Наверх

Появились подробности самарского ДТП с маршруткой, в которой пострадали 7 человек

Появились подробности самарского ДТП с маршруткой, в которой пострадали 7 человек
16+
Фото: progorodsamara.ru
Очевидцы прислали видео с места происшествия

Сегодня, рано утром, в Самаре на улице Антонова-Овсеенко произошло ДТП. Микроавтобус 99-го маршрута двигался в направлении улицы Ивана Булкина. По сообщениям очевидцев водитель не справился с управлением и врезался в фонарный столб.

От удара столб упал на тролейбусные линии и оборвал их, в салоне во время удара находилось несколько человек, травмы получили 7 человек. Сейчас проиводят работы по расчитке улицы от последствий аварии, остальные обстоятельства выясняются. 

Александр Бузулукский, 08.06.2018, 10:17
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2018, 10:36
да и йух с ней...))
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 10:45
Не забудьте через полчаса ещё одну новость опубликовать касательно данного ДТП и так весь день. Держите нас в курсе.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июня 2018, 10:50
Всем пострадавшим скорейшего выздоровления:-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Всем пострадавшим скорейшего выздоровления:-)!!!!!
А тебе это не грозит, так как ты не пьёшь лекарства8'-(
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 10:56
:-D:-D:-DКапец какие подробности, которые уточняются!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-DКапец какие подробности, которые уточняются!!!
А как же, один "фонраный" столб чего стоит.
Согласны с автором?
Упоротый Бузулуцкый08 июня 2018, 11:49
Сейчас происходят по расчитке улицы от последствий
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:55
Кинооператор с бодунища чтоль:-D
Согласны с автором?
НУЖЕН МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ НА УСЛУГИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА.
Сколько можно отмывать бабло на маршруточниках, господа чиновники, лоббисты этого вида недообщественного недотранспорта?
Согласны с автором?
Просто паразиты
https://

http://gs-news.ru/2016/08/03/marshrutki-fabriki-po-otmyivaniyu-deneg/
Согласны с автором?
Писсатель08 июня 2018, 12:02
Просто он не любил столбы и боролся с ними как мог.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас происходят по расчитке улицы от последствий
фонраный, расчитка, маршутка ))))) и это пишут журналисты!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Кинооператор с бодунища чтоль:-D
и журналист, который написал статью-тоже)
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
и журналист, который написал статью-тоже)
Здесь нет журналистов))) Это же ПроГород))) Только двоечники с ПТУ)
Согласны с автором?
гость08 июня 2018, 12:55
Не обращайтесь внимания на ошибки - это на бузулукском языке, Сергей просто русского не знает и пишет на своем родном. Хоть переводчика бы нанял, не все его понимают.
Согласны с автором?
гость08 июня 2018, 12:59
Извините, назвал Бузулукского Сергеем, конечно, Александр. Но по- бузулукски это может звучать как Сергей.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Не забудьте через полчаса ещё одну новость опубликовать касательно данного ДТП и так весь день. Держите нас в курсе.
Опубликуют к вечеру. О доехавших скорых. Ехал в автобусе полдвенадцатого - насчитал 5 штук скорых с мигалками (сначала 2 парой и потом еще три). Наверное, очень скорые на помощь врачеватели прочитали в СМИ про аварию и решили все-таки выехать, и трех часов не прошло.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Извините, назвал Бузулукского Сергеем, конечно, Александр. Но по- бузулукски это может звучать как Сергей.
А как звучит гость по бузулуцки?
Согласны с автором?
гость08 июня 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
А как звучит гость по бузулуцки?
Спросите у Бузулукского.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Здесь нет журналистов))) Это же ПроГород))) Только двоечники с ПТУ)
Не оскорбляй ПТУ
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Извините, назвал Бузулукского Сергеем, конечно, Александр. Но по- бузулукски это может звучать как Сергей.
Или Худайдод
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:11
Расчитка улицы - это круто!
Давай жги истчо писулька
Согласны с автором?
Верблюд08 июня 2018, 17:17
А что фонарный столб прямо на проезжей части что ли был ? Кто же так ставил то его ?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Не оскорбляй ПТУ
А то што? Ты нам нах**ришь дубиналом?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
фонраный, расчитка, маршутка ))))) и это пишут журналисты!
слишком горячая новость, некогда ошибки проверять)
Согласны с автором?
Шариковъ09 июня 2018, 13:54