Наверх

В Самаре 12 июня из автомобилей построят слово «Россия»

В Самаре 12 июня из автомобилей построят слово «Россия»
16+
Фото: vk.com
Мероприятие начнется в 13:00 на территории бывшего книжного рынка

12 июня, в Самаре в честь праздника Дня России пройдет автомобильный флешмоб. Так, транспортные средства образуют слово «Россия», а белые, синие и красные машины составят триколор, передает паблик ВК «ДТП Самара». 

Планируется сделать групповое фото с воздуха. Мероприятие будет проходить на территории автодрома, расположенного по адресу Антонова-Овсеенко, 9а - бывший книжный рынок. Сбор намечен на 13:00, а уже через час будет сделано фото. 

Владислав Кирсанов, 09.06.2018, 10:41
Тэги: Праздники в Самаре, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК09 июня 2018, 10:52
То что мы живем в де юро незаконном государстве это даже мне идиоту понятно мне непонятно другое как это не осознают люди у которых ассоциативаны отделы мозга развиты намного больше чем у меняB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 10:56
гораздо актуальнее будет слово "Ж@ПА"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 10:58
Сколько ни говори "халва", а во рту слаще не станет!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:02
Давайте напишем кошелев
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:04
Люди в автоклубах наделены ограничеенной фантазией)))
дай им только чего нить из машин сложить
Сначала марку (если не длинное слово) или эмблему составляют, теперь вот повод слово "Россия" сложить, а еще проехать с флагами клуба по городу=вот тарч)))
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:08
Видимо делать больше нех@й.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:08
А автомобили будут импортного производства или отечественного , год выпуска и цена будут играть роль, или только цвет ?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Давайте напишем кошелев
у себя пишите :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:21
У нас из ям на дороге всякие слова и узоры складываются естественным образом.
Согласны с автором?
Стрелка09 июня 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
у себя пишите :-D
=-D
... а прикольно было бы - в каждом районе из машин его название составить.. Волгарь, Стошка, Металлург, Исторический центр, Географический центр;-)..
И вот это сфотографировать:-). Такая наглядная карта города получилась бы8-*
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:24
Праздник придуманный преступником,который в 1993г расстрелял из танков парламент вообще пиз...ц
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Давайте напишем кошелев
И пусть все инопланетяне нам завидуют :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Праздник придуманный преступником,который в 1993г расстрелял из танков парламент вообще пиз...ц
...парламент, созданный группой людей, расстрелявших законных правителей Российской империи
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Праздник придуманный преступником,который в 1993г расстрелял из танков парламент вообще пиз...ц
А почему меня не пригласили в это слово? Я ж тоже кремлебот
Согласны с автором?
она самая09 июня 2018, 11:35
Почему розовый и голубой цвет флага, а не красный и синий?!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
=-D
... а прикольно было бы - в каждом районе из машин его название составить.. Волгарь, Стошка, Металлург, Исторический центр, Географический центр;-)..
И вот это сфотографировать:-). Такая наглядная карта города получилась бы8-*
Есть более короткие слова;).
А вообще символично: На территории БЫВШЕГО книжного рынка - СЛОВО из авто:(.
Согласны с автором?
Стрелка09 июня 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Есть более короткие слова;).
А вообще символично: На территории БЫВШЕГО книжного рынка - СЛОВО из авто:(.
дааааа... книжный рынок... наведывались...=-D8'-(
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
дааааа... книжный рынок... наведывались...=-D8'-(
Около норда вроде книгами торгуют
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июня 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Праздник придуманный преступником,который в 1993г расстрелял из танков парламент вообще пиз...ц
