Наверх

Самарец предложил убрать из города все маршрутки

Самарец предложил убрать из города все маршрутки
16+
Фото: ProrGorod
Причиной стало плохое поведение водителей на городских маршрутах

Один из жителей областной столицы стал инициатором странного предложения. Он предложил жителям нашего города ездить исключительно на муниципальном транспорте.

- А не пора ли все эти маршрутки так называемые убрать из города!? Ездить не умеют! В салоне неудобно! Постоянно грязные, ржавые и вонючие! Берите пример с Казани! Там такого нет, - пишет Дмитрий Преслин.

Причиной такого высказывания стало не только недовольство комфортного проезда в транспорте. Виной стал инцидент, который произошел на днях. На одной из улиц города, автобус, который шел по маршруту №4 задавил женщину.

- Опять 4, опять гонялась с троллейбусом и задавил женщину на пешеходном переходе. Может быть, господин Камынина пора заставить выполнять свои обещания? – спрашивает Андрей Ишмуратов.

Говоря об опыте других городов в диалоге чаще всего упоминалась не только Казань. Один из собеседников рассказал о том, как с транспортом, который не удовлетворяет потребности жители, борются на Кавказе.

- У нас грязно? Не то слово. В одном славном городе на Кавказе с департамента транспорта на пассажирском автобусе катается чувак и в случае обнаружения грязи на второй день штраф перевозчику, и автобус снимается маршрута, - говорит мужчина.

Однако не все жители готовы с таким предложением.

- Да, давайте все отменим! Трамваи у нас итак не будут пол ЧМ ходить, автобусы пустят для болельщиков, потому что на жителей всем все равно. А еще и маршрутки! Пусть сломанные, пусть вонючие и грязные, но до дома как-то добираться надо нам, - пишет Гузель Ибрагимова.

Департамент транспорта в этом вопросе не встал ни на чью сторону.

- Мы разберемся с обращениями, которые к нам поступают. Но пока никаких планов по отмене маршрутных такси по городу – нет. Мы не думаем, что это как-то поможет жителям города, - сообщают в ведомстве.

