Наверх

В интернете ищут людей, которые будут отмывать «Самара Арену»

В интернете ищут людей, которые будут отмывать «Самара Арену»
16+
Фото: vk.com/samaraarena
За сутки работ уборщиком обещают от 1000 до 1600 рублей

В различных социальных сетях появилось сообщение, согласно которому на стадион к ЧМ-2018 «Самара Арена» требуются помощники для клининговой компании.

В сообщении говорится, что работа будет не сложной, а в функционал входит уборка сидений, мытье окон и тому подобное.

График работы с 8:00 до 18:00. Платить за несложную работу обещают 1000 рублей в день, однако в дни матчей сумма возрастет до 1600 рублей. 

Владислав Кирсанов, 08.06.2018, 14:52
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2018, 14:55
сначала отмывали деньги, теперь решили отмыть весь стадион...:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:00
Обманут, не заплатят или заплатят значительно меньше.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:02
Не пускали бы на тестовые матчи с "семками" -- и не было бы проблем.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:08
100 рублей за 1 час! это если чистыми! а если подоходный снимут , то 87 рублей в час! Ищите дураков в другом месте!:-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:09
Главное - не пускать туда бичей с исторической окраины, даже если придут наниматься на работу. После них стадион не отмыть. Посмотрите, что они на кошелевской стройке натворили во время Рокфеста.
Согласны с автором?
Кум08 июня 2018, 15:09
Ваще зачёт!!!! За штукарь блевоту выгребать)))))))))))))):-D
Согласны с автором?
Ки рпич08 июня 2018, 15:13
м ундиаль блин. вчера бенз 40 сеня 43 че происходит.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:13
Пускай чиновники отмывают.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Главное - не пускать туда бичей с исторической окраины, даже если придут наниматься на работу. После них стадион не отмыть. Посмотрите, что они на кошелевской стройке натворили во время Рокфеста.
Да ведь это фото ежеутреннего сборища кошельков у разливайки.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Не пускали бы на тестовые матчи с "семками" -- и не было бы проблем.
Слыш, не гони за семки! Семки - это жизнь!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:15
Скажите лучше, когда понадобятся люди для отмывки средств на строительстве для реализации очередного бессмысленного мероприятия, а в плевки и грязь за иностранцами сами убирайте.
Согласны с автором?
Ёжик08 июня 2018, 15:21
Вангую: в итоге все закончится очередным общегородским субботником! Выгонят всех врачей и медсестер из Середавина на уборку последствий нашествия многоуважаемых иностранных болельщиков. Тем более, что им уже практически официально разрешили мелко ху лиганить - в переводе на русский "справлять нужду в неположенном месте"
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Да ведь это фото ежеутреннего сборища кошельков у разливайки.
Никчемный одинокий унылый петух каждый день смешно нападает на полста тысяч жителей Кошелева :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Вангую: в итоге все закончится очередным общегородским субботником! Выгонят всех врачей и медсестер из Середавина на уборку последствий нашествия многоуважаемых иностранных болельщиков. Тем более, что им уже практически официально разрешили мелко ху лиганить - в переводе на русский "справлять нужду в неположенном месте"
А есть положенные места? Или как обычно - полтора неработающих биотуалета на 45 тыщ болельщиков?
Согласны с автором?
Ёжик08 июня 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
А есть положенные места? Или как обычно - полтора неработающих биотуалета на 45 тыщ болельщиков?
Ну тогда хотя бы многострадальные туй полейте, чтоли. Уж лучше, чем подъезды близлежащих домов
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Ваще зачёт!!!! За штукарь блевоту выгребать)))))))))))))):-D
Зачем сюда из аулов завозят ,как думаешь?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Никчемный одинокий унылый петух каждый день смешно нападает на полста тысяч жителей Кошелева :-D
И кто есть кто на фотке?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Главное - не пускать туда бичей с исторической окраины, даже если придут наниматься на работу. После них стадион не отмыть. Посмотрите, что они на кошелевской стройке натворили во время Рокфеста.
Кошелек, стрелки не надо переводить!)) Ты здесь никого не обманешь!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
И кто есть кто на фотке?
это два кошелевца устроили брачные игры :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:57
О стандартное самарское - нууууунааахххой
Согласны с автором?
Дымок08 июня 2018, 16:11
нееее... вот если бы приглашали ОБМЫТЬ....=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:13
А что, нищеброды из Кошелька не хотят поработать?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
А что, нищеброды из Кошелька не хотят поработать?
Не замахивайся на ЭЛИТУ! Им и так все завидуют! =-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Не замахивайся на ЭЛИТУ! Им и так все завидуют! =-D
Это точно, я сам по пути в Мегу, проезжая Кошелек каждый раз плачу от зависти!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Пускай чиновники отмывают.
Ну так то да, у них опыт есть по части "отмытия"