Вы не совсем правы ибо все намного проще никто никого не победил пришла команда из центра инсайдерам обозначающая переспективу однополярного мира (временно) одни ее поняли правильно а другие назовем их догматиками нет и теперь вторые винят первых что в принципе глупо если вспомнить что Ильич приехал на Финский вокзал в Дипломатическом вагонеB-|да и СССР не куда не растворился ибо выкачивание рессурсов из страны будет и дальше происходить но уже в скором времени снова биполярном а может и в триполярном мире;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:52
Как имея четыре кубика с буквами "А", "Ж", "О" и "П" составить слово "Счастье"
Согласны с автором?
кум09 июня 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Вы не совсем правы ибо все намного проще никто никого не победил пришла команда из центра инсайдерам обозначающая переспективу однополярного мира (временно) одни ее поняли правильно а другие назовем их догматиками нет и теперь вторые винят первых что в принципе глупо если вспомнить что Ильич приехал на Финский вокзал в Дипломатическом вагонеB-|да и СССР не куда не растворился ибо выкачивание рессурсов из страны будет и дальше происходить но уже в скором времени снова биполярном а может и в триполярном мире;-)
куясе ты мозгом пёрнул!)B-|:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июня 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
куясе ты мозгом пёрнул!)B-|:-D
Э нет батенькк про третью силу я ни сном не духом даже не думал упомянатьB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
...парламент, созданный группой людей, расстрелявших законных правителей Российской империи
Садись, два. Учи историю.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
...парламент, созданный группой людей, расстрелявших законных правителей Российской империи
Торгашеский белогвардейско-власовско-ельцинский триколор ? Да ну его на фиг...То же мне, "праздник".
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Давайте напишем кошелев
Ну, это надо не из машин, а из баклашек незамерзайки, или просто из ховна!))
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
=-D
... а прикольно было бы - в каждом районе из машин его название составить.. Волгарь, Стошка, Металлург, Исторический центр, Географический центр;-)..
И вот это сфотографировать:-). Такая наглядная карта города получилась бы8-*
И все это в букве О в слове жопа:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 13:18
Ух тыыыыы....флаг из машин?... аж гордость за отчизну берет!! Ммммолодцы! Настоящие патриоты!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
А автомобили будут импортного производства или отечественного , год выпуска и цена будут играть роль, или только цвет ?
Только иномарки! Слово то Россия
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 13:28
А на хрена???
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 14:13
Столько дебилов в одном месте,нужно записать в книгу рекордов))
Согласны с автором?
Старый ворчун09 июня 2018, 14:17
А вот коты всегда найдут себе занятие, даже, когда делать нечего. Но и они не станут из машин слова складывать. Какое-то детсадовское развлечение.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Столько дебилов в одном месте,нужно записать в книгу рекордов))
кошелев он такой =-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 15:35
Надо составить надпись: будем сосать еще 6 лет
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Надо составить надпись: будем сосать еще 6 лет
Хватит просто слова Сосём!))
Согласны с автором?
Автомобилист09 июня 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Люди в автоклубах наделены ограничеенной фантазией)))
дай им только чего нить из машин сложить
Сначала марку (если не длинное слово) или эмблему составляют, теперь вот повод слово "Россия" сложить, а еще проехать с флагами клуба по городу=вот тарч)))
Завидуйте молча.
Согласны с автором?
рОИССЯ ВПЕРДЕ09 июня 2018, 16:19
А слово ВПЕРДЕ напишут? Ведь эти два слова взаимосвязаны! И правильно не россия, а РОИССЯ, с маленькой буквы, конечно же.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Сколько ни говори "халва", а во рту слаще не станет!
Да ты не жуй гoвно, а попробуй халву!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
дааааа... книжный рынок... наведывались...=-D8'-(
стало быть тебе реально 114 ?
Согласны с автором?
Стрелка09 июня 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
стало быть тебе реально 114 ?
у дамы неприлично спрашивать о возрастеB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
у дамы неприлично спрашивать о возрастеB-|
так мы же вроде выяснили тогда, что ровесники и сидели за одной партой =-D
Согласны с автором?
Стрелка09 июня 2018, 22:52