Наверх

Этой ночью в Самаре на улице Аврора сгорел грузовик

Этой ночью в Самаре на улице Аврора сгорел грузовик
16+
Фото: группа «ВК» «ЧС Самара»
Автомобиль практически полностью был уничтожен огнем

Минувшей ночью в Самаре на улице Аврора случился пожар. В районе дома 189 загорелся грузовик Freighliner.

ГУ МЧС по Самарской области сообщили, что в ликвидации пожара участвовало 8 человек личного состава и 2 единицы техники. Полностью устранить огонь удалось за 14 минут.

Информации о пострадавших нет, однако грузовик практически полностью выгорел. В настоящее время специалисты устанавливают причину пожара и ущерб от него.

Владислав Кирсанов, 08.06.2018, 16:05
Тэги: Авто, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2018, 16:06
вы чем там пишите, слепые и кривые.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:12
однако пожар практически полностью выгорел.:-D:-D:-D

аффтар, жгы исчо!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:14
Пожар практически выгорел.А машина что целая осталась.
Согласны с автором?
Блоггер Бергман08 июня 2018, 16:17
Да печально всё это, но сейчас важно другое -будет ли инициирована совместная проверка силами МЧС и сотрудниками прокуратуры всех грузовых автомобилей на территории РФ на предмет соблюдения норм и правил пожарной безопасности. (!) Нужно не допустить повторения самарского инцидента. (!)
Согласны с автором?
Мальвина08 июня 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Да печально всё это, но сейчас важно другое -будет ли инициирована совместная проверка силами МЧС и сотрудниками прокуратуры всех грузовых автомобилей на территории РФ на предмет соблюдения норм и правил пожарной безопасности. (!) Нужно не допустить повторения самарского инцидента. (!)
Придурок все АВТО горят из за поджогов ! Когда ж вы наконец поймаете эту группу ублюдков . И оставите наш город в спокойствии .
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:24
Грамотеи б....ь!!!!
Ну что сложно перепроверить текст!
Согласны с автором?
Филипп Григорян08 июня 2018, 16:27
Короткое замыкание, скорее всего. Вряд ли он там мог кому-то помешать, под окнами жилого дома то.
Согласны с автором?
Блоггер Бергман08 июня 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Придурок все АВТО горят из за поджогов ! Когда ж вы наконец поймаете эту группу ублюдков . И оставите наш город в спокойствии .
Что конкретно вы предлагаете делать? Какие меры предпринять для улучшения ситуации? Инициировать прокурорскую проверку на предмет чего? >:>
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:34
А я сегодня ночью - какал. Тоже заслуживающая внимания новость
Согласны с автором?
Сосед08 июня 2018, 16:34
Это грузовик парковался "как хотел" и зимой и летом ... Горел славно походу . Не жалко . Если у хозяина с головой плохо.. не беда новый купит, в сл. раз будет думать как парковать а главное ГДЕ ! ?
Представьте жителей дома на против и так света не видят.. еще это колымага стоит 1-2 недели перед окнами , вы бы видели зимой как и сколько он прогревается или пытается выехать .... >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Блоггер Бергман08 июня 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Вы меня с кем то путаете, я - известный блоггер и политолог, автор научных статей и публикаций, экономический обозреватель. К чему или к кому иному, что вы упомянули совершенно не имею отношения. >:>
Согласны с автором?
Мальвина08 июня 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Это грузовик парковался "как хотел" и зимой и летом ... Горел славно походу . Не жалко . Если у хозяина с головой плохо.. не беда новый купит, в сл. раз будет думать как парковать а главное ГДЕ ! ?
Представьте жителей дома на против и так света не видят.. еще это колымага стоит 1-2 недели перед окнами , вы бы видели зимой как и сколько он прогревается или пытается выехать .... >-(
В каждом дворе есть у всех такое ,, чудо ,, . И что жечь ?
Согласны с автором?
Стрелка08 июня 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Вы меня с кем то путаете, я - известный блоггер и политолог, автор научных статей и публикаций, экономический обозреватель. К чему или к кому иному, что вы упомянули совершенно не имею отношения. >:>
хм.. а Игумен на Бентли, Элитный чиновник, Элитный же девелопер?.8-* Это что, четыре разных человека (как в анекдоте)?
Согласны с автором?
Сосед08 июня 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
В каждом дворе есть у всех такое ,, чудо ,, . И что жечь ?
нет !! Не жечь, я против таких мер...
Но, к этому автовладельцу подходили, по человечески говорили, не ставь! Записки под дворник клали ..
У вас под окнами хоть раз КАМАЗ работал.. ?! А здесь каждый раз ...
Согласны с автором?
Мальвина08 июня 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Вы меня с кем то путаете, я - известный блоггер и политолог, автор научных статей и публикаций, экономический обозреватель. К чему или к кому иному, что вы упомянули совершенно не имею отношения. >:>
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Вы меня с кем то путаете, я - известный блоггер и политолог, автор научных статей и публикаций, экономический обозреватель. К чему или к кому иному, что вы упомянули совершенно не имею отношения. >:>
Ты куй в уши кому нибудь другому вкручивай! Стиль письма один и тот-же, шизик!!!:-D
Согласны с автором?
Мальвина08 июня 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Вы меня с кем то путаете, я - известный блоггер и политолог, автор научных статей и публикаций, экономический обозреватель. К чему или к кому иному, что вы упомянули совершенно не имею отношения. >:>
Ты Шнублик !
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 17:26
Сгорел грузовик.
Дтп с 4 машинами.
Газель въехала в столб.
Еще один грузовик въехал в трамвай.
И все за 1 день.

