Наверх

Владимир Путин обратился к болельщикам и спортсменам в преддверии ЧМ-2018

Владимир Путин обратился к болельщикам и спортсменам в преддверии ЧМ-2018
16+
Фото: Скриншот с видео
Президент заявил, что для России огромная честь принимать событие мирового уровня

Презитент России Владимир Путин выступил с обращением по поводу предстоящего чемпионата мира по футболу, который пройдет в стране.

Напомним, старт мундиаля намечен на 14 июня. В 19:00 по самарскому времени сборная России встретится с Саудовской Аравией.

Глава государства подчеркнул, что для страны огромная честь и радость принимать событие такого уровня. 

Владислав Кирсанов, 09.06.2018, 11:41
Тэги: ЧМ-2018, Путин в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июня 2018, 11:47
Ну хоть не как Мутко сказал Welcome to Russia.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:48
Щёки от ботокса как у хомяка стали :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Щёки от ботокса как у хомяка стали :-D
А глазки маленькие такие ................)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июня 2018, 11:54
Прикольная Говорящая Галограмма=-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 11:56
Для кого этот чм в России?! Для нищих пенсионеров, для больных детей которым деньги на операцию собирают всей страной с помощью смс,для людей которые еле выживают на копейки?!для кого?мне он не нужен,родным,друзьям тоже не нужен.власть устраивает пир во время чумы за счет народа
Согласны с автором?
кум09 июня 2018, 12:05
всё верно. у нас всё есть. бензин "копейки", зарплаты высокие, пенсии ещё выше, образование и медицина ваще на высоте, хлеба завались..... осталось только ЗРЕЛИЩ ёпта!!):-D
Согласны с автором?
Пингвин09 июня 2018, 12:07
Пусть засунут этот мундюаль себе в дупло!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июня 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Для кого этот чм в России?! Для нищих пенсионеров, для больных детей которым деньги на операцию собирают всей страной с помощью смс,для людей которые еле выживают на копейки?!для кого?мне он не нужен,родным,друзьям тоже не нужен.власть устраивает пир во время чумы за счет народа
Это не главное главное в геополитике когда государство вдруг внезапно начинает процветатьB-| потому что это свидетельство того что это государство вместе с ее народом скорее всего принесут в жертву....
И вас должно радовать то что этим государством по всем раскладкам не будет то в котором мы живемB-|тьфу точнее влачим жалкое сосуществованиеB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну хоть не как Мутко сказал Welcome to Russia.
Обеспокоен был?
Несчастный..
Согласны с автором?
Сельчанин09 июня 2018, 12:14
Ну Анальный Леха может замутит какой ни будь сходняк в стиле походушек по улице (РЖУНЕМОГГУУ)
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 12:22
На XEP ваш МУДуаль! ему рады только шизо-футбопердисты и откато-братели!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Щёки от ботокса как у хомяка стали :-D
Затрещала эмаль на каструльках!!!:-D
Давай, какел, расскажи как нам тут плохо живётся:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Затрещала эмаль на каструльках!!!:-D
Давай, какел, расскажи как нам тут плохо живётся:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Для кого этот чм в России?! Для нищих пенсионеров, для больных детей которым деньги на операцию собирают всей страной с помощью смс,для людей которые еле выживают на копейки?!для кого?мне он не нужен,родным,друзьям тоже не нужен.власть устраивает пир во время чумы за счет народа
А мне нужен.
И МНЕ пох.. на тебя и на твоё мнение.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Ага, молодец! Поддаёшься дрессировке:-D
Теперь давай про надувной Крымский мост, про виолончели..... чё там ещё у тебя приготовлено:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
А мне нужен.
И МНЕ пох.. на тебя и на твоё мнение.
Вы в меньшинстве
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Вы в меньшинстве
т.е. ты в 76% входишь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Это не главное главное в геополитике когда государство вдруг внезапно начинает процветатьB-| потому что это свидетельство того что это государство вместе с ее народом скорее всего принесут в жертву....
