Наверх

В Самаре рано утром маршрутка врезалась в столб: 7 человек пострадали

В Самаре рано утром маршрутка врезалась в столб: 7 человек пострадали
16+

Ранним утром, 8 июня произошло ДТП -  маршрутный автобус №99 врезался в столб, сообщает Samru.ru

Авария произошла на пересечении улиц Ивана Булкина и Антонова-Овсеенко. Очевидцы сообщают, что травмы получили семь человек. Обстоятельства ДТП выясняются.

Служба новостей, 08.06.2018, 09:38

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 июня 2018, 09:51
    Выходишь утром на работу и не знаешь доедешь или нет
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Выходишь утром на работу и не знаешь доедешь или нет
    Велосипед решение проблемы!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:08
    ДПТ :-D ну вы и дебилы...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Велосипед решение проблемы!
    Тогда шанс не доехать увеличивается
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:15
    за рулем опять гордый горец с аула был?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:19
    Ништяк им...считай официальная отмазка, что б не идти на работу последние два дня недели... а там и 3 дня выходных еще!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:20
    В ответ на комментарий пользователя
    за рулем опять гордый горец с аула был?
    автобаба-маршрутничиха
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Тогда шанс не доехать увеличивается
    За пять лет, что езжу на работу на велосипеде, все нормально. При этом за это же время два раза били мою машину, причем оба раза когда стоял на светофоре и не бабы, а мужики средних лет.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:22
    В ответ на комментарий пользователя
    кошелевцев в маршрутки не берут, они все на учете там и там
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:25
    В ответ на комментарий пользователя
    За пять лет, что езжу на работу на велосипеде, все нормально. При этом за это же время два раза били мою машину, причем оба раза когда стоял на светофоре и не бабы, а мужики средних лет.
    врать то где учился? бабы его не били...
    бабы тебя лупят как сидорову козу, иначе бы ты их нее выгораживал;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:27
    "Оченвидцы сообщаю":-D

    Оченвидцы - от слов очень видеть?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    автобаба-маршрутничиха
    автошрутничиха
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:32
    От кегли уворачивался. На Антошке пешики слоняются по дороге как по тротуару.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:34
    В ответ на комментарий пользователя
    кошелевцев в маршрутки не берут, они все на учете там и там
    Бичи с исторической окраины не знают, что такое маршрутка и передвигаются на своих четырех :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:36
    В ответ на комментарий пользователя
    От кегли уворачивался. На Антошке пешики слоняются по дороге как по тротуару.
    и мешают в айфошке чатится?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Бичи с исторической окраины не знают, что такое маршрутка и передвигаются на своих четырех :-D
    кошелёк зерно вышел поклевать?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:40
    На исторической окраине всё как всегда - никаких проишествий.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:43
    В ответ на комментарий пользователя
    На исторической окраине всё как всегда - никаких проишествий.
    кошельки клянчут незамерзайку?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    и мешают в айфошке чатится?;-)
    Да. Есть и такие кегли. Мало того, что по дороге шатаются, так еще и в телефоны тупят.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 10:48
    В ответ на комментарий пользователя
    кошельки клянчут незамерзайку?:-D
    Так это ж ул.Финютина!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Бичи с исторической окраины не знают, что такое маршрутка и передвигаются на своих четырех :-D
    Вы оказывается , самовлюблённая личность , так любите пиар . что ваше селфи уже надоедает.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    врать то где учился? бабы его не били...
    бабы тебя лупят как сидорову козу, иначе бы ты их нее выгораживал;-)
    Бла буду, бабушка мазевая старуха. Это по факту, а насчет врать, не учился, с рождения умею. )
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы оказывается , самовлюблённая личность , так любите пиар . что ваше селфи уже надоедает.
    Так это тебя подловили? :-D ты в магазин шел?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    чё курил?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    чё курил?:-D
    Еще и куришь? Незамерзайки тебе мало? Значит мозги твои совсем сгнили. :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 11:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Велосипед решение проблемы!
    Как затащить велосипед в маршрутку?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    За пять лет, что езжу на работу на велосипеде, все нормально. При этом за это же время два раза били мою машину, причем оба раза когда стоял на светофоре и не бабы, а мужики средних лет.
    Этогопростониможытбыть!!!1!!111 тылжош
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 14:10
    ПРОПАЛ КОММЕНТ ПРО ТО, ЧТО НА ФИНЮТИНА (КОШЕЛЕВ) ЕСТЬ ЧИСТЫЕ ДОРОЖКИ, ГАЗОНЫ, ПАМЯТНИКИ И ФОНТАН.
    МОДЕРАТОР, ТЫ ИДИOТ?!
    Согласны с автором?
    Кум08 июня 2018, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    На исторической окраине всё как всегда - никаких проишествий.
    аааааа...)))))) фиолетовая синь:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 16:02