Может, ГИБДД пора перестать выдавать водительские права идиотам?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Сгорел грузовик.
Дтп с 4 машинами.
Газель въехала в столб.
Еще один грузовик въехал в трамвай.
И все за 1 день.

Может, ГИБДД пора перестать выдавать водительские права идиотам?
А напротив сгоревшего грузовика, газель в какой-то фургон въехала только что%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
однако пожар практически полностью выгорел.:-D:-D:-D

аффтар, жгы исчо!
Правельна пейсац - истчо
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
нет !! Не жечь, я против таких мер...
Но, к этому автовладельцу подходили, по человечески говорили, не ставь! Записки под дворник клали ..
У вас под окнами хоть раз КАМАЗ работал.. ?! А здесь каждый раз ...
Особенно по зиме. Как в песне - синий туман
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Придурок все АВТО горят из за поджогов ! Когда ж вы наконец поймаете эту группу ублюдков . И оставите наш город в спокойствии .
Как их поймаешь, их вон сколько в полях у Меги завелось.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
А напротив сгоревшего грузовика, газель в какой-то фургон въехала только что%-8
Засмотрелся, вот итог. Таких даунов - километры. Увидят аварию и всё - рыло в сторону, на дорогу и машины пофиг. Идиоты
Согласны с автором?
Таня08 июня 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
нет !! Не жечь, я против таких мер...
Но, к этому автовладельцу подходили, по человечески говорили, не ставь! Записки под дворник клали ..
У вас под окнами хоть раз КАМАЗ работал.. ?! А здесь каждый раз ...
Лично у меня под окнами по 8-10 авто паркуются и зимой и летом. И собачники все загадили.
Пжлста, подскажите, где приобрести гранатомет!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Это грузовик парковался "как хотел" и зимой и летом ... Горел славно походу . Не жалко . Если у хозяина с головой плохо.. не беда новый купит, в сл. раз будет думать как парковать а главное ГДЕ ! ?
Представьте жителей дома на против и так света не видят.. еще это колымага стоит 1-2 недели перед окнами , вы бы видели зимой как и сколько он прогревается или пытается выехать .... >-(
Так у этого барыги два таких одинаковых фургона. По очереди их паркует напротив этого дома.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Лично у меня под окнами по 8-10 авто паркуются и зимой и летом. И собачники все загадили.
Пжлста, подскажите, где приобрести гранатомет!
Гугли "коктейль Молотова"
Согласны с автором?
Старый ворчун08 июня 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Лично у меня под окнами по 8-10 авто паркуются и зимой и летом. И собачники все загадили.
Пжлста, подскажите, где приобрести гранатомет!
Не понял, а собачники сами гадят или своими питомцами? ВИДЕО, пожалуйста!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:48
Максимум, на что потянет постановка таратайки в неположенном месте, - административка.
А вот умышленное уничтожение неправильно поставленной таратайки - это уже уголовка. Если на таратайку был направлен дённо и нощно регик, то по авторам фейерверка плачет Кодекс. И следователь, желающий получить премию за счёт авторов фейерверка на кадрах регика.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Что конкретно вы предлагаете делать? Какие меры предпринять для улучшения ситуации? Инициировать прокурорскую проверку на предмет чего? >:>
