Наверх

Оптимистичная Россия: каждый 10-й россиянин верит в победу национальной команды на ЧМ-2018

Оптимистичная Россия: каждый 10-й россиянин верит в победу национальной команды на ЧМ-2018
16+
Фото: официальный Твиттер сборной России по футболу
Фаворитами турнира, по мнению жителей страны, являются Германия и Бразилия

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос, с целью узнать мнение россиян о шансах национальной команды на предстоящем домашнем ЧМ-2018.

Шансы на успех сборной России, по мнению сограждан, оценивается следующим образом: 20% верят в выход в 1/8 финала, 14% уверены в проходе в четвертьфинал, 11% думают, что российская сборная окажется в полуфинале, 6% за финал, передает «Р-Спорт».

В то, что подопечные Станислава Черчесова завоюют титул чемпионов мира верят 11% россиян. Однако есть и те, кто считают, что сборной не удастся выйти из группы. Таких 19% опрошенных.

По мнению респондентов, фаворитами турнира являются Германия и Бразилия, набравшие по 12% голосов. Отмечается, что в опросе приняли участие более двух тысяч человек старше 18 лет.

Владислав Кирсанов, 08.06.2018, 10:45
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2018, 10:49
москва - голова, питер - мочевой пузырь, самара - #опа родины
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 10:54
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 10:55
А скипидap относится к допингу?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 10:57
Больше чем в сборную верю только нашему лидеру.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:05
Че нибудь посмешнее не могли написать? Рукожопые футболисты не повод для гордости, хоть посмотрим как люди нормальные играют.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
потому что они его употребляют как наркотик, судя по стилю изложения статей. соответственно оно у них под цензурой.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты что-то имеешь против нашего лидера?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:20
Наших футболистов нужно проверить не на допинг, а на транквилизаторы.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:20
Лжец и лицемер!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июня 2018, 11:26
Судя по фото У футболистов эрогенные зоны находятся на фронтальной стороне стопы а когда они попадают по мячику то пик экстаза растет по экспаненте вверх;-)
Согласны с автором?
Гость08 июня 2018, 11:30
Будет чудо если выйдут из группы и это предел мечтаний.
На сегодняшний день у нас самая слабая сборная за последние годы.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Че нибудь посмешнее не могли написать? Рукожопые футболисты не повод для гордости, хоть посмотрим как люди нормальные играют.
Для футболистов нынешней сборной - это " Последний День Помпеи !" , если после этого ЧМ- 2018 , он вновь завоюет популярность в народе , то только как ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ! Где будут играть фанаты мяча !
Деньги не всё решают , если Всевышний в награду за Волю к Победе не дал , деньгами не купишь - пример по полю, что бы не вспотеть, просто так бегает, за большие деньги !
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты что-то имеешь против нашего лидера?
Да! Порошенко мне не нравится!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:50
Вот истинная религия. Число верующих в победу футбольной команды больше верующих попам.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Да! Порошенко мне не нравится!:-D
Не нравится - не ешь,чё разорался то!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Да! Порошенко мне не нравится!:-D
Поддерживаем,хохол!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты что-то имеешь против нашего лидера?
Азаров ты?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 12:24
Наш президент в число оптимистов не входит)))) он назвал реальные команды на победу!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Это те, которые за на$рального?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Поддерживаем,хохол!
Зачем вы поддерживаете хохол, он у вас не держится? К врачу не обращались?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:11
я по ходу из первой 9ки людей, которые не верят:-D. Эти жопоногие по мячу то попадают по принцыпу рандома, а не от профессионализма:-D. Россияйский футбол - это как НЛО, кто то в него верит, но ни кто его никогда не видел:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
я по ходу из первой 9ки людей, которые не верят:-D. Эти жопоногие по мячу то попадают по принцыпу рандома, а не от профессионализма:-D. Россияйский футбол - это как НЛО, кто то в него верит, но ни кто его никогда не видел:-D:-D
Так к размышлению. В 80 десятые годы прошлого века , на корабле ( ЭОС) , имелась на ГКП, инструкция " Как вести себя при встрече с НЛО".
ЭОС - это "напичканный " всевозможной аппаратурой корабль . серьёзного ведомства , с экипажем чуть ли не наполовину ,состоящим из офицеров.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Будет чудо если выйдут из группы и это предел мечтаний.
На сегодняшний день у нас самая слабая сборная за последние годы.
Есть один вариант, но начальники не согласятся. Дворовую команду вместо этих головоногих выпустить. По любому выиграют
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вы поддерживаете хохол, он у вас не держится? К врачу не обращались?
Обращались, сказал - поддерживать
Согласны с автором?
Правдоруб09 июня 2018, 08:44
Ну,победим по любасу
Согласны с автором?