Наверх

Работники Кировского рынка рассказали о подробностях пожара

Работники Кировского рынка рассказали о подробностях пожара
16+
Фото: progorodsamara.ru
По информации МЧС там горели павильоны с обувью

На этой неделе произошел серьезный пожар на одном из самых крупных рынков Самары – Кировском. Горели павильноны с обувью. На борьбу с огнем было выделено 5 единиц техники и 23 человека личного состава. В результате возгорания никто не пострадал.

Корреспонденты портала ProGorodSamara.ru отправились на рынок за подробностями.

Шарабидин Шумородов, работник Кировского рынка

– На рынке уже никого не было. Только ребята, ну, продавцы. Никаких поджогов не было. Мы все живем дружно и всегда поддерживаем друг друга. Они (продавцы) хотели что-то приварить (сварка), стоял баллон. Но, видимо, не умеют, не смогли. Спалили 4 торговые точки. Жалко, конечно, я их уже несколько дней на работе не видел. Весь товар пропал.

Сергей Брисенко, эколог

– При горении некоторых пластмасс и резин выделяется газ фосген, который использовался в Первую мировую войну в качестве боевого отравляющего вещества. Если вы оказались рядом с таким пожаром, то следует как можно быстрее покинуть зону распространения дыма, двигаясь навстречу ветру.