Юлия Печорина, 08.06.2018, 13:35
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2018, 13:37
что за дибильная мысль у этого жителя:-D
убрать маршрутки это как, на них хоть быстрее доезжаешь и они объехать могут где то
Согласны с автором?
ПРИКОЛИСТ08 июня 2018, 13:40
да убрать все маршрутки,запретить машины и выдать всем по велосипеду за счет городского бюджета и будет как в китае:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
да убрать все маршрутки,запретить машины и выдать всем по велосипеду за счет городского бюджета и будет как в китае:-D
Перенаселение?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:52
"господин" ешьмуратов - провластный борзописец, чинуша, оторванный от народа. Сначала сделайте как в Казани - вместительные автобусы, а не те скотовозки, что у нас, чёткий график движения с отображением на всех остановочных пунктах. Только после этого можно говорить о замене маршруток. А сейчас складывается впечатление, что Самараавтогаз хочет убрать конкурентов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:53
Читаешь подобные заявления чинодралов и понимаешь, что ЛЮСТРАЦИЯ должна быть тотальной!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:58
Идея то хорошая. Но проблема в том что нет достаточного общественного транспорта. Из-за нехватки работников и т.д. Еслибы было достаточно автобусов тогда норм было бы.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 13:58
Очевидно Дмитрий Преслин дeбил. Только так можно объяснить его странные желания.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
"господин" ешьмуратов - провластный борзописец, чинуша, оторванный от народа. Сначала сделайте как в Казани - вместительные автобусы, а не те скотовозки, что у нас, чёткий график движения с отображением на всех остановочных пунктах. Только после этого можно говорить о замене маршруток. А сейчас складывается впечатление, что Самараавтогаз хочет убрать конкурентов.
Так это уже и делают, а не хотят
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:09
Лучше убрать полудурков - чинулек. И в идеале реанимировать ПАТП и таксопарк, а только после этого убирать маршрутки и расплодившиеся такси
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Читаешь подобные заявления чинодралов и понимаешь, что ЛЮСТРАЦИЯ должна быть тотальной!
Какел?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:10
Что мешает Минтрансу навести порядок в этой сфере? Ответ прост - коррупция.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июня 2018, 14:12
Велосипед это мобильный вид транспорта расчитанный на ежедневные поездки в городской черте;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:12
Дмитрий Преслин, купи машину и не ной! А если нет денег, то завали хавальник;-).
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Слышь, придурь, я коренной самарец, при чем тут Хохляндия? Тебе там так незабываемо дымоход почистили, что ты в каждой новости о ней вспоминаешь? Нравится быть рабом и лизать опу престарелых комсюкам и их потомкам - куй на тебя, но всех по себе не равняй!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:22
Необычное происшествие произошло на базе подразделения ОМОН Росгвардии по Самарской области в конце мая. Мама — утка привела на территорию базы подразделения на проспекте Карла Маркса выводок птенцов. Бойцы бережно поймали утку и ее детенышей, положили в коробку, и вывезли в естественную среду обитания, — на пруд рядом с селом Студенцы Кинельского района. Как сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Самарской области, утка и ее птенцы перенесли дорогу хорошо, и сразу же отправились обживать новое местожительство.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:26
Мне вот в свое время тоже надоело ездить на грязных, ржавых маршрутках, автобусах и прочем шлаке...надоело каждое утро, и в снег и в дождь, переться на остановку, видеть все эти мерзкие рожи недовольных людей, бабки которые вечно воняют, войны тех кому дует и тех кому жарко, школьники с гигантскими портфелями и уроды, которые наступали на ноги, фраза "Передайте за проезд", "Уступите место", дебильная музыка у водителя!!! Я просто в течении полу года откладывал денег и купил свой первый авто, ваз 2114. Не майбах конечно...но зато свой комфорт и не в кредит. :-)
Согласны с автором?
Отец08 июня 2018, 14:31
Маршрутки не уберут: 1.Их владельцы СИДЯТ высоко! 2.И Дептранс с них ИМЕЕТ!
Согласны с автором?
Дмитрий Преслин08 июня 2018, 14:32
А в первую очередь нужно отменить 67 и другие маршруты, заезжающие в кошелек! На них кошельки проникают в город и разводят срач, ломают и поджигают все, что попадается под руку и разносят инфекционные болезни.
Согласны с автором?
