Наверх

В Самаре первый день фанфеста ЧМ-2018 пройдет под песни ДДТ

В Самаре первый день фанфеста ЧМ-2018 пройдет под песни ДДТ
16+
Фото: SMR_2018/twitter.com
Подробная программа в новости

Уже на следующей неделе, в четверг, 14 июня, пройдет открытие фестиваля болельщиков FIFA. На сцене появятся различные артисты: театр оперы и балета, Волжский народный хор и группа ДДТ.

Культурная программа, которую представят гостям, покажет национальный колорит стран, которые сыграют на местном стадионе «Самара Арена».

Организаторы сообщают, что в церемонии открытия фестиваля поучаствуют около 600 артистов. Среди них будут также казаки и народные коллективы различных национальностей, которые проживают на территории губернии.

Как только закончится официальная часть фестиваля, включат церемонию из «Лужников». А после болельщики смогут насладиться трансляцией матча «Россия — Саудовская Аравия». 

Служба новостей, 09.06.2018, 09:50
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июня 2018, 10:02
Шевчук, конечно, разочаровал. Зачем он ввязался в сие мероприятие? Неужели абсолютно всех стало можно купить? Вроде бы на встрече в Кремле несколько лет назад его позиция была относительно здравой. Он же должен осознавать, что это распил-мероприятие глобального масштаба.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июня 2018, 10:10
Я нашел вчера чайник который искал В Декатлоне и складное кресло тоже нашел для того что бы приезжать в переспективае на Велосипеде на берег Волги ставить кресло и газовую плиточку на нее чайник а потом когда чайничек вскипит я засыплю в кружку кофе добавлю сливок и залью кипяточком и укутавашись пледом буду смотреть августовским вечером на волны и огоньки за Волгой;-)
Согласны с автором?
Шевчук09 июня 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Шевчук, конечно, разочаровал. Зачем он ввязался в сие мероприятие? Неужели абсолютно всех стало можно купить? Вроде бы на встрече в Кремле несколько лет назад его позиция была относительно здравой. Он же должен осознавать, что это распил-мероприятие глобального масштаба.
Деньги не пахнут.
Согласны с автором?
Стрелка09 июня 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Я нашел вчера чайник который искал В Декатлоне и складное кресло тоже нашел для того что бы приезжать в переспективае на Велосипеде на берег Волги ставить кресло и газовую плиточку на нее чайник а потом когда чайничек вскипит я засыплю в кружку кофе добавлю сливок и залью кипяточком и укутавашись пледом буду смотреть августовским вечером на волны и огоньки за Волгой;-)
Кресло? Плед?;-| У тебя велик с прицепом?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Я нашел вчера чайник который искал В Декатлоне и складное кресло тоже нашел для того что бы приезжать в переспективае на Велосипеде на берег Волги ставить кресло и газовую плиточку на нее чайник а потом когда чайничек вскипит я засыплю в кружку кофе добавлю сливок и залью кипяточком и укутавашись пледом буду смотреть августовским вечером на волны и огоньки за Волгой;-)
Ты uдиот?B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Я нашел вчера чайник который искал В Декатлоне и складное кресло тоже нашел для того что бы приезжать в переспективае на Велосипеде на берег Волги ставить кресло и газовую плиточку на нее чайник а потом когда чайничек вскипит я засыплю в кружку кофе добавлю сливок и залью кипяточком и укутавашись пледом буду смотреть августовским вечером на волны и огоньки за Волгой;-)
Чувак, ты взрослый мужик, или школьница 16 лет?
Какой кофе со сливками и пледик?%-8
100 гр коньячку и шашлык с острым кавказским соусом! вот мужицкая еда
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 10:21
Вроде "музыкант Юра" с Вован Вованычем не дружит?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июня 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Кресло? Плед?;-| У тебя велик с прицепом?
Нет кресло складное и спокойно крепится к рюкзаку;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июня 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты uдиот?B-|
Любой человек по своей сути многогранен и следовательно любого человека можно назвать идиотом в том числе и вас;-) поверьте на слово седобородому охраннику;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 10:32
Дует карамельки лучше пусть споет
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Я нашел вчера чайник который искал В Декатлоне и складное кресло тоже нашел для того что бы приезжать в переспективае на Велосипеде на берег Волги ставить кресло и газовую плиточку на нее чайник а потом когда чайничек вскипит я засыплю в кружку кофе добавлю сливок и залью кипяточком и укутавашись пледом буду смотреть августовским вечером на волны и огоньки за Волгой;-)