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:29
Всех болтунов здешних утопить в помойке а чуркам дать на шашлык полудурков в соусе или собачек кормить бездомных пользы ни от кого нет обезьянье племя растет
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Пускай чиновники отмывают.
Обещать - не значит платить. А в целом - БРЕХНЯ!!!
Согласны с автором?
МАША08 июня 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
нееее... вот если бы приглашали ОБМЫТЬ....=-D
ХВАТИТ БУХАТЬ!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Никчемный одинокий унылый петух каждый день смешно нападает на полста тысяч жителей Кошелева :-D
На фото птица и бухой колхозник. Так кто есть кто?
Согласны с автором?
Стрелка08 июня 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
100 рублей за 1 час! это если чистыми! а если подоходный снимут , то 87 рублей в час! Ищите дураков в другом месте!:-P
ну почему дураков.. Получается если в месяц, то 18тыр - думаю, найдутся желающие. Не такие плохие деньги в нашем регионе для основной массы.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
100 рублей за 1 час! это если чистыми! а если подоходный снимут , то 87 рублей в час! Ищите дураков в другом месте!:-P
Не снимут, это неофициалка сто пудов. И не 100, а 110!
Согласны с автором?
Мальвина08 июня 2018, 17:10
Кашмар . Придут мыть одни забулдыги .
Согласны с автором?
Мальвина08 июня 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
ХВАТИТ БУХАТЬ!!!>-(
Маш , да у тебя все пьют. Одна ты не пьющая и девственница
Согласны с автором?
МАША08 июня 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
ну почему дураков.. Получается если в месяц, то 18тыр - думаю, найдутся желающие. Не такие плохие деньги в нашем регионе для основной массы.
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
МАША08 июня 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Маш , да у тебя все пьют. Одна ты не пьющая и девственница
Зато ты я погляжу развратная выпивоха!:-P
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Тебе с этим стадионом уже вдули, да и не только тебе, всем самарцам.
Согласны с автором?
Отец08 июня 2018, 17:30
Сначала клининговая компания выиграла тендер, атеперь ищет для этого людей!!! ИДИОТЫ И ВОРЬЕ!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
ну почему дураков.. Получается если в месяц, то 18тыр - думаю, найдутся желающие. Не такие плохие деньги в нашем регионе для основной массы.
За 18тыщ я жопу с дивана не скину, меньше 18,5не согласен.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
ну почему дураков.. Получается если в месяц, то 18тыр - думаю, найдутся желающие. Не такие плохие деньги в нашем регионе для основной массы.
для 18-летних пасанов и здоровых пенсов, может быть.
Согласны с автором?
Дымок08 июня 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Посмотри с другой стороны - целых 1,66666666667руб в минуту!!!=-D Что за минуту успеть можно, пару комментов на....?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Сначала клининговая компания выиграла тендер, атеперь ищет для этого людей!!! ИДИОТЫ И ВОРЬЕ!!
Так это старая история. У нас на заводе в свое время убирались, название компании уже не помню, так они там все неофициально работали, без трудовой. Только договор. А здесь даже не сама клининговая, а помощники в нее :))
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Посмотри с другой стороны - целых 1,66666666667руб в минуту!!!=-D Что за минуту успеть можно, пару комментов на....?
Ну да, можно. За минуту так же можно и прау кошелевских блевотин убрать, при желании.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, можно. За минуту так же можно и прау кошелевских блевотин убрать, при желании.
Можно! Плюс деньги за это получить, а за комментарии?=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
береги себя! смотри не перетрудись!
Согласны с автором?
Какел08 июня 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Можно! Плюс деньги за это получить, а за комментарии?=-D
Мне по пять грiвнов за каждый обещали!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Мне по пять грiвнов за каждый обещали!!!
Ну и как, выплатили?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
А что, нищеброды из Кошелька не хотят поработать?
Всё равно не заплатят.. .Им на котеджи новые новым директорам опять не хватает .
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
береги себя! смотри не перетрудись!
Трудяга?))) Позови гендиректоров которые там плитку выкладывают и их друзей . Пусть хоть что то полезное сделают за свою зарплату в 200трублей. А то только ж*пу свою прятать могут за тех кто работает за 15 трублей с утра до ночи!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Кашмар . Придут мыть одни забулдыги .
Мальвина, ты тоже забулдыга. Бухаешь вместе с Жбаном и его бандой.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:17
Что за 10часовой трудовой день? Куда минтруда смотрит?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:32
Фирма г-а ротенберга Получила контракт на строительство мусоросжигательного завода.цена контракта-2млр.руб!!!!вот х..й туда кого позовут отмывать.сами все отмоют
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Маш , да у тебя все пьют. Одна ты не пьющая и девственница
И ещё постоянно предлагает голосовать за г@вно
