Наверх

Житель Самары отравил свою 85-летнюю бабушку марганцовкой

Житель Самары отравил свою 85-летнюю бабушку марганцовкой
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Женщину доставили в больницу, но врачи ничем помочь не смогли

В Самаре на улице Ново-Садовой произошло страшное преступление. Как передает «КП-Самара» со ссылкой на правоохранителей, в ночь на 8 мая, 33-летний внук, находясь в своей квартире засыпал в рот своей 85-летней бабушке марганцовку.

Женщина была доставлена в больницу, однако врачи ей ничем помочь не смогли. Сообщается, что внук состоит на учете в психдиспансере. Сейчас его поместили туда же с запретом на выезд. Сотрудники полиции выясняют детали случившегося. 

Владислав Кирсанов, 08.06.2018, 20:12
Тэги: Семья, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2018, 20:15
Страна наркоманов психов и кремлеботов
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 20:39
Дождалась бабулька стакана воды...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Страна наркоманов психов и кремлеботов
И дебилов голосующих на 76 и 6
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 20:45
"В старости некому будет подать стакан воды". 8-| Так и отнять - тоже будет некому. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 20:46
а где промежуточное звено (родители психа)? удачно сразу от всей обузы избавились...
Согласны с автором?
Мальвина08 июня 2018, 20:48
От психов , что угодно можно ожидать .
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Иди тогда глотни марганцовочки .
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 21:03
.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 21:13
Был гениальный план:. Бабку отравить, ее квартиру в городе продать, купить халупу в Кошельке, а на оставшиеся деньги еще 20 лет бухать! Но менты все поломали!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 21:14
РЕДАКТОРЫ ПРОГОРОДА ВСЕ ПОГОЛОВНО ДЕБИЛЫ
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
От психов , что угодно можно ожидать .
Вот-вот. Я тоже каждый твой комментарий с опаской читаю.
Согласны с автором?
1014708 июня 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Был гениальный план:. Бабку отравить, ее квартиру в городе продать, купить халупу в Кошельке, а на оставшиеся деньги еще 20 лет бухать! Но менты все поломали!
Менты не о чем, денег не с кого стянуть. Врачи раскрыли.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 23:21
Что же вы за люди такие? У внука горе - бабушка умерла из-за неудачной шутки! Может он пошутить над бабкой захотел? А она от шутки померла!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 23:22
Может он думал, что бабуля встанет утром, пойдет зубы чистить, а нее весь рот в морганцовке:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 23:32
Сейчас не 37-й год!Сейчас никого не отправляют в психушку принудительно.Пока не убьет кого-то!До этого можешь хоть Наполеоном себя считать,не хочешь лечиться-живи среди нормальных.
Из личного опыта.Мое сочувствие тем кто попадал в такую же ситуацию.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
кошелевец, не ерепенься!!!
Согласны с автором?
Кошелевецъ09 июня 2018, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
жизненные ситуации разные бывают, упаси божЕ вам в такую на месте бабушки попасть8'-( про стакан воды пять автору комментария.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Страна наркоманов психов и кремлеботов
У, как скакуасией завоняло>:>
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
мечты такие мечты
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
У, как скакуасией завоняло>:>
иди зубы почисть, говорят помогаэ
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
У, как скакуасией завоняло>:>
больше, больше на вентилятор!!! давай-давай!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
тебя что суда принесло ,колхоз не мытый
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 09:43
Надо было получше прятать марганцовку от Психа.
Согласны с автором?
Артём09 июня 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Иди тогда глотни марганцовочки .
[***]
Согласны с автором?
Артём09 июня 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
жизненные ситуации разные бывают, упаси божЕ вам в такую на месте бабушки попасть8'-( про стакан воды пять автору комментария.
Я уж точно не попаду никогда, т.к. у меня ***** "дитачек" не будет!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты тоже из церкви маранафа?
Согласны с автором?
Мальвина09 июня 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Я уж точно не попаду никогда, т.к. у меня ***** "дитачек" не будет!!!
И ты что этим хвалишся ?8'-( Сосед , сиделка ИТ.д и т.п
Согласны с автором?
Мальвина09 июня 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Я уж точно не попаду никогда, т.к. у меня ***** "дитачек" не будет!!!
Даже тут все психи ))
Согласны с автором?
Старый ворчун09 июня 2018, 14:06
Внуки - они такие шутники!
Согласны с автором?
Ленка09 июня 2018, 14:32
не повезло покойной с внуком... говорят же в народе - дай бог детей и дай счастья.... А вот так вот выродиться такая шваль и убьет на старости лет когда человек становиться беззащитным.... и главное, что никто от этого не застрахован....страшно, блин...
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
тебя что суда принесло ,колхоз не мытый
бузулукский даже и своих в комментариях ошибки допускает :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас не 37-й год!Сейчас никого не отправляют в психушку принудительно.Пока не убьет кого-то!До этого можешь хоть Наполеоном себя считать,не хочешь лечиться-живи среди нормальных.
Из личного опыта.Мое сочувствие тем кто попадал в такую же ситуацию.
Его уже отправили туда.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 18:09