Наверх

В Самаре проходит форум социальных инноваций

В Самаре проходит форум социальных инноваций
16+
В пятницу, 8 июня, в День социального работника в регионе проходит масштабный форум социальных инноваций, посвященный 100-летию социальной службы Самарской области.

Форум проходит на нескольких площадках — в тольяттинской "Жигулевской долине", в правительстве области и всех муниципальных районах. Он объединил более 1350 специалистов социальной сферы не только из Самарской области, но и других регионов страны — Ульяновской, Саратовской, Московской областей.

Участие в форуме принимают специалисты Агентства стратегических инициатив, представители профессионального сообщества федерального уровня. Инициатива проведения столь масштабного регионального форума принадлежит главе региона Дмитрию Азарову.

Цель встречи — обменяться опытом разработки и внедрения наиболее эффективных методов и практик в сфере социальной поддержки населения.

Обращаясь к участникам форума, глава региона подчеркнул — труд работников социальной службы заслуживает глубочайшего уважения и признания: "Вы работаете с душой — во всех смыслах".

Progorodsamara, 08.06.2018, 16:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 июня 2018, 16:52
    Провели бы лучше форум сексуальных инноваций:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 17:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Провели бы лучше форум сексуальных инноваций:-D
    Тебе чего, повседневности не хватает? И так всех нагнули.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 17:46
    Почему не в кошелеве?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе чего, повседневности не хватает? И так всех нагнули.
    По-новому хочется, по-инновационному:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 18:20
    Чтобы ни делать - лишь бы НИЧЕГО не делать
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    По-новому хочется, по-инновационному:-P
    :-D:-D:-D5!
    Согласны с автором?
    Сексолог08 июня 2018, 19:59
    Инновации -в секс !=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июня 2018, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы , про новые инновации , поднятия пенсионного возраста ?!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 04:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Чтобы ни делать - лишь бы НИЧЕГО не делать
    Жилищную компенса цию украли у инвали дов и ржут министры с депутатами над ними. Власть воровская самары
    Согласны с автором?
    Правдоруб09 июня 2018, 08:41
    Работать надо, а не по съездам -форумам околачиваться
    Согласны с автором?
    Европеец09 июня 2018, 09:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Провели бы лучше форум сексуальных инноваций:-D
    А форум сексуальных меньшинств будет ? 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 09:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А форум сексуальных меньшинств будет ? 8-*
    В кошельке каждый день проходит.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 22:52
    "масштабный форум социальных инноваций, посвященный 100-летию социальной службы Самарской области"
    Это про ЭТО:http://progorodsamara.ru/news/view/201285 :)?
    Согласны с автором?