Наверх

В баре «На дне» откажутся от стеклянных кружек на время ЧМ-2018

В баре «На дне» откажутся от стеклянных кружек на время ЧМ-2018
16+
Фото: Интересная Самара
Зато питейное заведение будет работать намного дольше

Во время чемпионата мира по футболу 2018 бар «На дне» будет работать дольше. Об этом сообщает Samru.ru

По информации ведомства, новый режим работы заведения: с понедельника по среду – с 12:00 до 21:00, а с четверга по субботу с полудня до двух часов ночи.

Еще одним нововведением стал отказ бара от стеклянных кружек. Но это не прихоть владельцев бара, а следование закону.

Ведь в губернии будет действовать запрете на продажу алкоголя в стеклянной таре 16, 17, 20, 21, 24, 25, 27, 28 июня и 1,2,6 и 7 июля.

Исключением станут улицы в районе площади Куйбышева. Здесь ограничения будут действовать с 14 июня по 15 июля.

Но бар «На дне» уже подготовился и заказал пластиковые стаканы со специальной символикой.

 

Progorodsamara, 09.06.2018, 13:29
Тэги: ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

кум09 июня 2018, 13:40
синии: дыни будут полтарашками пи*диться):-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 13:51
Совсем #пнулись с этим футболобесием
Лучший комментарий
Согласны с автором?
РЫБАК09 июня 2018, 13:52
А Я ЧЕбаков насолил,прийду на дно торговать ими
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 13:56
А железные кружки не судьба использовать.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
А железные кружки не судьба использовать.
Судьба.
У тебя такая.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
А Я ЧЕбаков насолил,прийду на дно торговать ими
Приди
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июня 2018, 14:08
Все Дна больше нет В Самаре нет топоним останется а самого дна больше небудет;-)незнай хорошо это или нет наверное ни хорошо и не плохоB-|
Согласны с автором?
Стрелка09 июня 2018, 14:15
ПГ, ну хоть бы фото этих стаканов пластиковых раздобыли для интересу...
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 14:25
ребят! тех, кто собрался п####дить иностранцев, предупреждаю! как наши сограждане будут относится к иностранцам, так и к нашим согражданам будут относится зарубежом. это вы сейчас не летаете по заграницам, а может произойти всякое, например, вы станете часто летать. и вот там-то вам припомнят все обиды. так что, давайте отнесемся к иностранцам с гостепреимством!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 14:26
такое позорище для полноценного ресторана или кафе использовать пластиковые стаканы...
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 14:31
Надо вообще то подумать ,для себя лично , использование музыкальных инструментов для пития пива и других благородных напитков, в общественных местах, не привлекая внимания. С минимальным внесением дополнений в конструкцию.
У кого есть предложения ?!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
ребят! тех, кто собрался п####дить иностранцев, предупреждаю! как наши сограждане будут относится к иностранцам, так и к нашим согражданам будут относится зарубежом. это вы сейчас не летаете по заграницам, а может произойти всякое, например, вы станете часто летать. и вот там-то вам припомнят все обиды. так что, давайте отнесемся к иностранцам с гостепреимством!
Они своих бить будут , что бы чужие боялись !
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Они своих бить будут , что бы чужие боялись !
вот так правильней!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
ребят! тех, кто собрался п####дить иностранцев, предупреждаю! как наши сограждане будут относится к иностранцам, так и к нашим согражданам будут относится зарубежом. это вы сейчас не летаете по заграницам, а может произойти всякое, например, вы станете часто летать. и вот там-то вам припомнят все обиды. так что, давайте отнесемся к иностранцам с гостепреимством!
Патриоты ярые , сборную Англии на руках носить будут, как в Таиланде фаллосы.
Согласны с автором?
Хорёк09 июня 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Надо вообще то подумать ,для себя лично , использование музыкальных инструментов для пития пива и других благородных напитков, в общественных местах, не привлекая внимания. С минимальным внесением дополнений в конструкцию.
У кого есть предложения ?!
А лучше как кальян одна бочка и много трубок
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 14:44
А я буду пить из 3-х литровой банки , про банки ничего не сказано.
Согласны с автором?
Инфи09 июня 2018, 14:46
редкие жлобы в этом баре. закрываются уже за полчаса (то есть в 10-30 ничего не продают), отношение "вас тут много а я одна", ещё и пиво теплое если не ходовое. не знаю что вы так радуетесь - лучше место в городе которым хвастают перед гостями это ПИВНАЯ, неужели больше ничего более достопримечательного нет...
Согласны с автором?
кто?09 июня 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
А Я ЧЕбаков насолил,прийду на дно торговать ими
чтоб ты там по шепталу выхватил!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 14:50
Пластмассовые кружки тоже четырёхсот граммовые заказали, ироды?>:>
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
А лучше как кальян одна бочка и много трубок
Кальян - это фанфары ,загремишь ! Вот волынку или гармонь - внутри ёмкость ,с выводом мундштуков.
Согласны с автором?
