Наверх

Начиная с 7 июня в Самару из столицы начали ежедневно ходить рейсовые автобусы

 Начиная с 7 июня в Самару из столицы начали ежедневно ходить рейсовые автобусы
16+
Фото: progorodsamara.ru
Цена билета будет 2 000 рублей для взрослого и всего 1000 для ребёнка

Как сообщает Мосгортранс, со вчерашенего дня в Самару начали курсировать ежедневные автобусы "Москва-Самара". Время отправления из столицы 17:30. Старутует автобус со станции "Варшавская", что на Каширском проезде, 19. Добраться до неё можно на метрополитене, выходить на станции "Варшавская".

Цена билета будет 2 000 рублей для взрослого и всего 1000 для ребёнка. Провоз крупногабаритного багажа 100 рублей.

Александр Бузулукский, 08.06.2018, 11:30
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2018, 11:55
а я думал из кошелька наконец то пустили
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июня 2018, 12:00
Друзья подскажите мне где молжно приобрести вот такой чайничек в Самаре;-) что бы я мог сидеть на берегу Волги и пить чай с финиками;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июня 2018, 12:02
;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 12:04
Долбанулись совсем? За 3400 можно купить билет на самолет, а тут в автобусе трястись за две тысячи двое суток
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Долбанулись совсем? За 3400 можно купить билет на самолет, а тут в автобусе трястись за две тысячи двое суток
А теперь посчитай на семью из 3 человек, выгоду чуешь?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 12:23
Какие 3600, от 999 руб. Победа летает, если взять по минималке, а уж за 2000-2500 вообще полно предложений от авиакомпаний, в т.ч. Аэрофлота.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 12:25
Самолеты стали дешевле купе, некоторых плацкартов и получается даже автобусов..
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
А теперь посчитай на семью из 3 человек, выгоду чуешь?
+ в Москве до аэропорта + от Курумоча до города добраться.
Или кто-то просто боится летать.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Ручка пластмассовая, сгорит.
Согласны с автором?
Старый ворчун08 июня 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Друзья подскажите мне где молжно приобрести вот такой чайничек в Самаре;-) что бы я мог сидеть на берегу Волги и пить чай с финиками;-)
Шнублик, а ты финики в чай кладёшь?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Друзья подскажите мне где молжно приобрести вот такой чайничек в Самаре;-) что бы я мог сидеть на берегу Волги и пить чай с финиками;-)
Скажу если перестанешь ездить без седла!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 12:39
обратно порожняком пойдет?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, а ты финики в чай кладёшь?
Это компот уже получится;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
+ в Москве до аэропорта + от Курумоча до города добраться.
Или кто-то просто боится летать.
Автобусы , маршрутом Самара - Москва тудэй и эртага обратно , более 15 лет курсируют под названием "коммерческие " , ими пользуются барыги как местные , так и приезжие с Губернского , Кировского ... итд всех рынков города и асфальто- бордюр -тротуар торговая промышленность.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июня 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Ручка пластмассовая, сгорит.
Сгорит если чайник разогревать в перевернутом состоянии но и в таком случае может обгореть лишь на половину потому что в таком положении из него вода выльется и затушет плами газовой портативной плиточки=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июня 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, а ты финики в чай кладёшь?
Нет потому что кушать жевые финики вкуснее;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июня 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Скажу если перестанешь ездить без седла!:-D
Говорите ибо я езжу на ВЕЛОСИПЕДЕ;-)!!!!Потому что на Седлах Или без Седел Велосипедисты ездить априори не могут точнее это гипотетически возможно но только в границах вашей буйной фантазии;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Глубоко уважаемый господин Шнублик ! Это правда , что когда Вы . устаёте "свистеть" . то это право передаёте этому прекрасному чайнику , престолонаследие, или наследник ?!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Говорите ибо я езжу на ВЕЛОСИПЕДЕ;-)!!!!Потому что на Седлах Или без Седел Велосипедисты ездить априори не могут точнее это гипотетически возможно но только в границах вашей буйной фантазии;-)
