Наверх

ДТП с 4 машинами на Московском шоссе образовало огромную пробку

ДТП с 4 машинами на Московском шоссе образовало огромную пробку
16+
Фото: Игнат Борисов

Сегодня утром, около 7:30 часов утра, на пересечении Московского шоссе и улицы Революционной произошло ДТП с участием 4 автомобилей.

По предварительной версии, виновницей ДТП стала автоледи «на десятке» , которая двигалась  по Московскому шоссе в сторону Автовокзала, не заметила запрещающий сигнал светофора и столкнулась сначала с а/м «Лада-Калина» , поворачивающим с Революционной на Московское шоссе, в сторону проспекта Масленикова. После этого, на встречной полосе влетела между «Фольксвагеном» и «Мерседесом».

Пострадавших пока нет. На месте работают полицейские, а также бригада Скорой помощи. Движение сильно затруднено.

Служба новостей, 08.06.2018, 07:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    она самая08 июня 2018, 07:57
    "Пострадавших ПОКА нет" ...Это как "пока нет" ???? Могут внезапно появиться???
    И на фото по- моему совсем не десятка8-*
    Согласны с автором?
    она самая08 июня 2018, 08:01
    добавили другие фото, теперь вижу, что да, десятая модель.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 08:02
    В ответ на комментарий пользователя
    "Пострадавших ПОКА нет" ...Это как "пока нет" ???? Могут внезапно появиться???
    И на фото по- моему совсем не десятка8-*
    и что же это "по твоему на фото"? трамвай?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 08:04
    В ответ на комментарий пользователя
    и что же это "по твоему на фото"? трамвай?:-D
    баба не понимает, что пишет. лишь бы потрындеть :-D
    Согласны с автором?
    гость08 июня 2018, 08:08
    В ответ на комментарий пользователя
    "Пострадавших ПОКА нет" ...Это как "пока нет" ???? Могут внезапно появиться???
    И на фото по- моему совсем не десятка8-*
    Судя по всему пострадавшей сделают автобабу, причем делать будут другие участники ДТП.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 08:09
    а почему у десятки перед бирюзовый а зад кремово бежевый?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Славик08 июня 2018, 08:11
    В ответ на комментарий пользователя
    а почему у десятки перед бирюзовый а зад кремово бежевый?
    а потому что она самая, выше верно написала, что фото не то первое Прогород влепил
    Согласны с автором?
    Иван08 июня 2018, 08:18
    Осаго не хватит
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 08:20
    В ответ на комментарий пользователя
    а потому что она самая, выше верно написала, что фото не то первое Прогород влепил
    Соседние машине те-же самые а десятка другого цвета?)))) Это десятка хамелеон редкий экземпляр
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 08:24
    Прогород меня третий день как не то что удивляэ - вымораживает просто!!! Это как же так?! С семи утра работать начинать?!!! Шаурма же закрыта, кофейные аппараты ещё только воду кипятят...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 08:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород меня третий день как не то что удивляэ - вымораживает просто!!! Это как же так?! С семи утра работать начинать?!!! Шаурма же закрыта, кофейные аппараты ещё только воду кипятят...=-D
    Просто у них у танка к ЧМо круглосуточную наливайку организовали.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 08:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Осаго не хватит
    ниипёт=-D упс, простите, для туристов читать "не волнуэ".
    Согласны с автором?
    МАГ08 июня 2018, 08:27
    778. 887. А между ними 223. Магия цифр!!!)))
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 08:28
    В ответ на комментарий пользователя
    "Пострадавших ПОКА нет" ...Это как "пока нет" ???? Могут внезапно появиться???
    И на фото по- моему совсем не десятка8-*
    Да ладно вам к мелочам-то придираться - вы посмотрите время написания статьи! Это не прорыв, это ПРОРЫВИЩЕ!!!!