Стрелка08 июня 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Необычное происшествие произошло на базе подразделения ОМОН Росгвардии по Самарской области в конце мая. Мама — утка привела на территорию базы подразделения на проспекте Карла Маркса выводок птенцов. Бойцы бережно поймали утку и ее детенышей, положили в коробку, и вывезли в естественную среду обитания, — на пруд рядом с селом Студенцы Кинельского района. Как сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Самарской области, утка и ее птенцы перенесли дорогу хорошо, и сразу же отправились обживать новое местожительство.
=-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:38
зачем обсуждать рядовой высер обычного барана. ну сказал и сказал. ничего дельного. понятно, что нужно облагораживать транспорт, но до сей поры убирать маршрутки это глупо, поскольку на общественный транспорт не везде доедешь
Согласны с автором?
Ки рпич08 июня 2018, 14:41
прально . и пусчай ехай на родина, ехай на.... певец шнур
Согласны с автором?
Кошелевец08 июня 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Всю незамерзайку вези к нам, тут ее с руками оторвут. А в городе ее пить никто не будет, это тебе не кошелев.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июня 2018, 14:44
Ни что так не согревает душу Охранника находящегося на дежурстве,как осознание того,что умение профессионально ничего не делать,есть наивысшая земная благодетель.
Ибо тот кто не сеет зла на Земле и не приумножает скорбь людскую,в достижении своих эфимерных целей Есть в наше нелёгкое время почти что святой Человек и следовательно мы охранники являемся по своей сути квинтэссенцией всего хорошего светлого и доброго чему наделила эволюция людей в процессе церебрального сортинга.
Согласны с автором?
Демьян Вредный08 июня 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
А в первую очередь нужно отменить 67 и другие маршруты, заезжающие в кошелек! На них кошельки проникают в город и разводят срач, ломают и поджигают все, что попадается под руку и разносят инфекционные болезни.
Ты знаешь маршруты, которые в Кошелев ходят?! :-D
Вот ты и спалился, дypaчок.
Согласны с автором?
Карл у Клары08 июня 2018, 14:46
Гузель Ибрагимова - коренная житель 404 кошелька?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Всю незамерзайку вези к нам, тут ее с руками оторвут. А в городе ее пить никто не будет, это тебе не кошелев.
Когда петух, пользуясь анонимностью, прикидывается кошельковцем - это классический случай. В таких случаях психологи говорят о зависти к объекту подражания, о подавляемом желании стать кошельковцем и ненависти, в которую выливаются подавленные желания.
100% - ипотеку не одобрили нищеброду и он стал бомбящим петухом!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот в свое время тоже надоело ездить на грязных, ржавых маршрутках, автобусах и прочем шлаке...надоело каждое утро, и в снег и в дождь, переться на остановку, видеть все эти мерзкие рожи недовольных людей, бабки которые вечно воняют, войны тех кому дует и тех кому жарко, школьники с гигантскими портфелями и уроды, которые наступали на ноги, фраза "Передайте за проезд", "Уступите место", дебильная музыка у водителя!!! Я просто в течении полу года откладывал денег и купил свой первый авто, ваз 2114. Не майбах конечно...но зато свой комфорт и не в кредит. :-)
Наклейку не забыл наклеить?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:59
Знаете, как он в ВК себя зарегистрировал- Андрей Великий... :-) Пусть и не царь, но замыслы всё равно наполеоновские.....:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:59
Лично я "ЗА" то, что бы отменить все маршрутки! Только по мимо них еще и трамваи, автобусы и прочий "общак". И не вопите мне тут ни хуа))) Хоть дороги будут свободнее и пробок меньше!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Когда петух, пользуясь анонимностью, прикидывается кошельковцем - это классический случай. В таких случаях психологи говорят о зависти к объекту подражания, о подавляемом желании стать кошельковцем и ненависти, в которую выливаются подавленные желания.
100% - ипотеку не одобрили нищеброду и он стал бомбящим петухом!
Ну, ты сам подумай - как вам не завидовать? Вы же все такие успешные, у каждого отсек в курятнике в ипотеке, а человек в центре живет, около набережной. Да я бы удавился от зависти на его месте.
Согласны с автором?
Кум08 июня 2018, 15:05
Убрать к е*еням все члено-пи*давозы и епануть одну электричку через весь город!! катайтесь обезъяны
Согласны с автором?
Мимимишка08 июня 2018, 15:10
Надо в петиции добавить пункт - вырубить все деревья потому что тополиный пух! А причём тут берёзы? А потому что они деревья как и тополя!
Логика в петиции железная.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну, ты сам подумай - как вам не завидовать? Вы же все такие успешные, у каждого отсек в курятнике в ипотеке, а человек в центре живет, около набережной. Да я бы удавился от зависти на его месте.