пнх
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Кресло? Плед?;-| У тебя велик с прицепом?
У него ж@па с дирижабль
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Любой человек по своей сути многогранен и следовательно любого человека можно назвать идиотом в том числе и вас;-) поверьте на слово седобородому охраннику;-)
пнх
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июня 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Чувак, ты взрослый мужик, или школьница 16 лет?
Какой кофе со сливками и пледик?%-8
100 гр коньячку и шашлык с острым кавказским соусом! вот мужицкая еда
Сразу видно что вы не Велосипедист Шашлык хорош тогда когда находишся а автономке на природе на островах но не как вечернем релаксе:-)
Согласны с автором?
Гость09 июня 2018, 10:47
ДДТ??? Что, Шевчук, совсем прижало? Сгинь со своим дерьмоголосом.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Юрий Юлианович?
Согласны с автором?
Макс09 июня 2018, 10:57
Народ, сходите развейтесь 14го на площадь. Будет праздник, концерт... Неужели вы вообще не умеете чему то радоваться? Одно нытье на каждую новость... Все плохо, все попилили... Тьфу, убогие неудачники.
Согласны с автором?
где?09 июня 2018, 11:21
захлобуч свою маслобойку:-D
Согласны с автором?
Стрелка09 июня 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Нет кресло складное и спокойно крепится к рюкзаку;-)
да хоть бы и складное. У тебя там столько барахла - велик не развалится от тебя с рюкзаком, пока будешь добираться до своего вечернего релакса?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:30
Я путиноид, коммунист и навальщик
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Я путиноид, коммунист и навальщик
Ты из какой палаты? :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Я путиноид, коммунист и навальщик
да когда у вас уже каникулы закончатся, щколота >-(
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно что вы не Велосипедист Шашлык хорош тогда когда находишся а автономке на природе на островах но не как вечернем релаксе:-)
Уважаемый Шнублик ! Он ,Вас , не поймёт ! Он наверное из Новых олигархов , которые лимонад с селёдкой употребляют и окрошку на браге мутят , на праву ногу портянку от дедушки. на леву носок шерстяной от бабушки носит !
Всякому Шашлыку, свой маринад с приправами имеется и напиток вино , водка , коньяк , ароматная настоечка или коктейль - зависит от вида мяса и жирности. Немаловажно , кого пригласил на шашлыки; желанную женщину , которой хочешь преподнести Праздник Любви . Компанию друзей и подруг, что бы повеселиться. Или свежеиспечённого олигарха , который после 100 граммов - мордой в салат лезет и в галстук сморкается.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июня 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
да хоть бы и складное. У тебя там столько барахла - велик не развалится от тебя с рюкзаком, пока будешь добираться до своего вечернего релакса?
Стоп стопэ откуда знаете про мой рюкзак хотя это можно легко вычислить если скажите какого он цвета;-)
Согласны с автором?
Стрелка09 июня 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Стоп стопэ откуда знаете про мой рюкзак хотя это можно легко вычислить если скажите какого он цвета;-)
"Нет кресло складное и спокойно крепится к РЮКЗАКУ". Твой коммент?8-*
Я проявила недюжинный ум, применила весь свой аналитический потенциал и сделала смелый вывод о наличии у тебя рюкзака..:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июня 2018, 12:18
Хотя я и так догадался=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Хотя я и так догадался=-D
Шнублик , Стрелка - одна шайка-лейка !?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик , Стрелка - одна шайка-лейка !?
оно - одно, единое. то ли мужик, то ли баба :-D
Согласны с автором?
Стрелка09 июня 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
оно - одно, единое. то ли мужик, то ли баба :-D
да-да, мы тут все такие, бесполые. Либо непременно "лысый бородатый мужик" - судя по хроническим догадкам одного озабоченного чем-то Горожанина.8'-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июня 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
"Нет кресло складное и спокойно крепится к РЮКЗАКУ". Твой коммент?8-*
Я проявила недюжинный ум, применила весь свой аналитический потенциал и сделала смелый вывод о наличии у тебя рюкзака..:-D