    Согласны с автором?
    Дымок08 июня 2018, 08:30
    В ответ на комментарий пользователя
    а почему у десятки перед бирюзовый а зад кремово бежевый?
    Чего егозишь, думаешь от хорошей жизни люди на отреставрированных из тотала машинах ездят не имея возможность их даже в один тон подкрасить?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 08:31
    В ответ на комментарий пользователя
    778. 887. А между ними 223. Магия цифр!!!)))
    го похмелимся?!
    Согласны с автором?
    Я08 июня 2018, 08:31
    В ответ на комментарий пользователя
    а почему у десятки перед бирюзовый а зад кремово бежевый?
    Ну, видно, не в первый раз "не замечает запрещающий сигнал светофора"...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 08:33
    В ответ на комментарий пользователя
    добавили другие фото, теперь вижу, что да, десятая модель.
    Не врите, в ПРО такое не практикуют!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 08:34
    В ответ на комментарий пользователя
    "Пострадавших ПОКА нет" ...Это как "пока нет" ???? Могут внезапно появиться???
    И на фото по- моему совсем не десятка8-*
    И что? Такое бывает. В состоянии шока всё ок, а к вечеру скоро не дожидаются.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 июня 2018, 08:38
    Новость с утра с негативным контекстом это уже не интерессно лично у меня вырабатался имунитет как только политику отнес в разряд скучных и крайне детерминированных видов деятельности человечества то сразу стало все конгруэнтненько:-)
    Согласны с автором?
    мот08 июня 2018, 08:41
    Зато она стала звездой. Полгорода ее воспевают ласковыми словами стоя в пробке.
    Согласны с автором?
    Кум08 июня 2018, 08:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот в этот "туз" её и будут дуплить терь :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 08:58
    В ответ на комментарий пользователя
    незамерзайку будешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 08:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Осаго не хватит
    Ну ей проще, она же баба, отработает в устной форме или задним числом.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 08:59
    А как она выбралась из машины? С двух сторон прижата.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 09:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Новость с утра с негативным контекстом это уже не интерессно лично у меня вырабатался имунитет как только политику отнес в разряд скучных и крайне детерминированных видов деятельности человечества то сразу стало все конгруэнтненько:-)
    Сразу видно - лжешнублик, потому как для истиного ШНУБЛИКа, проносящегося на своём свежеотремонтированном фэтбайке мимо декатлона эта новость не могла бы нести под собой негативный контекст.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 09:03
    В ответ на комментарий пользователя
    И что? Такое бывает. В состоянии шока всё ок, а к вечеру скоро не дожидаются.
    скорую
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 09:05
    В ответ на комментарий пользователя
    баба не понимает, что пишет. лишь бы потрындеть :-D
    100%!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 09:07
    В ответ на комментарий пользователя
    незамерзайку будешь?
    Упоротый? Ты знаменитый петух? :-D
    Теперь понятно.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 09:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Упоротый? Ты знаменитый петух? :-D
    Теперь понятно.
    ну не хочешь, как хочешь! Сига есть?
    Согласны с автором?
    Дмитрий08 июня 2018, 09:08
    Надеюсь, что вы своих измученных жён тоже называете "бабами". ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 09:09
    В ответ на комментарий пользователя
    А как она выбралась из машины? С двух сторон прижата.
