Наверх

Автолюбители не могут ездить по Александра Матросова из-за постороннего предмета

Автолюбители не могут ездить по Александра Матросова из-за постороннего предмета
16+
Фото: @Aleksandr63ru/twitter.com
СКС говорят, что не виноваты в этом

Самарские автолюбители, которые ежедневно ездят по улице Александра Матросова, недовольны посторонним предметом, который ежедневно мешает им проехать.

В связи с этим, жители просят разобраться, чей именно колодец находится на проезжей части.

Как оказалось, этот вопрос уже пытаются решить в течении месяца.

- Мы проверили, колодец не находится на в обслуживании СКС. Но мы отправили эту информацию в диспетчерскую службу для проверки, - пояснили в «Самарских коммунальных системах».

Служба новостей, 09.06.2018, 16:25

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК09 июня 2018, 16:40
    Ишты какие все нежные стали автодятлики попки лень поднять и выйти из салона что бы сдвинуть в бог плассмасовый бортик;-)гы гы гы!!!!
    Согласны с автором?
    Гость09 июня 2018, 16:43
    Звоните путину.пусть разберется.в иначе ни как.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ишты какие все нежные стали автодятлики попки лень поднять и выйти из салона что бы сдвинуть в бог плассмасовый бортик;-)гы гы гы!!!!
    Дятел, а ты не думаешь что там колодец открытый?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Ишты какие все нежные стали автодятлики попки лень поднять и выйти из салона что бы сдвинуть в бог плассмасовый бортик;-)гы гы гы!!!!
    Ты дебил? Сам же в этот колодец и нырнешь на своем велодрыне.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 17:07
    Оооооо. Так это же самая весёлая игра в городе. Найди чей колодец.
    Помню, как у себя во дворе пытался найти виновных в том, что колодец был открыт и рядом провал небольшой. ПЖРТ на администрацию скидывали. Администрация на Благоустройство. Те на ПЖРТ и так далее по кругу.
    Ну и здесь такая же тема по всей видимости.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Ишты какие все нежные стали автодятлики попки лень поднять и выйти из салона что бы сдвинуть в бог плассмасовый бортик;-)гы гы гы!!!!
    Там окуенная дыра, правильно написали тут что вметсе с великом уйдеш
    Я там раз в 3 дня езжу, затариваюсь вкусным пивом со дна, а потом у себя на даче выпиваю его, а также смотрю по ночам на звёзды в шезлонге
    Согласись что пиво лучше чем кофе
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 17:18
    Навальный быстро бы нашёл ответственного за колодец.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 17:19
    эта яма матросова/свободы и чуть дальше пивной магазин где по выходным толпа почти как в конце 80х около пивнух
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 июня 2018, 17:19
    Я не знаю что хотеть мне Может быть железные нарды Друзья а нет ли у вас железных нард на продажу я буду в них играть сам с собой;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не знаю что хотеть мне Может быть железные нарды Друзья а нет ли у вас железных нард на продажу я буду в них играть сам с собой;-)
    играй в обычные с Адольфовной на раздевание и не морочь голову
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 июня 2018, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    играй в обычные с Адольфовной на раздевание и не морочь голову
    Простите великодушно но вашь покорный слуга разве вам давал какие то малейшие намеки на то что меня интерессует ваша точка зрения;-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Простите великодушно но вашь покорный слуга разве вам давал какие то малейшие намеки на то что меня интерессует ваша точка зрения;-)?
    я без простите великодушно...
    конечно давал - ибо тут тебя за пальцы бить по ноуту на дежурстве никто не принуждает...
    раз набубенил какой-то текст - то будь готов что его начнут обсуждать независимо от твоего желания
    или тупо смотри кино в ноуте и не умничай публично;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 17:39
    еще наверно Шнубл, сидя в банке на вахте, имел неосторожность умничать посетителям - вытирайте ноги - за что, не сомневаюсь получал заслуженных тумаков:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 июня 2018, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    я без простите великодушно...
    конечно давал - ибо тут тебя за пальцы бить по ноуту на дежурстве никто не принуждает...
    раз набубенил какой-то текст - то будь готов что его начнут обсуждать независимо от твоего желания
    или тупо смотри кино в ноуте и не умничай публично;-)
    Какие мы суровые;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие мы суровые;-)
    ты походу имел ввиду не "мы", а "Вы" ? (в тексте, поскольку я знаю что ты "один, всегда один" (С) Воланд,Мастер и Маргарита)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 июня 2018, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    ты походу имел ввиду не "мы", а "Вы" ? (в тексте, поскольку я знаю что ты "один, всегда один" (С) Воланд,Мастер и Маргарита)
    Оставьте господин офицер свой менторский тон для своих подчиненных Мы что имели в виду то и имели и в услугах корректора не нуждаемся а если вздумаете дерзить то будем вынуждены указать ваше место что бы не зарывалисьB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Оставьте господин офицер свой менторский тон для своих подчиненных Мы что имели в виду то и имели и в услугах корректора не нуждаемся а если вздумаете дерзить то будем вынуждены указать ваше место что бы не зарывалисьB-|
    Да уж ваше то место тут все знают - вахтёр, даже бы не хотелось цитировать николу питерского из джентельменов удачи

