Наверх

На Южном шоссе в результате аварии пострадали два человека

На Южном шоссе в результате аварии пострадали два человека
16+
Фото: Паблик «ВКонтакте» «ДТП Самара»
Столкнулись иномарка и пассажирский автобус

8 июня днем на Южном шоссе произошла  авария, участие в которой принял общественный транспорт. Пассажирский автобус столкнулся с иномаркой.

По словам очевидцев, в результате аварии пострадали два пассажира автобуса. На месте события работали сотрудники ГИБДД и скорая помощь.

Отмечается, что в результате ДТП образовалась серьезная пробка в сторону Самары. 

Владислав Кирсанов, 08.06.2018, 20:51
Тэги: ДТП, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2018, 20:59
.
Согласны с автором?
ПРИКОЛИСТ08 июня 2018, 22:13
за рулем автобуса кошелевец был говорят
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июня 2018, 22:25
Пострадавшим скорейшего выздоровленияB-|
Ну а я приехал из Дикатлона сытый с фонариком и довольный жизнью;-)!!!!Спокойной ночи друзья Люблю вас а особенно противоположный по гендерному делению пол и желаю вам всем сладких снов:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
за рулем автобуса кошелевец был говорят
какого он тогда по южному мосту ехал? квартиру в южном городе хотел присмотреть?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Пострадавшим скорейшего выздоровленияB-|
Ну а я приехал из Дикатлона сытый с фонариком и довольный жизнью;-)!!!!Спокойной ночи друзья Люблю вас а особенно противоположный по гендерному делению пол и желаю вам всем сладких снов:-)
Теперь фонарик вместо штырька будешь использовать? :-D
Согласны с автором?
Дымок08 июня 2018, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
какого он тогда по южному мосту ехал? квартиру в южном городе хотел присмотреть?
Видать значить местный незамерзаечный король, как ни крути!!!
Согласны с автором?
Дымок08 июня 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Пострадавшим скорейшего выздоровленияB-|
Ну а я приехал из Дикатлона сытый с фонариком и довольный жизнью;-)!!!!Спокойной ночи друзья Люблю вас а особенно противоположный по гендерному делению пол и желаю вам всем сладких снов:-)
Я тебя тоже вопреки твоим пожеланиям абажаю!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Теперь фонарик вместо штырька будешь использовать? :-D
хренассе у кошелевцев фонтазеи!!!%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Пострадавшим скорейшего выздоровленияB-|
Ну а я приехал из Дикатлона сытый с фонариком и довольный жизнью;-)!!!!Спокойной ночи друзья Люблю вас а особенно противоположный по гендерному делению пол и желаю вам всем сладких снов:-)
На конец-то ты себе велофонарик купил! А то ездил как лошара.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Дымок08 июня 2018, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
за рулем автобуса кошелевец был говорят
ОДНОЗНАЧНО!!! Непристёгнутого Путина без права управления ТС категории "Ц" там и близко не было!=-D
Согласны с автором?
Дымок08 июня 2018, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
ОДНОЗНАЧНО!!! Непристёгнутого Путина без права управления ТС категории "Ц" там и близко не было!=-D
...впрочем, как и байкера Хирурга, проезжающего по крымскому мосту без шлема мимо полчища сотрудников ДПС....=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Пострадавшим скорейшего выздоровленияB-|
Ну а я приехал из Дикатлона сытый с фонариком и довольный жизнью;-)!!!!Спокойной ночи друзья Люблю вас а особенно противоположный по гендерному делению пол и желаю вам всем сладких снов:-)
про гендерное деление уточните, пожалуйста, а то тут многое про вас говорят...8-*=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июня 2018, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
про гендерное деление уточните, пожалуйста, а то тут многое про вас говорят...8-*=-D
Спедозоофиламиуминянетобщихтемдляобщения.
Согласны с автором?
Сельчанин09 июня 2018, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
...впрочем, как и байкера Хирурга, проезжающего по крымскому мосту без шлема мимо полчища сотрудников ДПС....=-D
У Карнавального говорят вообще права только на САМОКАТ , никак ни купит на авто ,хотя зачем они ему его же на Майбахе возят лохи.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
какого он тогда по южному мосту ехал? квартиру в южном городе хотел присмотреть?
родственники же из [***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июня 2018, 09:36
Доброе утро Друзья;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 16:37