    Через иллюминатор видимо.:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 09:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ей проще, она же баба, отработает в устной форме или задним числом.
    Да нах эта кошелевка им нужна - лечение потом дороже встанет!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 09:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты зацени зелёных человечков!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 июня 2018, 09:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Сразу видно - лжешнублик, потому как для истиного ШНУБЛИКа, проносящегося на своём свежеотремонтированном фэтбайке мимо декатлона эта новость не могла бы нести под собой негативный контекст.=-D
    Вам видней но у меня нет Пока фэтбайка да и потом мне Хорошо чего и вам желаю;-)
    Согласны с автором?
    Дымок08 июня 2018, 09:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вам видней но у меня нет Пока фэтбайка да и потом мне Хорошо чего и вам желаю;-)
    И смысл вам тогда вкалывать на двух работах???
    Согласны с автором?
    Дымок08 июня 2018, 09:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Надеюсь, что вы своих измученных жён тоже называете "бабами". ;-)
    А как же ещё бабу называть?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 09:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормальный станок, просто у вас видимо гвоздик маловат.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 июня 2018, 09:28
    В ответ на комментарий пользователя
    И смысл вам тогда вкалывать на двух работах???
    Смысл простой одна ставка мало две тоже мало но терпимо а три ставки было бы много но тогда не будет свободного времени;-) а фэтбайк надо купить тем боллее Прайд стоит 32 500 для Фэта это сладкая цена:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 09:33
    ОСАГО на всех здесь может и не хватить...Мерин очень не дешёвый
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 09:37
    КОБЫЛА , ПО-ХОДУ ПРАВА КУПИЛА !
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 июня 2018, 09:41
    Как можно называть женщину ба....B-|?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 09:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Как можно называть женщину ба....B-|?
    а вот и известный подкаблучник и пи@долиз шнублик :-D
    Согласны с автором?
    Дымок08 июня 2018, 09:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Смысл простой одна ставка мало две тоже мало но терпимо а три ставки было бы много но тогда не будет свободного времени;-) а фэтбайк надо купить тем боллее Прайд стоит 32 500 для Фэта это сладкая цена:-)
    А почему бы за зиму не повкалывать на три ставки, а летом свободное время потратить на велопрогулки по Прорану на фэтбайке?
    Согласны с автором?
    Дымок08 июня 2018, 09:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Как можно называть женщину ба....B-|?
    А как надо? Бабой тоже называть по-разному можно. Моя мать - тоже баба, важно не что говорят, а как говорят.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 09:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Как можно называть женщину ба....B-|?
    Не вижу ничего плохого в слове баба. Вот телка плохое слово для обозначения особей женского пола.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 09:52
    Ваш любимый называет вас солнышком или зайчиком? Прислушайтесь к прозвищам, которые дает вам ваш партнер. Психологи утверждают, что само их звучание может многое рассказать о его истинных чувствах к вам.
    Придумывать прозвища – занятие увлекательное, идущее от сердца. Как приятно бывает назвать своего друга или подругу глупышом или малышкой. На этом фоне как-то и сам начинаешь расти в своих глазах. Ну а если серьезно, то, по какому принципу мы выбираем то или иное прозвище? Логика здесь часто не при чем: любое, даже самое негативное слово, сказанное с нежностью, способно поменять свой смысл на прямо противоположный. Сравните хотя бы слова «свинья» и «свинка».