    Заметьте, я его не цитировал а просто упомянул такую возможность на случай если вы распоясоетесь;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 17:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Ишты какие все нежные стали автодятлики попки лень поднять и выйти из салона что бы сдвинуть в бог плассмасовый бортик;-)гы гы гы!!!!
    Ты Шнублик не видишь там колодец открытый, првалится можно.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Звоните путину.пусть разберется.в иначе ни как.
    Я смс послал уже 7-го, должен помочь.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 июня 2018, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Да уж ваше то место тут все знают - вахтёр, даже бы не хотелось цитировать николу питерского из джентельменов удачи

    Заметьте, я его не цитировал а просто упомянул такую возможность на случай если вы распоясоетесь;-)
    Не вахтер А Охранник причем не простой а Лицензированный имеющий допуск работать с оружием:-) и вообще прекратите заниматся ерундой ваше уныние не вызывает во мне восторг;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 июня 2018, 18:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты Шнублик не видишь там колодец открытый, првалится можно.
    Если колодец открытый значит его надо накрыть куском железа;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Не вахтер А Охранник причем не простой а Лицензированный имеющий допуск работать с оружием:-) и вообще прекратите заниматся ерундой ваше уныние не вызывает во мне восторг;-)
    Для меня, простого обывателя - охранник это тот чел который ежедневно по 3 часа тренируется рукопашному бою и меткой стрельбе и охранят от посягательств президентов, жен состоятельных людей и т.д. (за деньги)
    а тот кто сидит протирая стул забесплатно оттого что лень пойти на работу - в красивой форме или лупит бабушек в магнитах по морде - обычные ЧМОшники

    Уж извените за прямоту....
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 18:21
    Че шнублек, получил по мордАм? )
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 18:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Че шнублек, получил по мордАм? )
    У него наверно есть оружие.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 18:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Простите великодушно но вашь покорный слуга разве вам давал какие то малейшие намеки на то что меня интерессует ваша точка зрения;-)?
    ПНХ
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 18:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Не вахтер А Охранник причем не простой а Лицензированный имеющий допуск работать с оружием:-) и вообще прекратите заниматся ерундой ваше уныние не вызывает во мне восторг;-)
    Проваливай жаба
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 18:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Если колодец открытый значит его надо накрыть куском железа;-)
    Ныряй туда и мы тебя накроем
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 18:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Для меня, простого обывателя - охранник это тот чел который ежедневно по 3 часа тренируется рукопашному бою и меткой стрельбе и охранят от посягательств президентов, жен состоятельных людей и т.д. (за деньги)
    а тот кто сидит протирая стул забесплатно оттого что лень пойти на работу - в красивой форме или лупит бабушек в магнитах по морде - обычные ЧМОшники

    Уж извените за прямоту....
    Всё правильно сказал
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    У него наверно есть оружие.
    Из секс-шопа, для успокоения себя любимого
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 19:02
    Надо залезть в этот колодец и начать что-либо снимать-откручивать. Сразу хозяева найдутся
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 июня 2018, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Для меня, простого обывателя - охранник это тот чел который ежедневно по 3 часа тренируется рукопашному бою и меткой стрельбе и охранят от посягательств президентов, жен состоятельных людей и т.д. (за деньги)
    а тот кто сидит протирая стул забесплатно оттого что лень пойти на работу - в красивой форме или лупит бабушек в магнитах по морде - обычные ЧМОшники