Раньше в старые времена , велосипеды ПВЗ ,ХВЗ были высоки , велосипедов "Школьник" , "Орлёнок " и дамских, было мало и редкость , катались сорванцы ещё одним способом ,под рамкой,
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Раньше в старые времена , велосипеды ПВЗ ,ХВЗ были высоки , велосипедов "Школьник" , "Орлёнок " и дамских, было мало и редкость , катались сорванцы ещё одним способом ,под рамкой,
.... и ещё сидя на багажнике , так чтобы видно было , с далека.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
+ в Москве до аэропорта + от Курумоча до города добраться.
Или кто-то просто боится летать.
Я боюсь летать.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Нет потому что кушать жевые финики вкуснее;-)
Шнубл попробуй финики перед этим в холодильнике подержать,только не переморозь.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
А теперь посчитай на семью из 3 человек, выгоду чуешь?
и ты че, будешь ребенка в автобусе мариновать, изверг?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Говорите ибо я езжу на ВЕЛОСИПЕДЕ;-)!!!!Потому что на Седлах Или без Седел Велосипедисты ездить априори не могут точнее это гипотетически возможно но только в границах вашей буйной фантазии;-)
Ну тогда сходи на шапито.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну тогда сходи на шапито.
А лучше иди на уй:-P
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Друзья подскажите мне где молжно приобрести вот такой чайничек в Самаре;-) что бы я мог сидеть на берегу Волги и пить чай с финиками;-)
Малахольный, иди в библиотеку запишись.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июня 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Шнубл попробуй финики перед этим в холодильнике подержать,только не переморозь.
Простите а зачем финике в холодильнике держать ежели их когда они есть хочется скушать да и потом у меня и холодильника то нет8-*
Согласны с автором?
Дмитрий Преслин08 июня 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Я боюсь летать.
А в автобусе жопу свою не жалко?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Простите а зачем финике в холодильнике держать ежели их когда они есть хочется скушать да и потом у меня и холодильника то нет8-*
Тебе подарить?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
А в автобусе жопу свою не жалко?
У меня таранас есть для таких случаев, ну или плацкартой поеду.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июня 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Тебе подарить?
Нет спасибо не обременяйте себя лишней заботой обо мне тот минимум который мне положен по занимаемому статусу я имею а большего мне пока не положено:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:37
"со вчерашенего дня", "Старутует"... Так торопились благую весть донести или таджиков на полставки наняли?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
А теперь посчитай на семью из 3 человек, выгоду чуешь?
Ну это надо очень не любить свою семью, чтобы на автобусе в Москву поехать. На хрен такая экономия.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Магазинах Кант, подобный туристический чайник продаётся. Там видел два варианта, дорогой из титана и более дешёвый из анодированного алюминия.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Долбанулись совсем? За 3400 можно купить билет на самолет, а тут в автобусе трястись за две тысячи двое суток
Автобус выезжает из Самары вечером и примерно в обед, он уже в Москве. Это если без пробок в Подмосковье и на МКАДе и если погодные условия хорошие. В пути делает пару остановок, обычно на фирменных АЗС, чтобы пассажирам размяться, сходить в туалет или перекусить в кафе.
Согласны с автором?
Ммтяшник08 июня 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Какие 3600, от 999 руб. Победа летает, если взять по минималке, а уж за 2000-2500 вообще полно предложений от авиакомпаний, в т.ч. Аэрофлота.
Где ты взял такие цены на авиабилеты, умник? Это только в теории существует, на практике от 7 тысяч за билет летом.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Друзья подскажите мне где молжно приобрести вот такой чайничек в Самаре;-) что бы я мог сидеть на берегу Волги и пить чай с финиками;-)
скажи правду, чайник тебе нужен для любовных утех?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Где ты взял такие цены на авиабилеты, умник? Это только в теории существует, на практике от 7 тысяч за билет летом.
Прежде чем чушь писать, проверить лень, даyн?
Сегодня 09.06. На завтра, 10.06, и последующие дни, билеты на авиарейсы из Самары в Москву от 1500 руб., скайсканер и авиасейлз тебе в помощь.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 18:04