    Однако не все так просто. Почему из всех возможных вариантов мы выбираем то, а не другое слово? Почему, к примеру, среди ласковых прозвищ встречаются дурачки, а вот идиотиков или дебильчиков что-то не видно? Смысл, казалось бы, один, вот только звучат эти слова по-разному.

    Суть в том, что помимо смысловой информации каждый звук человеческой речи оказывает разное воздействие на наши чувства. К примеру, звук «Ф» выражает бурную и острую реакцию. Это может быть и позитивная реакция (как во французском «флёр»), но чаще слова с этим звуком выражают острое недовольство (вспомните, хотя бы, известное английское ругательство или наше «фу!»).

    И вот что интересно – если сравнить словарь ласковых прозвищ с обычным орфографическим словарем, то обнаружится, что звук «Ф» в ласковых прозвищах встречается примерно в три раза реже, чем в обычной речи. Точно так же обстоит дело и со звуком «Х», который говорит о внезапном возбуждении (можно вспомнить междометия «ах», «ох» и т.д.).

    А вот звук «Ш» напротив, по той же статистике в ласковых прозвищах встречается почти в три раза чаще, чем в обычных словах. И это легко понять, ведь главная цель любого прозвища – это прежде всего привлечь внимание своего партнера, а звук «Ш» как раз и выполняет эту задачу. В психологии этот эффект воздействия шипящих звуков на психику называется эффектом «белого шума». Этот звук поглощает внимание слушателя, заставляя отвлечься от всего остального. Не зря, требуя тишины, мы произносим «ш-ш-ш!».

    Второй по распространенности в прозвищах – звук «К» (во многом это связано с обилием в ласковых прозвищах уменьшительных суффиксов: зай-ка, лапонь-ка и т.д.). В эмоциональном плане он выражает идею близости, легкости, простоты

    За ним следует звук «Л», который в ласкательных прозвищах встречается на 40% чаще, чем в обычной речи. И это тоже понятно, ведь «Л» выражает идею легкого выхода эмоций. Так, в приподнятом настроении мы напеваем «Ла-ла-ла», а в минуту резкого недовольства произносим неувядающее «Блин!». И «блин» и «ла-ла-ла» в эмоциональном смысле выражают одну и ту же идею: наши эмоции рвутся наружу. А уж хорошая эта эмоция или плохая, зависит от интонации.