На предмет твоего чувства йумора
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Не понял, а собачники сами гадят или своими питомцами? ВИДЕО, пожалуйста!!!
Да прямо вдвоем выходят и на газон садятся. Кто кого выгуливает - не поймешь.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
нет !! Не жечь, я против таких мер...
Но, к этому автовладельцу подходили, по человечески говорили, не ставь! Записки под дворник клали ..
У вас под окнами хоть раз КАМАЗ работал.. ?! А здесь каждый раз ...
Если водитель запускает на холоде Камаз и ждёт на холостых прогрева дизеля и потока тёплого воздуха из дефлекторов, то это прежде всего Ку-Ёвый шОффер. Я сам видел на Севере сунутые паяльные лампы под картерами Камазов, а Уралы грели тремя(!) паяльными лампами, загородив картоном от пронзающего ледяного ветра. Машина заводилась влёгкую, сразу шёл тёплый воздух в кабину. Правда, на солярке "Арктика". Сейчас такие муки неактуальны. И котлы давно в ходу, и газовые горелки.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Правельна пейсац - истчо
Прямо сам себя переплюнул, юморист х.ров.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Лично у меня под окнами по 8-10 авто паркуются и зимой и летом. И собачники все загадили.
Пжлста, подскажите, где приобрести гранатомет!
Какашки на капоты перекладывай:-D
Согласны с автором?
Сельчанин09 июня 2018, 08:19
Происки адептов Анального рецидивиста.
Согласны с автором?
Самарик09 июня 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Это грузовик парковался "как хотел" и зимой и летом ... Горел славно походу . Не жалко . Если у хозяина с головой плохо.. не беда новый купит, в сл. раз будет думать как парковать а главное ГДЕ ! ?
Представьте жителей дома на против и так света не видят.. еще это колымага стоит 1-2 недели перед окнами , вы бы видели зимой как и сколько он прогревается или пытается выехать .... >-(
Он был очень жадным владельцем Фредлайнера , так как жалел 100 рублей на стоянку .И помоему очень жалел денег на оплату работы хорошего автоэлектрика.
Занимаясь работами по автоэлектрике грузовых автомобилей можно понять о платёжеспособности клиента видя его грузовик.Даже если хозяин водил меняет как перчатки ,то состояние автомобиля (куча скруток ,времянок и прочего на проволочках) говорит , что он считает обращение к специалисту по ремонту дорогим удовольствием .А потом машины и горят.Я с одним как то не договорился о цене вопроса.Итог, через месяц полыхнул.А я ведь предупреждал , что надо делать как полдоженно , а не как дешевле.!
Согласны с автором?
Самарик09 июня 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Быстро накачать пресс это (в зависимости от пресса живот или стопка билетов банка пендосии) можно двумя способами .1почаще заниматься сексом , 2 украсть завод и продать его.
Согласны с автором?
Горожанинм10 июня 2018, 12:15
Да я живу рядом....хозяин провел 220 к машине от дома....как я понимаю для подзарядки акб или еще чего....вот он и полыхнул. Замыкание скорее всего
Согласны с автором?