Наверх

В Самаре через 5 дней откроют пляжи для инвалидов

В Самаре через 5 дней откроют пляжи для инвалидов
16+
Их разместят в районе Некрасовского и Маяковского спусков к Волге

В Самаре с 15 июня начнут работу «Доступные пляжи». Они необходимы для отдыха маломобильных граждан.

В столице губернии их разместят в районе Некрасовского  и Маяковского спусков к Волге. На этих пляжах смогут полноценно отдыхать люди с ограниченными возможностями здоровья.

- Здесь уже обустроили специальные настилы, которые необходимы для съездов воду. Также есть пандусы и специальные раздевалки и скамейки, а также специализированному туалет, - рассказывают организаторы.

Кстати, для всех желающие, администрация предоставила плавательные кресла, матрасы и шезлонги.

Для помощи всем гражданам на пляже будут работу обученные волонтеры.

Пляжи будут открыты ежедневно с 12.00 до 21.00 все лето. Вход для маломобильных граждан свободный.

Progorodsamara, 10.06.2018, 14:33

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 июня 2018, 14:59
    На время бондюэля
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 15:08
    А воду подогревать будут, или костюм водолаза покупать?:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 июня 2018, 15:42
    Энике Бенике ели варенники=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Энике Бенике ели варенники=-D!!!!
    ШНУБЛЬ-БУБЛЬ-БУМ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    На время бондюэля
    ЛЮДИ! ВАм больше заняться нечем? зачем писать дурацки комментарии?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    ЛЮДИ! ВАм больше заняться нечем? зачем писать дурацки комментарии?
    БУ!
    Согласны с автором?
    Мальвина10 июня 2018, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    ЛЮДИ! ВАм больше заняться нечем? зачем писать дурацки комментарии?
    Конечно нечем . Было бы чем , время не тратили .
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Энике Бенике ели варенники=-D!!!!
    Ты в запое что ль ?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 июня 2018, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты в запое что ль ?
    Нет на момент написания этого поста я залипал от послеобеденного сна;-)находясь на дежурстве;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 17:42
    Пипец, там забором хоть огородили ?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет на момент написания этого поста я залипал от послеобеденного сна;-)находясь на дежурстве;-)
    Смотри колбасу украдут, а ты ни сном ни духом:-D
    Согласны с автором?
    Мальвина10 июня 2018, 18:36
    Жара , наступит скоро ?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 18:38
    Фирмы, хозяйки штраф стоянок, заработали сотни миллионов рублей на инвалидах.
    На эти деньги можно отправить всех инвалидов колясочников минимум на мальдивы.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 19:06
    В ответ на комментарий пользователя
    ЛЮДИ! ВАм больше заняться нечем? зачем писать дурацки комментарии?
    Есть предложения по времяпрепровождению?
    Согласны с автором?
    Мальвина10 июня 2018, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Что это такое ?
    Согласны с автором?
    Мальвина10 июня 2018, 20:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Что это такое ?
    То что находится между ног!:-D
    Согласны с автором?
    Мальвина10 июня 2018, 20:55
    В ответ на комментарий пользователя
    То что находится между ног!:-D
    У тебя ?ты гомодрилл8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июня 2018, 00:41
    В ответ на комментарий пользователя
    На время бондюэля
    Сейчас главное показать , что у нас всё зае...сь!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июня 2018, 10:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А воду подогревать будут, или костюм водолаза покупать?:-D
    Мозг себе подогрей идиот
    Согласны с автором?
    Веселая Сопля11 июня 2018, 11:18
    А я думал флот для людей новый закупили . А там на заднем фоне тяпляход прошлого курсирует пока не утонит наверное.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июня 2018, 21:00
    А пляж для нудистов когда откроют?
    Согласны с автором?