Наверх

В Самаре ищут компанию, которая установит колесо обозрения в парке Гагарина

В Самаре ищут компанию, которая установит колесо обозрения в парке Гагарина
16+
В контракте не прописано, в какой именно период подрядчику нужно будет закончить монтаж аттракциона

МАУ «Парки Самары» ищет компанию, которая займется установкой  аттракциона в парке Гагарина. Речь идет о колесе обозрения, которое уже совсем скоро окажется в городе.  Информация об этом появилась на госзакупках.

Из документов следует, что максимальная цена контракта составляет 7 миллионов 500 тысяч рублей.

При этом, в нее уже включены все расходы.

Контакт планируют заключить до 31 июля 2018 года.

Однако в контракте не прописано, в какой именно период подрядчику нужно будет закончить монтаж аттракциона.

Progorodsamara, 10.06.2018, 17:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК10 июня 2018, 18:12
    Парк имени убитого космонавта по идее экипаж спарки Миг 15 УТИ состоял еще и Серегина по этому по идее парк надо назваать Парк им Серегина и ГагаринаB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Парк имени убитого космонавта по идее экипаж спарки Миг 15 УТИ состоял еще и Серегина по этому по идее парк надо назваать Парк им Серегина и ГагаринаB-|
    F rfr nt,t gfhr bvtyb vjpukzrf-iye,kbrf?
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман10 июня 2018, 18:47
    кинули уже одну компанию, теперь ищут вторую.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 18:50
    Зачем шикарное колесо устанавливать в парке, который находиться в окружении депрессивных панельных высоток. На что там смотреть??
    Если бы власть хоть чуточку мыслила творчески и современно, то нужно было устанавливать колесо в струковском саду. Тем более в пердверии чемпионата мира.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем шикарное колесо устанавливать в парке, который находиться в окружении депрессивных панельных высоток. На что там смотреть??
    Если бы власть хоть чуточку мыслила творчески и современно, то нужно было устанавливать колесо в струковском саду. Тем более в пердверии чемпионата мира.
    Только в кошельке!%-8
    Согласны с автором?
    Мальвина10 июня 2018, 19:04
    Не будем нарушать традиции . Откуда убрали , поставьте на тоже место ; красивый вид будет .
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем шикарное колесо устанавливать в парке, который находиться в окружении депрессивных панельных высоток. На что там смотреть??
    Если бы власть хоть чуточку мыслила творчески и современно, то нужно было устанавливать колесо в струковском саду. Тем более в пердверии чемпионата мира.
    В загородном парке!;-)
    Согласны с автором?
    Кошельковец10 июня 2018, 19:53
    Полтора касаря и я все сделаю.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2018, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Не будем нарушать традиции . Откуда убрали , поставьте на тоже место ; красивый вид будет .
    Наткнулись инопланетяне на человеческий космический корабль. Инопланетянин-сын показывает на пищевой блок и спрашивает у отца: — Что здесь? — Здесь бактерии из [***]
    Согласны с автором?
    Мальвина10 июня 2018, 20:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Наткнулись инопланетяне на человеческий космический корабль. Инопланетянин-сын показывает на пищевой блок и спрашивает у отца: — Что здесь? — Здесь бактерии из [***]
    Та к тебе и надо :-P
    Согласны с автором?
    Мальвина10 июня 2018, 21:11
    Аллергия это плохо
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 июня 2018, 23:27
    Друзья я приехал домой сейчас попью чай и лягу спать;-)Всего вам хорошего и сладких Снов:-)
    Согласны с автором?
    Астероид11 июня 2018, 02:17
    А сколько интересно будет стоить билет на это колесо обозрения ? А ?
    Согласны с автором?
    димон11 июня 2018, 06:51
    Молодцы.Так держать.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июня 2018, 08:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодцы.Так держать.
    Кислый, ты?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 июня 2018, 08:16
    Доброе Уро Друзья Погода сегодня Летная и нашь Бестрашный Велоотряд Велорыцарей поедет в Студеный на Лысую гору а затем когда мы там попьем чай из Самовара то вероятно двинем свои Велолошадки на поляну Колдунов и к Коптеву оврагу=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июня 2018, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем шикарное колесо устанавливать в парке, который находиться в окружении депрессивных панельных высоток. На что там смотреть??
    Если бы власть хоть чуточку мыслила творчески и современно, то нужно было устанавливать колесо в струковском саду. Тем более в пердверии чемпионата мира.
    Ога... Со Струкачей прямо замечательный вид на дореволюционные лачуги с алкашней. Был я во дворах за Иверским ... Как там люди живут?!! Это жуть! В наше время существуют еще такие бомжатники!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июня 2018, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем шикарное колесо устанавливать в парке, который находиться в окружении депрессивных панельных высоток. На что там смотреть??
    Если бы власть хоть чуточку мыслила творчески и современно, то нужно было устанавливать колесо в струковском саду. Тем более в пердверии чемпионата мира.
    Все равно потом будут искать компанию чтоб разобрать
    Согласны с автором?
    Компаньон11 июня 2018, 16:37
    Моя компания не будет устанавливать
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июня 2018, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ога... Со Струкачей прямо замечательный вид на дореволюционные лачуги с алкашней. Был я во дворах за Иверским ... Как там люди живут?!! Это жуть! В наше время существуют еще такие бомжатники!
    А у нас весь город такой, что теперь в Париже это колесо устанавливать
    Согласны с автором?
    горожанин11 июня 2018, 23:23
    компанию именитых тьфу лоботрясов
    великовозрастные после скандала на это не пойдут
    да и землица там в стадии переоформления
    вложишь средства - потеряешь средства
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июня 2018, 11:51
    Инноваторы тупорылые. Чем советское колесо обзора не устраивало?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июня 2018, 12:40
    Мэр Бордюр то колесо отжать не сумел, а это, наверное, своё, родное приземляет в Гагарине...
    Согласны с автором?