Наверх

На Московском шоссе образовалась огромная пробка из-за уборки деревьев

На Московском шоссе образовалась огромная пробка из-за уборки деревьев
16+
Фото: очевидцы
Машины стоят по направлению из города аж от улицы Полевой

Сегодня, 9 июня на Московское шоссе образовалась огромная пробка по направлению из города.

По словам очевидцев, это связано с тем, что работники занимались уборкой деревьев, которые были повалены после сильной непогоды в конце мая. 

Пробка начинается на пересечении улиц Мичурина и Полевой. 

Владислав Кирсанов, 09.06.2018, 12:48
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июня 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Все в курсе
Лучший комментарий
Согласны с автором?
где?09 июня 2018, 13:15
"которые были повалены после сильной непогоды в конце мая. ", ёпанные папуасы, а раньше их было убрать не судьба??:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июня 2018, 13:19
Мда уж Только сейчас познакомился со Студентами из Венесуэлы они зашли ко мне на ломбард;-) которые учатся на первом курсе Аэрокоса я им порекомендовал сьездить за Волгу и покататся там на Велосипедах;-) какой все таки приятный Этот Испанский язык....Бойнос Тардес;-)!!!!!
Согласны с автором?
Тыштынбек Мударисович09 июня 2018, 13:31
я их дом труба шаталь!>:>
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Мда уж Только сейчас познакомился со Студентами из Венесуэлы они зашли ко мне на ломбард;-) которые учатся на первом курсе Аэрокоса я им порекомендовал сьездить за Волгу и покататся там на Велосипедах;-) какой все таки приятный Этот Испанский язык....Бойнос Тардес;-)!!!!!
ПНХ и не возвращайся муфлон тулобый
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
теперь ждём каминг-аута
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Мда уж Только сейчас познакомился со Студентами из Венесуэлы они зашли ко мне на ломбард;-) которые учатся на первом курсе Аэрокоса я им порекомендовал сьездить за Волгу и покататся там на Велосипедах;-) какой все таки приятный Этот Испанский язык....Бойнос Тардес;-)!!!!!
Мда уж Только сейчас познакомился со Студентами из Венесуэлы они натолкали мне за щеку;-) которые учатся на первом курсе Аэрокоса я им порекомендовал сьездить за Волгу и покататся там на Велосипедах и получил люлей;-) как же всё таки неприятно Это
Согласны с автором?
кум09 июня 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Мда уж Только сейчас познакомился со Студентами из Венесуэлы они натолкали мне за щеку;-) которые учатся на первом курсе Аэрокоса я им порекомендовал сьездить за Волгу и покататся там на Велосипедах и получил люлей;-) как же всё таки неприятно Это
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Стрелка09 июня 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
"которые были повалены после сильной непогоды в конце мая. ", ёпанные папуасы, а раньше их было убрать не судьба??:-D
так МЧС без конца предупреждали же о надвигающихся ураганах и рекомендовали не выезжать на машинах, не приближаться к деревьям.. Вот хоть кто-то их послушался;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 15:56
Повалились в конце мая убираются спустя стоко времени...
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 17:09
Мало того, что деревья, которые ещё в мае были повалены, убирают только сейчас. Так и посреди рабочего дня. Лучшего времени найти ну просто нереально.
Согласны с автором?
Александр Бузулукский09 июня 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
А я, блин, думаю откуда дождь. На небе ни тучки не было 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 18:55