Наверх

У Ладьи в Самаре выступят хор, симфонический оркестр и «Лаборатория музыки»

У Ладьи в Самаре выступят хор, симфонический оркестр и «Лаборатория музыки»
16+
Гостей праздника ждут фейерверки

Во вторник, 12 июня, в Самаре состоится концерт и пиротехнические шоу у Ладьи на набережной Волги.

Развлекательные площадки начнут работать уже в 17:00.

В 19:00 стартует праздничный концерт, в котором примут участие симфонический оркестр и солисты филармонии, музыкальный центр "Автоклуб", ансамбль песни и танца "Волжские казаки", дуэт "Саванна", группа "Революция", коллектив "Лаборатория музыки" и Волжский русский народный хор им. Милославова.

В 22:00 - масштабный Парад фейерверков от пиротехнических команд из разных городов России. Небо над набережной будет целый час расцвечиваться фейерверками.

Вход свободный, приглашаются все желающие.

 

Progorodsamara, 10.06.2018, 17:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК10 июня 2018, 17:32
    Насттоящие Самарцы любой праздник используют как повод уехать из города на природу оставляя город на попечение пришельцев из других регионов;-)которым вся эта праздничная мура доставляет в силу их умственных способностей неизгладимое впечатлениеB-|
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный10 июня 2018, 17:34
    Хор кошелевцев будет петь ?
    Согласны с автором?
    Мальвина10 июня 2018, 17:40
    Челый чаZ- так долго ? Всем надоест , это слушать и смотреть .
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Челый чаZ- так долго ? Всем надоест , это слушать и смотреть .
    Ты с бухлом пойдёшь?
    Согласны с автором?
    Мальвина10 июня 2018, 19:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты с бухлом пойдёшь?
    8-| а можно да ?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    8-| а можно да ?
    Нет, но ты можешь спрятать:-D
    Согласны с автором?
    Кошельковец10 июня 2018, 19:57
    За касарь спою.
    Согласны с автором?
    Мальвина10 июня 2018, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    За касарь спою.
    Начинай:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 20:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Начинай:-D
    Куда за косарём идти?
    Согласны с автором?
    Мальвина10 июня 2018, 20:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда за косарём идти?
    Ты спой сначала , я решу стоит или нет тебе давать
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты спой сначала , я решу стоит или нет тебе давать
    .
    Спел, куда за касарём идти?
    Согласны с автором?
    Мальвина10 июня 2018, 22:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Спел, куда за касарём идти?
    Я не слышала . Приходи к дому инвалида :-). Заново будешь петь
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 22:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не слышала . Приходи к дому инвалида :-). Заново будешь петь
    Где твой дом находится?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июня 2018, 00:40
    Блин, вот вы монстры!!! Мне только такие от братца оставались.. до сих пор храню.8-|=-D
    Согласны с автором?