    Изучением этой магии звуков занимается особая область науки – психофонетика.

    Но вот что ценно: подбирая любое слово, особенно прозвище, мы делаем это неосознанно. Наше подсознание помогает нам выбирать именно те слова, звучание которых наиболее полно отражает наши глубинные чувства и желания. А это значит, что даже если партнер захочет вас обмануть, то выбранное им для вас ласковое прозвище все равно выдаст его истинные настроения и мысли.

    Прислушайтесь внимательно к тем прозвищам, которыми ваш партнер предпочитает вас называть, и они расскажут вам о том, что он на самом деле думает о вас в глубине души и как к вам относится.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 09:53
    О чем говорит ваше прозвище?
    Бэби – Ваш партнер активно вызывает вас на контакт, но ваши настоящие чувства ему мало интересны.
    Бегемотик – Чувства вашего партнера поглощены вами, он внимателен, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.
    Детка – Ваш партнер конкретен и не склонен ничего усложнять. Возможно, ему не хватает чувства юмора.
    Дорогая, дорогой – Ваш партнер в отношениях ценит уверенность и определенность. Чувства для него стоят на втором месте.
    Дурында – Ваш партнер готов простить вам любую ошибку. Он энергичен и готов взять ситуацию под свой контроль.
    Ежик, ежонок – Ваш партнер придает вашим отношениям особую значимость. Иногда он бывает несдержан, но в глубине души боится вас потерять.
    Жабка– Ваш партнер энергичен и игриво напорист, однако в глубине души он очень дорожит вашими отношениями.
    Жизнь моя – Пафос выдает склонность вашего партнера к перебору. На всякий случай проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» где-то на стороне.
    Заяц, зайчонок, зая, зайка – Ваш партнер склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. Не обманывайтесь его видом – в глубине души он ревнив и пристально наблюдает за вами.
    Золото, золотко, золотце – Ваш партнер подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами.
    Киса, киска, кисонька, кысик– Ваш партнер настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.
    Козлик, козочка, козявочка – Ваш партнер чувствует с вами полную близость. Вы для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.
    Конфетка – Осторожнее: ваш партнер очень остро реагирует на ваше поведение и, похоже, считает вас своей собственностью.
    Котенок, котик, котя, котятина– Партнер чувствует с вами близость и неразрывную связь. Он хочет, чтобы вы ему верили, или старается убедить вас в своей верности.
    Крокодильчик – Ваш партнер подчеркнуто энергичен. Он не настроен ходить вокруг да около и не склонен долго сдерживать эмоции.
    Крокозябра – Ваш партнер готов простить вам любую ошибку. Часто он бывает несдержан и придирчив, но обиды не держатся у него долго.
    Кукла, куколка – Ваш партнер увлечен вами, но едва ли придает вашим отношениям слишком большое значение.
    Лапа, лапуля, лапусик– Ваш партнер очень активен и готов работать и жить ради вас.
    Ласточка – Ваш партнер очень внимателен и абсолютно уверен в вас.
    Лисенок, лисичка, лисена – Все внимание вашего партнера поглощено вами и того же он ждет от вас.
    Любимая, любимый, любовь – Ваш партнер склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.
    Ляля, лялик– Ваш партнер совершенно не склонен сдерживать свои чувства.
    Маленькая, маленький, масик, мася – Чувства вашего партнера очень глубоки, он готов быть заботливым и внимательным.
    Малыш, малышка – Чувства, которые вы вызываете у партнера, безмерны. Вы поглощаете все его внимание, и от вас он ждет того же.
    Медвежонок – Ваш партнер очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он осмотрителен и не хочет вас потерять.
    Милая, милый – Ваш партнер обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.
    Муля, муся, мусипусечка– Чувства, которые вы вызываете у партнера, очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.
    Мышка, мышонок – Чувства вашего партнера выходят за рамки, даже если это и не видно по его поведению. Иногда он бывает несдержан, но он очень привязан к вам.
    Пампушка – Ваш партнер рассчитывает на полную близость и взаимодействие.
    Пончик – Ваш партнер всеми силами хочет привлечь ваше внимание. Подсознательно он стремится оградить себя от возможных соперников.
    Пузо, пузик, телепуз – Ваш партнер явно настроен на создание и обустройство семейного очага, и эта мысль увлекает его.
    Пупс, пупсик, пусечка, пуся – Ваш партнер ищет с вами полного контакта, но скорее всего, за этим стоят не столько чувства, сколько практический интерес.
    Рыбка – На ваши отношения партнер смотрит скорее по-деловому. На первое место он ставит не романтику, а практический интерес.
    Свин, свинюшкин, свинка– Ваш партнер энергично вызывает вас на контакт и готов взять ситуацию в свои руки.
    Сладкая, сладкий – Ваш партнер сознательно подчеркивает свою эмоциональность. В то же время в душе он уравновешен и спокоен.
    Слоненок, слоник – Ваш партнер придает большую важность вашим отношениям. Его эмоции сосредоточены на вас, и он ждет полной взаимности.
    Солнце, солнышкин, солнышко – Ваш партнер испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.
    Тигра, тигренок – Ваш партнер уважает вашу самостоятельность. Он не прочь пошутить над вами, но на самом деле предлагает вам равноправный союз.
    Хомячок – Ваш партнер склонен к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным порывам.
    Цыпа, цыпленок – Ваш партнер предлагает вам активный контакт, но, возможно, в глубине души чего-то опасается.
    Чудо, чудовище – Ваш партнер буквально требует вашего внимания, подчеркивая важность ваших отношений.
    Шоколадка – Ваш партнер предлагает вам простые, легкие отношения, но на самом деле вы поглощаете все его внимание и от вас он в глубине души ждет того же.
    Ягодка – Ваш партнер энергичен, уверен в себе и ценит свою независимость. Чувства для него стоят на втором месте.