И вас должно радовать то что этим государством по всем раскладкам не будет то в котором мы живемB-|тьфу точнее влачим жалкое сосуществованиеB-|
Кратко и по теме никак? Значит ПНХ!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
А мне нужен.
И МНЕ пох.. на тебя и на твоё мнение.
Ну и пнх
Согласны с автором?
ссср09 июня 2018, 13:34
птн пнх мдк
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 13:36
ПОД ШУМОК ЧМО2018 ПОДНИМАЕТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ. МРАЗЬ
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну и пнх
Какел, а зачем ты плюсуешь свои высеры?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 14:42
Ональный на открытии ЧМ будет со своими адептами.
Согласны с автором?
горожанин09 июня 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Для кого этот чм в России?! Для нищих пенсионеров, для больных детей которым деньги на операцию собирают всей страной с помощью смс,для людей которые еле выживают на копейки?!для кого?мне он не нужен,родным,друзьям тоже не нужен.власть устраивает пир во время чумы за счет народа
почетное звание нищего пенсионера еще заслужить надо точнее выжить или хоть как то дожить
Правительство утвердит концепцию пенсионной реформы и повышение пенсионного возраста, на заседании в четверг, 14 июня.
За основу правительством принят вариант увеличения пенсионного возраста для мужчин на пять лет, до 65 лет, для женщин — на восемь лет, до 63,
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Ага, молодец! Поддаёшься дрессировке:-D
Теперь давай про надувной Крымский мост, про виолончели..... чё там ещё у тебя приготовлено:-D
Совладелец кооператива озеро уточка, заказала в интернете кросовки играя на вилоончели%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 18:42
Лживый ботексный царь, обратился к своим холопам.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
т.е. ты в 76% входишь?:-D
76% это из пришедших 40 % то есть из жителей России поддержка только около 30 %
Согласны с автором?
горожвнин09 июня 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
А.Навальный - это действительно молодежное движение.
И в этом его правда
Правду никто и никогда не смог убить или уничтожить как ни пытались во все века вечные
Попытки постоянные и насильственые со стороны власти самого бестолкового президента и его подкарманного правительства в первую очередь рассчитаны на личное благосостояние и полную безответственнсть
Это могут им обеспечить только те в которых они вложили и стали всего лишь партнерами
а на молодежь им тупо насрать когда за 28 лет уже убили несколько поколений детей...........просто детей
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Тупое быдло за мундеаль!
Согласны с автором?
горожвнин10 июня 2018, 00:00
ладно в преддверии а не в форточку
это ж в разы похлеще было бы кошмара на улице вязов
Согласны с автором?
горожанин11 июня 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
ПОД ШУМОК ЧМО2018 ПОДНИМАЕТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ. МРАЗЬ
Как раз во время мУндиаля , протестные акции запрещены...все продумано
Согласны с автором?
горожанин11 июня 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
76% это из пришедших 40 % то есть из жителей России поддержка только около 30 %
76 ли, и из 40 ли???
Согласны с автором?
Самарец12 июня 2018, 12:01
Пошли ты со своим Чемпионатом мира в жопу.
Как хозяева ЧМ 2018 футбол нам не нужен. Можете жестоко расправится с игроками футболистами. Вставить себе флаг своей страны в ж-у и пешим ходом отчалить к себе в страну.
И передать правительству своей страны что бы жестоко наказали за попытку проведения ЧМ 2018.
Пошли вы н-х-й и в пи-у со свуоим чемпионатом мира пед-ки ржавые.
Воруют вагонами и еще чм 2018 надеются что вы не доживете до чм и успешно по дохните.
Торжественная казнь в которой казнять футболистов может и умерит пыл балельщиков. Так казнить всех нужно всех этоже фейк вонючий.
Попинались побыстренькому народ не ждет торопится. Прощальное зрелище изнасилованные футболисты облиты бэнзином и зазжены брошенным фаером.
Болелщики к бою готовсь!!!
Согласны с автором?
*12 июня 2018, 16:20