Наверх

У «Самара Арены» установили ларьки, где можно будет купить сувениры ЧМ-2018

У «Самара Арены» установили ларьки, где можно будет купить сувениры ЧМ-2018
16+
Фото: @samregion_press/twitter
Работы по благоустройству подходят к концу

Подходят к концу работы по благоустройству вокруг «Самара Арены». Меньше недели осталось до первого матча. 

Сейчас организаторы заканчивают последние штрихи. Так, по информации департамента информационной политики, у главного спортивного объекта города уже появились специальные сооружения для продаж.

В частности, установили пункты официальных точек продаж. Здесь можно будет купить любую продукцию FIFA ЧМ-2018.

Служба новостей, 10.06.2018, 09:18
Тэги: ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июня 2018, 09:41
Я проезжал мимо стадиона вчера. Аврал конечно огромный. Брусчатка еще не вся уложена. Или опять перекладывают. Землю разровняли. Но трава уже взайти и покрыть грязь не успеет. Много чего пытаются в спешке доделать. Но не смотря на это, чм конечно же пройдет. Тут я никогда не сомневался и нытикам не уподоблялся.
Но очень хотелось бы что бы после окончания, все же провели тотальный разбор полетов, и все причастные ответили по всей строгости.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 09:46
А ларьки с шаурмой и жигулятором уже установили? :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гинзбург10 июня 2018, 09:46
А ларьки с шаурмой поставили? >:>
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Сифоном торговать собрплась?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июня 2018, 10:01
Друзья Коллеги давайте совместо со мной вы займетесь изучение Нейробиологии;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июня 2018, 10:03
Приобретите тетрадку в клеточку 48 листов и шариковую ручку;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Я проезжал мимо стадиона вчера. Аврал конечно огромный. Брусчатка еще не вся уложена. Или опять перекладывают. Землю разровняли. Но трава уже взайти и покрыть грязь не успеет. Много чего пытаются в спешке доделать. Но не смотря на это, чм конечно же пройдет. Тут я никогда не сомневался и нытикам не уподоблялся.
Но очень хотелось бы что бы после окончания, все же провели тотальный разбор полетов, и все причастные ответили по всей строгости.
Так народ и ,,ныл", как ты пишешь, в основном по поводу организации чемпионата, что никто не несёт ответственности за некачественно проделанную работу, за потраченные впустую деньги.
Согласны с автором?
Мальвина10 июня 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Сифоном торговать собрплась?:-D
Для чего интересуешься? 8-|чё хочешь по дешёвке впарить ?%-8
Согласны с автором?
Мандатр10 июня 2018, 10:21
Да видел один уже, думал купить или другому оставить, а вдруг не выиграем , а матреха напомнит еще вот в чем штука
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Друзья Коллеги давайте совместо со мной вы займетесь изучение Нейробиологии;-)
У доктора книжку спёр?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
У доктора книжку спёр?:-D
У паталогоанатома
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июня 2018, 11:27
И так коллеги записывайте что такое Головной мозг;-)
Головной мозг это передний отдел Центральной Нервной Системы расположен в полости черепа Головной Мозг регулирует взаимоотношение организма с окружающей средой управляет поведенческими реакциями и функциями организмаB-|
Согласны с автором?
рыболов10 июня 2018, 11:30
а я поставлю столик с рыбкой сушеной,чебачки уже готовы)
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
И так коллеги записывайте что такое Головной мозг;-)
Головной мозг это передний отдел Центральной Нервной Системы расположен в полости черепа Головной Мозг регулирует взаимоотношение организма с окружающей средой управляет поведенческими реакциями и функциями организмаB-|
Вова, мы про мозг людей всё знаем, ты нам про зародыш мозга у веселопедистов расскажи!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
а я поставлю столик с рыбкой сушеной,чебачки уже готовы)
Сырой рыбой иностранцев травить собрался? :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Я проезжал мимо стадиона вчера. Аврал конечно огромный. Брусчатка еще не вся уложена. Или опять перекладывают. Землю разровняли. Но трава уже взайти и покрыть грязь не успеет. Много чего пытаются в спешке доделать. Но не смотря на это, чм конечно же пройдет. Тут я никогда не сомневался и нытикам не уподоблялся.
Но очень хотелось бы что бы после окончания, все же провели тотальный разбор полетов, и все причастные ответили по всей строгости.
Только во сколько это все дороже будет. Траву рулон положат. На москве уже деревья пересаживают только и те врятле приживутся
Согласны с автором?
Мальвина10 июня 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Фантастика ) .Выспался :-D , талант проснулся.
Согласны с автором?
Крутой ключник10 июня 2018, 15:11
А незамерзайку там будут продавать?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
А незамерзайку там будут продавать?
А вас что, уже выпустили? :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 21:44
"У «Самара Арены» установили ларьки..."


так вот для чего все это затевалось. чтобы ларьки поставить.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 09:19
ПРОГОРОД!!!
Сделайте статью с описанием мест в Самаре (в оффлайне), где можно купить официальные сувениры FIFA-2018.
Невозможно найти об этом информацию.

А то все носятся с эти ЧМ, а в итоге даже сувениров не останется.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
ПРОГОРОД!!!
Сделайте статью с описанием мест в Самаре (в оффлайне), где можно купить официальные сувениры FIFA-2018.
Невозможно найти об этом информацию.

А то все носятся с эти ЧМ, а в итоге даже сувениров не останется.
В магнит зайди и купи себе забиваку
Согласны с автором?
Таня11 июня 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
А незамерзайку там будут продавать?
Тока боярышник. Для спокойствия тасказать.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 09:35