Наверх

На Московском шоссе по направлению к Автовокзалу из-за аварии образовалась пробка

На Московском шоссе по направлению к Автовокзалу из-за аварии образовалась пробка
16+
Фото: читатель ProGorodSamara
Скорость движения автомобилей в пробке 15км/ч.

В субботу, 9 июня, Московское шоссе сковала очередная пробка. В частности, жители, которые пытаются добраться к Автовокзалу, уже около 20 минут очень медленно двигаются в автомобильном потоке. Об этом ProGorodSamara.ru  сообщили читатели.

Всему виной авария - Toyota влетела в автобус.

В настоящее время скорость движения автомобилей в пробке 15км/ч. 

Служба новостей, 09.06.2018, 09:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 июня 2018, 09:45
    Лошпеды
    Согласны с автором?
    Пингвин09 июня 2018, 09:55
    Олени , как они уже заипали
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 июня 2018, 10:02
    Я сегодня за 15 минут долетел до Антошки от Бубнова;-)!!!!Ура ура ура!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 10:09
    автобабам красота - играйся в айфоны, делай маникюр с педикюром....
    свыше 15 км/ч они становятся опасными
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 10:10
    А по-русски грамотно писать не пытались?
    Согласны с автором?
    Мальвина09 июня 2018, 10:33
    Мне надо на ж.д вокзал , и что теперь делать ?Как выезжать
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 10:34
    У них редактор шнубло, что вы хотите
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 10:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне надо на ж.д вокзал , и что теперь делать ?Как выезжать
    когда поток кошелевцев рассосётся
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 10:37
    Очень подробная информация. Где авария конкретно - догадайтесь сами. Выкладывайте лучше фото, мы сами все поймем.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 10:49
    Прогород как всегда обделался. С чего это автобус влетел, когда он по своей полосе двигался?
    Согласны с автором?
    МАША09 июня 2018, 11:44
    Пробка ! Ну, я сегодня в ту сторону не поеду!)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Здорова петушара колхозная! :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 12:03
    "Писака", пиши конкретно - ...по направлению к автовокзалу...- из города или в город.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне надо на ж.д вокзал , и что теперь делать ?Как выезжать
    На своей метле лети, ты же ведьма.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 17:07
    а что номера сняли? Стыдно за то что олень?
    Согласны с автором?