кум09 июня 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Все Дна больше нет В Самаре нет топоним останется а самого дна больше небудет;-)незнай хорошо это или нет наверное ни хорошо и не плохоB-|
ШНУБЛИК, чё ты тут нам постоянно какую-то куйню внатуре шуруеш);-|
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 14:55
Да кули мелочиться, сразу на посетителей наручники надевать и по паре ментов к каждому столику приставлять!
Дебилы, плять!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
редкие жлобы в этом баре. закрываются уже за полчаса (то есть в 10-30 ничего не продают), отношение "вас тут много а я одна", ещё и пиво теплое если не ходовое. не знаю что вы так радуетесь - лучше место в городе которым хвастают перед гостями это ПИВНАЯ, неужели больше ничего более достопримечательного нет...
Главная местная достопримечательность - танк, ёпта! :-D
Согласны с автором?
Самарик09 июня 2018, 15:14
Сапрунов очкует , разнесут его Дно в пух и прах!!!!
Согласны с автором?
Самарик09 июня 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
редкие жлобы в этом баре. закрываются уже за полчаса (то есть в 10-30 ничего не продают), отношение "вас тут много а я одна", ещё и пиво теплое если не ходовое. не знаю что вы так радуетесь - лучше место в городе которым хвастают перед гостями это ПИВНАЯ, неужели больше ничего более достопримечательного нет...
Нету у нас в городе больше ничего!!!!!И Дно опошлили .Нет больше на Дне былого кайфа и демократичности!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
такое позорище для полноценного ресторана или кафе использовать пластиковые стаканы...
Полноценного???
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Главная местная достопримечательность - танк, ёпта! :-D
Этот танк ежедневно в твою дупу заезжает, от этого ты постоянно кошельком бредишь :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 15:36
вы ещё вилки запретите дебилы бл#!
Согласны с автором?
Самарик09 июня 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Сапрунов очкует , разнесут его Дно в пух и прах!!!!
Юрий Васильевич ,не минусите.
Согласны с автором?
горожанин09 июня 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
такое позорище для полноценного ресторана или кафе использовать пластиковые стаканы...
Запретили в стеклянной посуде продавать на время ЧМ!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 15:57
Памятник У Дна уже сперли ?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
А я буду пить из 3-х литровой банки , про банки ничего не сказано.
Запрещено в стекле. Вот из пакетика можно.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Пластмассовые кружки тоже четырёхсот граммовые заказали, ироды?>:>
Нет 200 граммовые, а пиво в них разливать будут по цене 400 сот. :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
редкие жлобы в этом баре. закрываются уже за полчаса (то есть в 10-30 ничего не продают), отношение "вас тут много а я одна", ещё и пиво теплое если не ходовое. не знаю что вы так радуетесь - лучше место в городе которым хвастают перед гостями это ПИВНАЯ, неужели больше ничего более достопримечательного нет...
Дороги металлурга?
Согласны с автором?
Хорёк09 июня 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Кальян - это фанфары ,загремишь ! Вот волынку или гармонь - внутри ёмкость ,с выводом мундштуков.
Согласен маскировка прежде всего
Согласны с автором?
Психосвинка09 июня 2018, 18:48
Короче, ху...ёй занимаются............ вот и всё. Кому нужен то этот сраный футбол ?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Нет 200 граммовые, а пиво в них разливать будут по цене 400 сот. :-D
Ошиблись ! В напёрстках и ещё угадать надо . в каком пиво !
Согласны с автором?
Крутой ключник09 июня 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Кальян - это фанфары ,загремишь ! Вот волынку или гармонь - внутри ёмкость ,с выводом мундштуков.
Это уже кошелевская многоножка получается!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Это уже кошелевская многоножка получается!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Это старая фотография и называлась на одном из форумов ;" Экономисты в поисках дна или выхода из кризиса !"
Слева узнаваемый , экономист - олигарх, который любит отдыхать в Дубае.
Кошелек , здесь не причём!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 02:47
В ответ на комментарий пользователя
Это старая фотография и называлась на одном из форумов ;" Экономисты в поисках дна или выхода из кризиса !"
Слева узнаваемый , экономист - олигарх, который любит отдыхать в Дубае.
Кошелек , здесь не причём!
Кошелек везде причем. Экономисты ищут дно? Пожалуйте-с.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Этот танк ежедневно в твою дупу заезжает, от этого ты постоянно кошельком бредишь :-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 13:14
Может ещё и нормального пива завезут?
Согласны с автором?
Самаррчанка11 июня 2018, 20:18
В Самаре даже на дне нет пива хорошего.Уже год не покупали жигулевское пиво самарского производста.Купили 06.06.2012 оказалось такое ГГГГГ!Это наверно специально для гостей производят! самое главное количество! А качество Г!!!!
Согласны с автором?
Самаррчанка11 июня 2018, 20:20
Не посещайте гости пивбар на ДНЕ!!!Там нет хорошего настоящегопива, а особенно разливного!!! ГРУСТНО...
Согласны с автором?