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Сначала клининговая компания выиграла тендер, атеперь ищет для этого людей!!! ИДИОТЫ И ВОРЬЕ!!
Они же честно говорят - ОТМЫТЬ!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Так это старая история. У нас на заводе в свое время убирались, название компании уже не помню, так они там все неофициально работали, без трудовой. Только договор. А здесь даже не сама клининговая, а помощники в нее :))
ОТМЫТЬ очень хочется
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
100 рублей за 1 час! это если чистыми! а если подоходный снимут , то 87 рублей в час! Ищите дураков в другом месте!:-P
Дураков искать не надо ! Всем по решению суда назначены принудительные работы . Одному знакомому присудили 200часов принудительных работ , сейчас не трогают ,говорят чм начнётся тогда наработаешься .
Согласны с автором?
НИНКАУБОРЩИЦА08 июня 2018, 20:03
Я НЕ ПОЙДУ
Согласны с автором?
Мальвина08 июня 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Зато ты я погляжу развратная выпивоха!:-P
Судя по комментариям вам ведома поза доски
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Это точно, я сам по пути в Мегу, проезжая Кошелек каждый раз плачу от зависти!:-D
И я. Особенно съезжая с Московского шоссе на новенький кошелевский автобан. Давненько таких ровных дорог в самарских краях не было.
Согласны с автором?
Стрелка08 июня 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
для 18-летних пасанов и здоровых пенсов, может быть.
как вариант. А также для безработных и без квалификации, не чурающихся такого труда. И это не обязательно маргиналы. Всякие жизненные ситуации бывают.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 21:42
«потемкинские деревни»........
Согласны с автором?
Стрелка08 июня 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?
нет. А что?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
нет. А что?
хотел предложить вам секс за баклаху незамерзайки =-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
хотел предложить вам секс за баклаху незамерзайки =-D
о, зоофил очнулся!:-D
Согласны с автором?
Стрелка08 июня 2018, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
хотел предложить вам секс за баклаху незамерзайки =-D
сами-то употребляете сей напиток?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
нет. А что?
Да явно с кошелева, там тоже всякие разные жизненные ситуации бывают.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
сами-то употребляете сей напиток?
Походу скоро придётся научиться!=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
хотел предложить вам секс за баклаху незамерзайки =-D
О! Давай, где встречаемся!? У танка???
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
хотел предложить вам секс за баклаху незамерзайки =-D
правельно гаворить "СЕКИС"!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
о, зоофил очнулся!:-D
>:>
Согласны с автором?
Павел Неважно09 июня 2018, 06:04
Все гораздо прозаичнее. Клининговая кампания подрядилась "убирать блевотину" за 2000 и 3000 (после матча) рублей соответственно. (12 часов). Сотрудник не хочет убирать блевоту и подал объявление с ценником в 2 раза ниже. Профит, обманывать он не станет, отдаст вечером те рупь-полтора. Даже не спрашивайте, откуда инфа.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
хотел предложить вам секс за баклаху незамерзайки =-D
Со своей мамкой спутал чтоли?
Согласны с автором?
Правдоруб09 июня 2018, 08:36
В США минимальная зарплата 10 USD в час за неквалифицированный труд. Итого 90 -1000 уе за день, несчастные 4500-6000 руб в день. У нас же можно целую 1000 руб заработать
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 08:42
после прочтения комментов,у меня вопрос: а кто вопил,что нет работы,народ голодает,все плохо? так плохо,что за штуку в день даже никто поработать не хочет? или как обычно-плачут что народ голодает те кадры,что в инет выходят с новеньких айфонов сидя в новенькой иномарке?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
В США минимальная зарплата 10 USD в час за неквалифицированный труд. Итого 90 -1000 уе за день, несчастные 4500-6000 руб в день. У нас же можно целую 1000 руб заработать
Купи калькулятор, грамотей
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
после прочтения комментов,у меня вопрос: а кто вопил,что нет работы,народ голодает,все плохо? так плохо,что за штуку в день даже никто поработать не хочет? или как обычно-плачут что народ голодает те кадры,что в инет выходят с новеньких айфонов сидя в новенькой иномарке?
Зачем ты так делаешь падаль?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 09:42
Это они обещают ) А потом будут тянуть и не платить. Сами пусть убираются.
Согласны с автором?
где?09 июня 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Всех болтунов здешних утопить в помойке а чуркам дать на шашлык полудурков в соусе или собачек кормить бездомных пользы ни от кого нет обезьянье племя растет
сдаётся нам, мил человек, ты стукачёк!:-D
Согласны с автором?
Дурак из другого места10 июня 2018, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
100 рублей за 1 час! это если чистыми! а если подоходный снимут , то 87 рублей в час! Ищите дураков в другом месте!:-P
Вот как раз 87 рублей мне платят за час работы.
Преподаватель в университете.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 16:22