можно завидовать жизни на вашей барачной окраине?! Приезжая у вам удивляешься тесноте, запущенности и пробкам. А если зайти в ваши клоповники, там же страшно. Живете, как скот грязный и неухоженный, так при этом же бредите каким-то величием своей окраины "завидуйте молча", дескать. Это очень, очень странно. Может у вас там какие-нибудь подземные газы выходят и отравляют мозги? Невозможно логично объяснить такие странности вашего поведения.:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Велосипед это мобильный вид транспорта расчитанный на ежедневные поездки в городской черте;-)
Особенно зимой или в дождь. Ах, да, еще ночью на нем прикольно.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну, ты сам подумай - как вам не завидовать? Вы же все такие успешные, у каждого отсек в курятнике в ипотеке, а человек в центре живет, около набережной. Да я бы удавился от зависти на его месте.
Да на куй нужна эта набережная! Танк - вот это тема, ёпта! :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Знаете, как он в ВК себя зарегистрировал- Андрей Великий... :-) Пусть и не царь, но замыслы всё равно наполеоновские.....:-D
Погоняло красноречиво говорит о размере члена:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты знаешь маршруты, которые в Кошелев ходят?! :-D
Вот ты и спалился, дypaчок.
В натуре, обычный самарец и знать не знает, чего туда ходит и где это вообще!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:21
ДА БЕРИТЕ ПРИМЕР С КАЗАНИ ,У НИХ ВООБЩЕ НЕТ МАРШРУТОК ,МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ ,СТРАШНО ЕЗДИТЬ НА НАШИХ МАРШРУТКАХ .
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
можно завидовать жизни на вашей барачной окраине?! Приезжая у вам удивляешься тесноте, запущенности и пробкам. А если зайти в ваши клоповники, там же страшно. Живете, как скот грязный и неухоженный, так при этом же бредите каким-то величием своей окраины "завидуйте молча", дескать. Это очень, очень странно. Может у вас там какие-нибудь подземные газы выходят и отравляют мозги? Невозможно логично объяснить такие странности вашего поведения.:-D
Ага, у вас фсе з@ипись!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты прямой как танк. По мимо того, что бы на авто только на работу ездить, я еще и на море на ней с семьей езжу, ребенка в сад вожу, на природу, по магазинам и т.д. и т.п. И по мимо всего я еще и занимаюсь своим авто сам, по тому что мне это нравится
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Ага, у вас фсе з@ипись!
Ты тут весь свой семейный альбом решил выложить? :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
можно завидовать жизни на вашей барачной окраине?! Приезжая у вам удивляешься тесноте, запущенности и пробкам. А если зайти в ваши клоповники, там же страшно. Живете, как скот грязный и неухоженный, так при этом же бредите каким-то величием своей окраины "завидуйте молча", дескать. Это очень, очень странно. Может у вас там какие-нибудь подземные газы выходят и отравляют мозги? Невозможно логично объяснить такие странности вашего поведения.:-D
В левом нижнем углу , похоже на олигарха . который любит отдыхать в Дубае .
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Да на куй нужна эта набережная! Танк - вот это тема, ёпта! :-D
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:47
Прежде чем что то убирать, надо чем то это заменить. Транспорт в городе и там ходит очень плохо, Особенно в после 20.00. В 22 часа после посещения театра в центре города невозможно уехать в сторону Стары Загора. Транспорта просто нет!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Прежде чем что то убирать, надо чем то это заменить. Транспорт в городе и там ходит очень плохо, Особенно в после 20.00. В 22 часа после посещения театра в центре города невозможно уехать в сторону Стары Загора. Транспорта просто нет!
Такси есть.
Согласны с автором?
Кум08 июня 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Такси есть.
а у театралов бабла на такси нет ёпта)):-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
а у театралов бабла на такси нет ёпта)):-D
Ну а кули, коньяк в буфете театра окуеть сколько стоит! А со своим стекломоем, как на фуд-корт в меге, не пускают:-D
Согласны с автором?
Азаров08 июня 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Прежде чем что то убирать, надо чем то это заменить. Транспорт в городе и там ходит очень плохо, Особенно в после 20.00. В 22 часа после посещения театра в центре города невозможно уехать в сторону Стары Загора. Транспорта просто нет!