    Уж извените за прямоту....
    Извиняю как человека несколько дистанцированного от реальности Все что вы считаете это относится профессии ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ либо к ближайшему кругу охраняемого лица к которому относятся водители и охранники дома(котеджа) а мы лицензированные охранники грубо говоря как линейные пилоты Гражданской авиации функция которых ограничена РЛЭ взлет-посадка у нас регламент и внутренняя инструкция;-)
    Согласны с автором?
    кум09 июня 2018, 19:18
    Саню Матросова только не трогайте!
    ... а так у мя "мадам шикарная""" была..., а при чём здесь "была", один звонок и она со мной.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Извиняю как человека несколько дистанцированного от реальности Все что вы считаете это относится профессии ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ либо к ближайшему кругу охраняемого лица к которому относятся водители и охранники дома(котеджа) а мы лицензированные охранники грубо говоря как линейные пилоты Гражданской авиации функция которых ограничена РЛЭ взлет-посадка у нас регламент и внутренняя инструкция;-)
    у вас, лицензированных охранников на 2 рубля з/п больше чем у нелицензированных и составляет 15-18 без переработок.

    я лично приду, отберу у тебя ствол на рабочем месте и порву лицензию.

    по существу - раньше бабушки-пенсионерки выполняли работу вахтёрш лучше вас.

    таких бугаев-лодырей нужно в принудительном порядке на стройку подсобниками у таджиков пока ума не наберетесь и работать не пойдете на благо Родины и себя в первую очередьB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 19:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Извиняю как человека несколько дистанцированного от реальности Все что вы считаете это относится профессии ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ либо к ближайшему кругу охраняемого лица к которому относятся водители и охранники дома(котеджа) а мы лицензированные охранники грубо говоря как линейные пилоты Гражданской авиации функция которых ограничена РЛЭ взлет-посадка у нас регламент и внутренняя инструкция;-)
    Володь, ты холостой 45летний лоб даже не в состоянии велик себе поменять раз в 5 лет

    А еслиб семья и 2-3 детей?

    а ты тут бредни разводишь - я не простой охранник а золотой:-D

    у меня девка-соседка 30 лет из бедной семьи уже 3ю(!) машину поменяла -сейчас новый рав4

    лодырь ты и бестолочь
    Согласны с автором?
    кум09 июня 2018, 20:02
    Капитан не гоношись, скажи лучшу.. када терь сгонять лицензии обменять? в бане закрылись, диктуй адреса
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Капитан не гоношись, скажи лучшу.. када терь сгонять лицензии обменять? в бане закрылись, диктуй адреса
    щас росгвардия лицухи раздает - другие порядки
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 июня 2018, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    у вас, лицензированных охранников на 2 рубля з/п больше чем у нелицензированных и составляет 15-18 без переработок.

    я лично приду, отберу у тебя ствол на рабочем месте и порву лицензию.

    по существу - раньше бабушки-пенсионерки выполняли работу вахтёрш лучше вас.

    таких бугаев-лодырей нужно в принудительном порядке на стройку подсобниками у таджиков пока ума не наберетесь и работать не пойдете на благо Родины и себя в первую очередьB-|
    Не отберете потому что я вам не дам повода ;-) так что потеште свое самолюбие в рамках своей фантазии;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 20:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Володь, ты холостой 45летний лоб даже не в состоянии велик себе поменять раз в 5 лет

    А еслиб семья и 2-3 детей?

    а ты тут бредни разводишь - я не простой охранник а золотой:-D

    у меня девка-соседка 30 лет из бедной семьи уже 3ю(!) машину поменяла -сейчас новый рав4

    лодырь ты и бестолочь
    Что ты несешь, дуpень? Нет у Шнубла того места, чем твоя соседка три машины заработала.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 июня 2018, 20:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Володь, ты холостой 45летний лоб даже не в состоянии велик себе поменять раз в 5 лет

    А еслиб семья и 2-3 детей?

    а ты тут бредни разводишь - я не простой охранник а золотой:-D

    у меня девка-соседка 30 лет из бедной семьи уже 3ю(!) машину поменяла -сейчас новый рав4

