твоих владениях?
Говорила же тебе ЗАКУСЫВАЙ!;-)
Согласны с автором?
Мальвинка08 июня 2018, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
ВВП, почему ты так недоступен до нас, почему ты говоришь, что мы, отважившиеся уродить третьего, почему ты слушаешь отписки твоих местечковых ..... ? Почему ты допускаешь мракобесие в подвластных твоих владениях?
ТССС!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
Если память не изменяет то этот участок и так всегда был не въездным. Так что ничего нового!
интересно кто минус вам поставил...=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я приехал с Велопрогулки был Кунжуте откушал там Салат из свеклы с черносливом потом заехал в Декатлон посмотреть веложелезки вообщем приехал уставший немного но счастливый:-)вот если бы у меня появилась Велоподружка то я был бы счастлив вдвойне а то и может что даже и в тройне;-)!!!!
Спокойной вам всем ночи и сладких снов;-)!!!!!
Блин, друг, я так понимаю что велодружка ты сразу лесом посылаешь, а я так бы хотел!!!8'-(
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 01:06
В ответ на комментарий пользователя
Нет-нет-нет!!! У меня двое детей и потеннциально восемь внуков!!!!!!!!!
Надеюсь, что они вместо двух первых к оналов будут смотреть сауспарк, ну или даунхаус как минимум.
Согласны с автором?
Она Самая Злая08 июня 2018, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Нет-нет-нет!!! У меня двое детей и потеннциально восемь внуков!!!!!!!!!
ВСЕХ СМОТРЕТЬ ПУСТЬ ГОВОРЯТ И В КОШЕЛЕВ!!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 06:38
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июня 2018, 06:49
Доброе Утро Друзья я рад вам сообщить что я Вас люблю потому что разделяю идеи Гуманизма которыми пропитаны труды Толстого и Достоевского;-)!!!!Желаю вам хорошего дня и пускай ваше Хорошее не омрачит ничего Плохое:-)!!!!
Согласны с автором?