    ТАК ЧТО ЛУЧШЕ УЖ БАБА!!!!
    Согласны с автором?
    Дымок08 июня 2018, 10:03
    В ответ на комментарий пользователя
    ОСАГО на всех здесь может и не хватить...Мерин очень не дешёвый
    Остаётся надеяться, что за рулём этой дорогой повозки истиный джентльмен с КАСКОй, который возьмёт все расходы по ремонту и последующим удорожанием страхового полиса на себя.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Надеюсь, что вы своих измученных жён тоже называете "бабами". ;-)
    Моя не измученная, благо доход позволяет. А ты свою на трёх работах вкалывающую "Зайчонком" или "Солнышком" зовёшь?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Моя не измученная, благо доход позволяет. А ты свою на трёх работах вкалывающую "Зайчонком" или "Солнышком" зовёшь?
    "Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай.
    Я назову тебя ласточкой, только везде успевай" (с):-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Чего егозишь, думаешь от хорошей жизни люди на отреставрированных из тотала машинах ездят не имея возможность их даже в один тон подкрасить?=-D
    Зато отсек в элитном поселке в ипотеку, среди успешных людей! Да кому я рассказываю, ты и сам туда собрался...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:25
    В ответ на комментарий пользователя
    "Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай.
    Я назову тебя ласточкой, только везде успевай" (с):-D
    Ога, "работай-работай жена, - прокормлю!!!".=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато отсек в элитном поселке в ипотеку, среди успешных людей! Да кому я рассказываю, ты и сам туда собрался...
    упс... это как это я так спалился... но всё же вы не правы, я туда не собираюсь, сдавать буду.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Не вижу ничего плохого в слове баба. Вот телка плохое слово для обозначения особей женского пола.=-D
    Почему это "тёлка" - плохое слово? Бабы бывают телками в молодости, а далее, в зависимости от фенотипа, становятся коровами либо воблами. Что приятнее для твоего уха?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:42
    В ответ на комментарий пользователя
    И смысл вам тогда вкалывать на двух работах???
    Не вкалывать,а штаны протирать!:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 июня 2018, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему бы за зиму не повкалывать на три ставки, а летом свободное время потратить на велопрогулки по Прорану на фэтбайке?
    Потому что Зимой надо кататся на Велосипеде как и летом я сейчас найду работу по суткам будет по проще можно даже в поход сходить пару раз в месяц ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему это "тёлка" - плохое слово? Бабы бывают телками в молодости, а далее, в зависимости от фенотипа, становятся коровами либо воблами. Что приятнее для твоего уха?
    кашёлки!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    кашёлки!=-D
    ну, это тебе в кошелев!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:56
    В ответ на комментарий пользователя
    упс... это как это я так спалился... но всё же вы не правы, я туда не собираюсь, сдавать буду.
    Смотри, опасное ты дело затеял. Коготок увяз - всей птичке пропасть. Никто еще из Кошелька к людям не возвращался8'-(
    Согласны с автором?
    Дымок08 июня 2018, 11:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Да с чего вы взяли, что я педофил-то? Я же зоофил!=-D
    Согласны с автором?
    Дымок08 июня 2018, 11:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Смотри, опасное ты дело затеял. Коготок увяз - всей птичке пропасть. Никто еще из Кошелька к людям не возвращался8'-(
    Кто не рискует, тот не пьёт незамерзайку.=-D
    Согласны с автором?
    Дымок08 июня 2018, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Не вкалывать,а штаны протирать!:-D
    Штаны правильно протирать тоже нужно уметь!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Смотри, опасное ты дело затеял. Коготок увяз - всей птичке пропасть. Никто еще из Кошелька к людям не возвращался8'-(
    К людям? Это ты бичей так назвал? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто не рискует, тот не пьёт незамерзайку.=-D
    Фу. Зачем незамерзайку-то?! Ты с исторической окраины, чтоли?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 11:24
    какой дурак баб за руль сажает?
    тьфу...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    К людям? Это ты бичей так назвал? :-D
    Ты чего тут своих друганов выкладываешь? Или это селфи? Вас, кошельков, ни с кем не перепутаешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 11:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты чего тут своих друганов выкладываешь? Или это селфи? Вас, кошельков, ни с кем не перепутаешь.
    Как ты неуклюже стрелки передвигаешь, прям смешно. У тебя от стекломоя мозги атрофировались. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 11:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Да с чего вы взяли, что я педофил-то? Я же зоофил!=-D
    не знаю. согласно ориентировки в документах, находящихся на стадии разработке, там ты именно так и фигурируешь. может ещё и зоофил. следствие разберётся
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Да с чего вы взяли, что я педофил-то? Я же зоофил!=-D
    Никак лося отымел?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 12:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому что Зимой надо кататся на Велосипеде как и летом я сейчас найду работу по суткам будет по проще можно даже в поход сходить пару раз в месяц ;-)
    Турист?
    Согласны с автором?
    Алексей08 июня 2018, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Надеюсь, что вы своих измученных жён тоже называете "бабами". ;-)
    Каких жен!?))) кто таким лохам даст.... Это же пидротосы...новое поколение...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Каких жен!?))) кто таким лохам даст.... Это же пидротосы...новое поколение...
    Как ты хорошо в них разбираешься-то. Прямо по комментарию можешь узнать из тысячи. Стало быть сам заднеприводный. Спалился? ;-)
    Согласны с автором?
    Дымок08 июня 2018, 16:19
    В ответ на комментарий пользователя
    не знаю. согласно ориентировки в документах, находящихся на стадии разработке, там ты именно так и фигурируешь. может ещё и зоофил. следствие разберётся
    ха-ха-ха, какая ориентировка, я ни от кого не скрываюсь!=-D
    Согласны с автором?
    Дымок08 июня 2018, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Никак лося отымел?:-D
    если б я имел лося, это был бы номер, если б лось имел меня, я б, наверно помер... простите, а откуда у вас такие экзотические фантазии, вы случаем не из.....=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    ха-ха-ха, какая ориентировка, я ни от кого не скрываюсь!=-D
    тебя пока и не ищут. в процессе ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 01:05