Наверх

12 июня в Самаре изменится работа метрополитена

12 июня в Самаре изменится работа метрополитена
16+
Фото: Администрация Самары
Подобные меры связаны с празднованием Дня России

12 июня в Самаре будет скорректирована работа метрополитена. Так, станция «Алабинская» будет работать до 22:00. Подобные меры связаны с празднованием Дня России, передает Администрация города.

Для удобства пассажиров обещают сократить интервалы подачи подвижных составов.

Особое внимание горожан обращают на необходимость заблаговременно планировать маршрут следования.

Владислав Кирсанов, 09.06.2018, 15:35
Тэги: Метро Самары, Праздники в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость09 июня 2018, 15:49
Зато как власти громко заявляли и заявляют о том, что эта станция построена в полном соответствии со всем, чем только возможно...
Почему же тогда она постоянно закрывается, когда ожидается массовое скопление народа?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 15:55
да очень удобно во время праздника сократить работу ) браво ха ха ха. Когда уже 2ю линию откроют ? нарушение же что он по одной линии едет 2 станции а потом обратно. Или ждете когда что нибудь случиться и пострадают люди ? потом резко откроют ??
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июня 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Нет я чайник НАШЕЛ а не купил куплю потом в следующем месяце вместе со скакалкой;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июня 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Как туда попасть ?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Как туда попасть ?
На автомобиле
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Зато как власти громко заявляли и заявляют о том, что эта станция построена в полном соответствии со всем, чем только возможно...
Почему же тогда она постоянно закрывается, когда ожидается массовое скопление народа?
Так на соплях всё держится, а вдруг развалится
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
да очень удобно во время праздника сократить работу ) браво ха ха ха. Когда уже 2ю линию откроют ? нарушение же что он по одной линии едет 2 станции а потом обратно. Или ждете когда что нибудь случиться и пострадают люди ? потом резко откроют ??
Когда-то было иначе?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Нет я чайник НАШЕЛ а не купил куплю потом в следующем месяце вместе со скакалкой;-)
Ускачи уже НАВСЕГДА
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 00:14
Достали они закрывать , эту Алабинскую , опять топать пешком до Российской , ужас , для чего они делают ,это чтоб люди меньше ездели ? Прям дурость какая то , ДОСТАЛИ , у нас в Самаре все через попу , в других городах , все открыто почему то.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 02:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты на чём сидишь, крендель?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 08:57
Для большего удобства предлагаю 12го поезда вообще пускать только до московской. Иначе не представляю, как снизить интервал движения
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 10:31
Станцию закрывают для того, чтобы давки на входе и перроне не возникло, когда сразу после фейерверка толпа ломанётся в метро. Давка - это опасно и никогда ни к чему хорошему не приводит. Наберите в поисковике "давка в метро", к примеру, много интересного. А догулять не спеша за 15 минут до Российской несложно, толпа по пути растянется и всё нормально будет. Так что всё правильно делают.
Согласны с автором?