Наверх

Бульвар на улице Революционная сделают разноцветным

Бульвар на улице Революционная сделают разноцветным
16+
Фото: @GirMtrmxjyq616h/twitter.com
Рабочие готовы работать в любую погоду

В Самаре продолжают работы по благоустройству  бульвара на Революционной. Как показал вчерашний день, специалисты готовы работать  в любую погоду.

В настоящее время здесь идет очередной этап. Он включает в себя вскрытие и уборка асфальта.

Далее подрядчики уложат двухцветную тротуарную плитку.

Progorodsamara, 10.06.2018, 10:50
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июня 2018, 11:08
Радужную положите, порадуйте шнубла и жбана:-D
Согласны с автором?
приколист10 июня 2018, 11:27
сделайте его красным,там сходняк у приезжих патрулей будет))
Согласны с автором?
приколист10 июня 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
что не так?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
что не так?
Прикол тупой
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Тебе сколько лет?
Согласны с автором?
приколист10 июня 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Тебе сколько лет?
19
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Тебе сколько лет?
Вот над тобой надругаются в кошельке, перестанешь тогда дурацкие вопросы задавать!
Согласны с автором?
Мандатр10 июня 2018, 11:57
Мы хотим как в майн крафте ))) так как 21 век
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
А похоже что 9
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот над тобой надругаются в кошельке, перестанешь тогда дурацкие вопросы задавать!
Кошелёвец, или потерпевший?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Радужную положите, порадуйте шнубла и жбана:-D
Ещё жёлтую мордовскую плитку там положите.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёвец, или потерпевший?:-D
Второе. Я им теперь мстю!
Согласны с автором?
Константин10 июня 2018, 13:40
Кладут плитку в дождь. Ну всё понятно. Недолго ей лежать 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 15:23
Рабочие готовы работать в любую погоду (С)
Да мы в курсе!Уже сколько раз приходилось видеть как не смотря на снег и дождь кладут асфальт и плитку прямо в сугробы и лужи.Не пугают их даже тридцатиградусные морозы.
Герои одним словом!
Согласны с автором?
Отец10 июня 2018, 17:17
КОГДА ЖЕ ЭТИ ПЛИТОЧНИКИ ПОДАВЯТСЯ НАШИМИ ДЕНЬГАМИ!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2018, 22:04
не пойму какой бульвар ....где он..всю жизнь живу на революционной.. в каком месте в упор не видел...так может сразу уж проспект забабахайте..>:>
Согласны с автором?
Таня10 июня 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
не пойму какой бульвар ....где он..всю жизнь живу на революционной.. в каком месте в упор не видел...так может сразу уж проспект забабахайте..>:>
Начинается с Гагарина, кончается на Аэродромной. Только не разу не видела, чтобы "бульвар" использовался по назначению, типа для прогулок. И кому, в своём уме, захочется там прогуляться?
Согласны с автором?
горожанин10 июня 2018, 23:05
переулки межквартальные в куйбышевском районе сделать разноцветными проще простого
в [***] там же теперь москвичи заправляют услугами ЖКХ но это якобы москвичи на самом деле наши оплаты по счетам разошлись по карманам а то что граждан тупо затапливают аварийные ситуации в своих квартирах из за износа стояков и когда персоналу не платят третий месяц подряд зарплату и нет никаких материалов на ремонт который мы ежемесячно оплачиваем
это беспредел беспределов властишки
она тупо ничего не делает и даже не собирается
это уже банда называется хорошо организованная и крышуемая на самых серьезных уровнях
опять возвращаются 90-е
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
Начинается с Гагарина, кончается на Аэродромной. Только не разу не видела, чтобы "бульвар" использовался по назначению, типа для прогулок. И кому, в своём уме, захочется там прогуляться?
это тот который меж двух дорог..да там и людей не увидишь..с собаками пройдут раз в час>:>
Согласны с автором?
гошик11 июня 2018, 06:47
Ну.....за бульвар.По бокальчику.
Согласны с автором?
местный11 июня 2018, 06:48
В ответ на комментарий пользователя
КОГДА ЖЕ ЭТИ ПЛИТОЧНИКИ ПОДАВЯТСЯ НАШИМИ ДЕНЬГАМИ!
Никогда.
Согласны с автором?
саня11 июня 2018, 06:49