В 22 часа нужно дома спать,а не по театрам мотаться.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Прежде чем что то убирать, надо чем то это заменить. Транспорт в городе и там ходит очень плохо, Особенно в после 20.00. В 22 часа после посещения театра в центре города невозможно уехать в сторону Стары Загора. Транспорта просто нет!
У дверей театра , по окончанию спектаклей , вас ожидают городские автобусы, в том числе 47 и 23 маршрутов .Добро пожаловать на ул. Ст.Загора!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Прежде чем что то убирать, надо чем то это заменить. Транспорт в городе и там ходит очень плохо, Особенно в после 20.00. В 22 часа после посещения театра в центре города невозможно уехать в сторону Стары Загора. Транспорта просто нет!
Видимо, в последний раз Вы бывали в театре в прошлом веке!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Прежде чем что то убирать, надо чем то это заменить. Транспорт в городе и там ходит очень плохо, Особенно в после 20.00. В 22 часа после посещения театра в центре города невозможно уехать в сторону Стары Загора. Транспорта просто нет!
Такси вызови.за 150руб довезут до стара-загоры после спектакля
Согласны с автором?
Малайка08 июня 2018, 19:08
Предлагаю убрать этого жителя областной столицы. Кто "за"?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Ты знаешь маршруты, которые в Кошелев ходят?! :-D
Вот ты и спалился, дypaчок.
Ты знаешь что такое Кошелев ? Вот ты и спалился придурь.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Когда петух, пользуясь анонимностью, прикидывается кошельковцем - это классический случай. В таких случаях психологи говорят о зависти к объекту подражания, о подавляемом желании стать кошельковцем и ненависти, в которую выливаются подавленные желания.
100% - ипотеку не одобрили нищеброду и он стал бомбящим петухом!
У тебя у кошелька знатно пукан подгарает :-D Все мозги у тебя вытекли от стекломоя , что то новое написать тямы не хватает :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Необычное происшествие произошло на базе подразделения ОМОН Росгвардии по Самарской области в конце мая. Мама — утка привела на территорию базы подразделения на проспекте Карла Маркса выводок птенцов. Бойцы бережно поймали утку и ее детенышей, положили в коробку, и вывезли в естественную среду обитания, — на пруд рядом с селом Студенцы Кинельского района. Как сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Самарской области, утка и ее птенцы перенесли дорогу хорошо, и сразу же отправились обживать новое местожительство.
Утка с селезнем (самец крупнее и оперение ярче) жила неподалёку от базы омонистов, в замусоренном озере между многоэтажками. Уж не она ли отправилась в романтическое путешествие.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 23:31
У нас интересные комментарии можно прочитать. Как будто пишут не люди, а человекообразные. На любую мысль- грязь. Что имеем, то и выливаем.А в Казани действительно нет родео на маршрутках. Там муниципальный транспорт. И город прекрасно живёт. У нас в городе нет власти. Гуляй-поле.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Чё какел, мозги промыли так, что даже "дepьмо" по русски написать не можешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
И почему у тебя деpьмо с большой буквы? Уважаешь чтоль?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Такси есть.
А зачем вообще тогда транспорт,давайте на такси будем ездить...
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
У нас интересные комментарии можно прочитать. Как будто пишут не люди, а человекообразные. На любую мысль- грязь. Что имеем, то и выливаем.А в Казани действительно нет родео на маршрутках. Там муниципальный транспорт. И город прекрасно живёт. У нас в городе нет власти. Гуляй-поле.
Ну, не все тут человекообразные. Кошельки пока не классифицированы, но к человекообразным точно не относятся. Ученые спорят, отнести их к ящерам или псовым.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 08:19
Маршрутки - позор однозначно, отрыжка девяностых.
Но закупаемые у Белоруссии МАЗы не намного лучше. Форточки мирезные - в жару в нем как на сковородке. При остановке трясется от движка
Согласны с автором?
я09 июня 2018, 08:32
А что этот клоун до сих пор делает в Самаре? Ну и валил бы в Казань!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
И почему у тебя деpьмо с большой буквы? Уважаешь чтоль?:-D:-D:-D
по сравнению с тобой даже его уважаю
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 08:49
откройте голосование кто ,кто против ник кто за нах, я против ,ездят одни не русские за рулем, гнать их от суда
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Слышь, придурь, я коренной самарец, при чем тут Хохляндия? Тебе там так незабываемо дымоход почистили, что ты в каждой новости о ней вспоминаешь? Нравится быть рабом и лизать опу престарелых комсюкам и их потомкам - куй на тебя, но всех по себе не равняй!