Служба новостей, 08.06.2018, 12:52
Тэги: МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2018, 13:04
Пох ваще на эту свалку...рассадник "приезжих лиц" (выразился бы нормально, но про город не воспринимает такие слова, как можно назвать этих граждан):-D. Сгорел бы он весь к чертовой бабушке. Тот самый случай, когда лучше бы там ТЦ или ЖК построили. А лучше парк))
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:05
"Сергей Брисенко, эколог" типа вые*нулся со своим изречением:-D:-D:-D. Спасибо Серёжа, а то мы то думали нужно наоборот, дышать полной грудью дымом, думали это полезно!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:09
Вазген поджог обувь, и выделил фосген%-8
Согласны с автором?
Стрелка08 июня 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
"Сергей Брисенко, эколог" типа вые*нулся со своим изречением:-D:-D:-D. Спасибо Серёжа, а то мы то думали нужно наоборот, дышать полной грудью дымом, думали это полезно!:-D
ну, это он для тех "любителей" снимать все происшествия на телефон;-)
Согласны с автором?
Ки рпич08 июня 2018, 13:13
Вазген ты зачем на рынке выделывался ???? )))))):-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:20
Да нэт все просто было мы шашлык из голубей замутили ну тут земляки подгребли с огурцами ну туда сюда и забыли просашлыки однако.
Согласны с автором?
Стрелка08 июня 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Вазген ты зачем на рынке выделывался ???? )))))):-D
да не Вазген, а фосген:-). И не выделывался, а выделялся:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:22
а еще говорят обувь у них кожаная, не горит. зажигалками показывают, как не горит... видимо передержали зажигалку и все таки загорелась "кожа":-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:24
Шарабидин Шумородов, забирай своих друзей и родственников и уезжай домой!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:30
" Кировский рынок" - одно из замечательных мест Самары , по посещению иностранцами , занимает Первое место в городе - ворота культурного обмена ! Эмиссары самых престижных обувных марок и брэндов - постоянные гости рынка, сколько замечательных образцов моделей обуви украдено ими у простых обувных мастеров : Эдика с Масиса , Абдулы с Ферганы, да и местные Кутюрье Обуви с Зубчаниновки не отстают от них - то ли от стеснения . то ли от скромности не регистрирующие свои модели . вот кому нужна помощь в лице государства!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Шарабидин Шумородов, забирай своих друзей и родственников и уезжай домой!
Это мы - дорогие бутики "Три шкуры" , перепродающие вашу продукцию с другими бирками и завышенными ценами !
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Шарабидин Шумородов, забирай своих друзей и родственников и уезжай домой!
Чемодан, вокзал, аул!
Согласны с автором?
12308 июня 2018, 14:20
А если ветер дует со стороны пожара? по его логике на навстречу в огонь бежать?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июня 2018, 14:23
Я трепетно отношусь к жителям из Среднеазиаптского региона так как вижу в них нечто родное ибо мы с ними являемся по сути родственниками только у большинства так называемых руских кармическая связь блокирована наглухо(!)
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Шарабидин Шумородов, забирай своих друзей и родственников и уезжай домой!
Учитывая . что поезд ходит один раз в день и имеет вместимость не более 1000 человек , то на исполнение Вашего пожелания понадобиться несколько лет. А если автобусами - вместимость 45 человек, длина автобуса приблизительно 12 метров , то если поставить требуемые автобусы в один ряд , то можно опоясать планету Земля . по экватору!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Учитывая . что поезд ходит один раз в день и имеет вместимость не более 1000 человек , то на исполнение Вашего пожелания понадобиться несколько лет. А если автобусами - вместимость 45 человек, длина автобуса приблизительно 12 метров , то если поставить требуемые автобусы в один ряд , то можно опоясать планету Земля . по экватору!
Пешочком, по шпалам, пока лето.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Пешочком, по шпалам, пока лето.
Расстояние от Южно-Сахалинска до Оренбурга 8186 км , учитывая это , можно определить , что человек при такой дистанции не сможет в среднем пройти более 10 км в день по шпалам , получаем 818 дней без прерывной ходьбы , а это 818 разделить на 365 , получаем два с лишним года . Лета не хватит , нужно несколько сезонов.
Согласны с автором?
Стрелка08 июня 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Расстояние от Южно-Сахалинска до Оренбурга 8186 км , учитывая это , можно определить , что человек при такой дистанции не сможет в среднем пройти более 10 км в день по шпалам , получаем 818 дней без прерывной ходьбы , а это 818 разделить на 365 , получаем два с лишним года . Лета не хватит , нужно несколько сезонов.
а какая связь между Южно-Сахалинском, Оренбургом и Самарой?8-|
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
а какая связь между Южно-Сахалинском, Оренбургом и Самарой?8-|
Да, с причинно-следственными связями беда! Не иначе, это житель района 404:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:35
Торговцы на Кировском рынке уже не стесняясь средь бела дня предлагают "знакомство" одиноким женщинам, идущим через рынок к / из станции метро Кировской, станции "Пятилетка". Поэтому, парни, не отпускайте своих детей и женщин туда одних, провожайте-встречайте, не ленитесь. И с пустыми руками, ясное дело, не ходите. На полицию надежды нет.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Учитывая . что поезд ходит один раз в день и имеет вместимость не более 1000 человек , то на исполнение Вашего пожелания понадобиться несколько лет. А если автобусами - вместимость 45 человек, длина автобуса приблизительно 12 метров , то если поставить требуемые автобусы в один ряд , то можно опоясать планету Земля . по экватору!
Надо помнить поправочный коэффициент, учитывающий скорость размножения в торговых контейнерах.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Торговцы на Кировском рынке уже не стесняясь средь бела дня предлагают "знакомство" одиноким женщинам, идущим через рынок к / из станции метро Кировской, станции "Пятилетка". Поэтому, парни, не отпускайте своих детей и женщин туда одних, провожайте-встречайте, не ленитесь. И с пустыми руками, ясное дело, не ходите. На полицию надежды нет.
Русские покупательницы не особо стесняются остаться в трусах и лифчиках на примерке верхней одежды в проходном торговом контейнере, что для мусульманки является совершенной дикостью. Один раз сам слышал призывный вопль двух местных вафельниц, проходящих по торговым рядам - "мы трусов не носим!". Так по отдельным фактам у заезжих торговцев складывается общее мнение и они идут в наступление.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 21:46
новий вид блюда жариный обув
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Торговцы на Кировском рынке уже не стесняясь средь бела дня предлагают "знакомство" одиноким женщинам, идущим через рынок к / из станции метро Кировской, станции "Пятилетка". Поэтому, парни, не отпускайте своих детей и женщин туда одних, провожайте-встречайте, не ленитесь. И с пустыми руками, ясное дело, не ходите. На полицию надежды нет.
То то думаю. почему там продвинутые бизнесмены , в одиночку в парандже ходят!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
а какая связь между Южно-Сахалинском, Оренбургом и Самарой?8-|
Это Россия и её города .
Согласны с автором?
Комент09 июня 2018, 08:21
Какой нахрен фосген, вы совсем упоротые чтоль?!!!! Или у них там хлор использовался или фрион???? дЕБИЛЫ БЛИН
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 21:54
Ой хватит уже обсерать и кировский, и лиц соседних государств. Сами туда ходите, и все покупаете
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 20:23
Кировский рынок должен быть ликвидирован!
Согласны с автором?