Зачем вы оперируете мужской логикой если в предыдущем посте вы написали как женщина причем определенного возраста причем знающая меня очень хорошо и так как вас звать сударыня;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно что вы не Велосипедист Шашлык хорош тогда когда находишся а автономке на природе на островах но не как вечернем релаксе:-)
Идиот пнх
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Ты из какой палаты? :-D
Это сам шнубель
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый Шнублик ! Он ,Вас , не поймёт ! Он наверное из Новых олигархов , которые лимонад с селёдкой употребляют и окрошку на браге мутят , на праву ногу портянку от дедушки. на леву носок шерстяной от бабушки носит !
Всякому Шашлыку, свой маринад с приправами имеется и напиток вино , водка , коньяк , ароматная настоечка или коктейль - зависит от вида мяса и жирности. Немаловажно , кого пригласил на шашлыки; желанную женщину , которой хочешь преподнести Праздник Любви . Компанию друзей и подруг, что бы повеселиться. Или свежеиспечённого олигарха , который после 100 граммов - мордой в салат лезет и в галстук сморкается.
ПНХ
Согласны с автором?
Самарик09 июня 2018, 14:54
Похоже , что театр ДДТ с Юрием Юлиановичем находятся в совсем плачевном состоянии .До 2003 года были постоянные туры по городам и сёлам нашей Родины ,а потом ещё в 2005 году выступал на Грушенском фестивале . После этого как в воду канул .И 13 лет спустя возвращается.Наверное точно деньги кончались.
А может так и задуманно , отправить подальше от Первопрестольной и оплатить ему поменьше и народ у нас доволен ведь приедет легенда советского рока .
А может выступление приурочено к победе Саудовской Аравии ,а песни Родина и Фонограмщик будут тайным смыслом?!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
да-да, мы тут все такие, бесполые. Либо непременно "лысый бородатый мужик" - судя по хроническим догадкам одного озабоченного чем-то Горожанина.8'-(
не переживай, детка, это из-за недостатка розовых соплей я пишу агрессивные комментарии :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Я нашел вчера чайник который искал В Декатлоне и складное кресло тоже нашел для того что бы приезжать в переспективае на Велосипеде на берег Волги ставить кресло и газовую плиточку на нее чайник а потом когда чайничек вскипит я засыплю в кружку кофе добавлю сливок и залью кипяточком и укутавашись пледом буду смотреть августовским вечером на волны и огоньки за Волгой;-)
Куёвый из тебя турист!
Согласны с автором?
Киник09 июня 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Похоже , что театр ДДТ с Юрием Юлиановичем находятся в совсем плачевном состоянии .До 2003 года были постоянные туры по городам и сёлам нашей Родины ,а потом ещё в 2005 году выступал на Грушенском фестивале . После этого как в воду канул .И 13 лет спустя возвращается.Наверное точно деньги кончались.
А может так и задуманно , отправить подальше от Первопрестольной и оплатить ему поменьше и народ у нас доволен ведь приедет легенда советского рока .
А может выступление приурочено к победе Саудовской Аравии ,а песни Родина и Фонограмщик будут тайным смыслом?!
О чём это ты, братец?
Кто куда канул?
ДДТ довольно часто к нам приезжает.
На Роке-над-Волгой были. Программу "Иначе" привозили - в ныне покойном Дворце Спорта. В филармонии были. В МТЛ Арене я их в декабре видел. Это всё лет за пять-шесть. Ну, немало вообще-то.
А насчёт продажности - просто послушай Иначе и Прозрачный.
Согласны с автором?
Стрелка09 июня 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
не переживай, детка, это из-за недостатка розовых соплей я пишу агрессивные комментарии :-D
как же ты раньше без них жил?;-| Беспросветным агрессором?8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Народ, сходите развейтесь 14го на площадь. Будет праздник, концерт... Неужели вы вообще не умеете чему то радоваться? Одно нытье на каждую новость... Все плохо, все попилили... Тьфу, убогие неудачники.
Неа ...Рады что на пенсию, кому в 65, а кому в 63... И работы нет и зарплата не ах- гуляй рванина.
Согласны с автором?
Алевтина Ивановна09 июня 2018, 19:30
Ура, арабы приехали с большими письками,я заработаю кучу зелени. Да слався чемпионат мира.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Ура, арабы приехали с большими письками,я заработаю кучу зелени. Да слався чемпионат мира.
Алевтина Ивановна, добрый вечер! Я у вас учился с 1 по 3 класс. Не знал, что вы ушли из школы и сменили род деятельности.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 08:06
Где мы увидим как Россия проиграет со светом 5-0
Согласны с автором?