Золотые слова.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 09:09
Насчет запретить маршрутки - нет, не согласен. А вот проверить надо. Вонючие ржавые скотовозки с рейса снять, с водителя штраф, с владельца штраф, с того, кто разрешил ездить этому передвижному сараю для свиней - штраф. Малейшее несоответствие правилам, которые надо доработать - штраф.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Даун?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Велосипед это мобильный вид транспорта расчитанный на ежедневные поездки в городской черте;-)
Бамс, тебе по тупой морде
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Ни что так не согревает душу Охранника находящегося на дежурстве,как осознание того,что умение профессионально ничего не делать,есть наивысшая земная благодетель.
Ибо тот кто не сеет зла на Земле и не приумножает скорбь людскую,в достижении своих эфимерных целей Есть в наше нелёгкое время почти что святой Человек и следовательно мы охранники являемся по своей сути квинтэссенцией всего хорошего светлого и доброго чему наделила эволюция людей в процессе церебрального сортинга.
Шлёп тебе по губёшкам пипином
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Убрать к е*еням все члено-пи*давозы и епануть одну электричку через весь город!! катайтесь обезъяны
Опять завоняло
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
ДА БЕРИТЕ ПРИМЕР С КАЗАНИ ,У НИХ ВООБЩЕ НЕТ МАРШРУТОК ,МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ ,СТРАШНО ЕЗДИТЬ НА НАШИХ МАРШРУТКАХ .
Надо наших рукамиводителей им отправить. И у них не будет
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Такси вызови.за 150руб довезут до стара-загоры после спектакля
Таксист-сказочник? Понятно
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Лучше сало, чем г@вном как от тебя
Согласны с автором?
Самарский09 июня 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот в свое время тоже надоело ездить на грязных, ржавых маршрутках, автобусах и прочем шлаке...надоело каждое утро, и в снег и в дождь, переться на остановку, видеть все эти мерзкие рожи недовольных людей, бабки которые вечно воняют, войны тех кому дует и тех кому жарко, школьники с гигантскими портфелями и уроды, которые наступали на ноги, фраза "Передайте за проезд", "Уступите место", дебильная музыка у водителя!!! Я просто в течении полу года откладывал денег и купил свой первый авто, ваз 2114. Не майбах конечно...но зато свой комфорт и не в кредит. :-)
Респект!
Согласны с автором?
кум09 июня 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну, не все тут человекообразные. Кошельки пока не классифицированы, но к человекообразным точно не относятся. Ученые спорят, отнести их к ящерам или псовым.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Такси есть.
Я принципиально не хочу на такси.это мое право.ездить на общественном транспорте!Я не доверю жизнь своей семьи таксисту!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Такси есть.
Такие маршрутки,как в Самаре- точно лучше убрать.
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Прежде чем что то убирать, надо чем то это заменить. Транспорт в городе и там ходит очень плохо, Особенно в после 20.00. В 22 часа после посещения театра в центре города невозможно уехать в сторону Стары Загора. Транспорта просто нет!
в отличие от тебя я в театре не напиваюсь поэтому в театр едем на своём авто.
Согласны с автором?
Директор14 августа 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот в свое время тоже надоело ездить на грязных, ржавых маршрутках, автобусах и прочем шлаке...надоело каждое утро, и в снег и в дождь, переться на остановку, видеть все эти мерзкие рожи недовольных людей, бабки которые вечно воняют, войны тех кому дует и тех кому жарко, школьники с гигантскими портфелями и уроды, которые наступали на ноги, фраза "Передайте за проезд", "Уступите место", дебильная музыка у водителя!!! Я просто в течении полу года откладывал денег и купил свой первый авто, ваз 2114. Не майбах конечно...но зато свой комфорт и не в кредит. :-)
Читайте и внемайте, маршрутка новая стоила мне 1.5мл.руб тогда проезд стоил 15рублей, пассажиры свиньи для них старались сделать конфортные условия проезда, а они всё портят в маршрутках и жмут оплачивать за проезд, ремонт тоже в копейку выходит из за дорог, прошу заметить, что я женщина и преобретала маршрутку за свои кровные деньги и мне тогда было 24 года, сами пожилеете когда все маршруты закроют и будете до работы и с работы добираться с пересадками
за 60 или 62 рубля
Согласны с автором?
Директор14 августа 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
в отличие от тебя я в театре не напиваюсь поэтому в театр едем на своём авто.
Я смотрю у всех авто
Согласны с автором?
Директор14 августа 2018, 14:25