    лодырь ты и бестолочь
    Не нужно меня сравнивать с вашим окружением то что ваша знакомая тратит деньги на третью машину что бы еще больше проводить время в автопробках это конечно достижение но предположу что людей вашего круга у которых несколько иная шкала ценностей;-) нежели чем у моего Лично вы и вашь тип людей у меня не вызывает интересса по причине вашей скучности и хорошо то что мы Велосипедисты со своими Велосипедами во 100 крат интерессней ваших никому (кроме вас) условностей
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 20:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Простите великодушно но вашь покорный слуга разве вам давал какие то малейшие намеки на то что меня интерессует ваша точка зрения;-)?
    Молодец Шнублик! Одернул плебс! Но , заметьте, их , судя по комментариям, большинство.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот по этому предложению можно замечательно судить об урове развития ( или ,скорее ,недоразвития) местах завсегдатаев.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну да, у плебса других аргументов не бывает. Дальше же думать надо, а нечем..
    Согласны с автором?
    Мальвина09 июня 2018, 20:44
    Хватит мне Шнублика обижать ,врёт он вам всё .
    Согласны с автором?
    кум09 июня 2018, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    щас росгвардия лицухи раздает - другие порядки
    найдём подход, на дом привезут. , главное дурёшку пройти..:-D
    Согласны с автором?
    кум09 июня 2018, 21:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Хватит мне Шнублика обижать ,врёт он вам всё .
    внатуре ты "мальвина" или "пъеро"? если Мальвина, я тя танцевать будю,, ну а если Пъеро..., то гомодрильники из кошелька...! им... необходим экстрим ёпта!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Хватит мне Шнублика обижать ,врёт он вам всё .
    Расскажи нам правду про него))
    Согласны с автором?
    кум09 июня 2018, 21:13
    споки-ноки утырки, есле мне не отпишитись, всю ночь будю ворочиться)))))):-D
    Согласны с автором?
    Стрелка09 июня 2018, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D
    кто это здесь и по какому праву женские секреты выдаёт?>:>
    Согласны с автором?
    Мальвина09 июня 2018, 21:31
    В ответ на комментарий пользователя
    споки-ноки утырки, есле мне не отпишитись, всю ночь будю ворочиться)))))):-D
    Спи приятно и спокойно, я Мальвина )
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2018, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D
    кто это здесь и по какому праву женские секреты выдаёт?>:>
    Стрелке респект за правду,остроумие и жизненную позицию;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка09 июня 2018, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Стрелке респект за правду,остроумие и жизненную позицию;-)
    :-)
    а правда такова: играть реально ни во что не умею, на раздевание никогда не играла (что-то я в своей жизни упустила..), карты терпеть не могу, в нарды муж научил играть..:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 02:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец Шнублик! Одернул плебс! Но , заметьте, их , судя по комментариям, большинство.
    Я надеюсь ты заметил, что вас мразей меньшинство?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 03:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот по этому предложению можно замечательно судить об урове развития ( или ,скорее ,недоразвития) местах завсегдатаев.
    А кто тебе право судить то давал, олигофрен ты наш развитый?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 03:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну да, у плебса других аргументов не бывает. Дальше же думать надо, а нечем..
    Попей винпоцетин, может и поможет, хотя в твоём случае..... :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 10:25
    В ответ на комментарий пользователя
    :-)
    а правда такова: играть реально ни во что не умею, на раздевание никогда не играла (что-то я в своей жизни упустила..), карты терпеть не могу, в нарды муж научил играть..:-)
    ага, осталось только добавить - "у меня даже муж мои сиськи не видел":-D
    Согласны с автором?
    Старый ворчун10 июня 2018, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Там окуенная дыра, правильно написали тут что вметсе с великом уйдеш
    Я там раз в 3 дня езжу, затариваюсь вкусным пивом со дна, а потом у себя на даче выпиваю его, а также смотрю по ночам на звёзды в шезлонге
    Согласись что пиво лучше чем кофе
    А звёзды не двоятся после пива-то?
    Согласны с автором?
    Мальвина10 июня 2018, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    ага, осталось только добавить - "у меня даже муж мои сиськи не видел":-D
    Действительно , а зачем они вам .
    Согласны с автором?
    Стрелка10 июня 2018, 20:51
    В ответ на комментарий пользователя
    ага, осталось только добавить - "у меня даже муж мои сиськи не видел":-D
    :-D ещё как видел:-P.
    А вам жена показывала, только когда в карты вам проигрывала? А играли вы нечасто?;-)
    Согласны с автором?
    горожанин13 июня 2018, 10:07
    В ответ на комментарий пользователя
    :-)
    а правда такова: играть реально ни во что не умею, на раздевание никогда не играла (что-то я в своей жизни упустила..), карты терпеть не могу, в нарды муж научил играть..:-)
    а нарды у мужа большие и волосатые ?
    Согласны с автором?
    горожанин13 июня 2018, 10:09