Наверх

В Самарской области при столкновении семи автомобилей погибло два человека

В Самарской области при столкновении семи автомобилей погибло два человека
16+
Фото: скриншот с видео
Последствия ДТП очевидцы запечатлели на видео

Вчера, 10 июня, в седьмом часу вечера на 894 км трассы М-5 «Урал» под Сызранью произошло смертельное ДТП. Там в районе поселка Сборный столкнулись сразу семь автомобилей Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

- Мы проезжали мимо этого ДТП, - рассказывает очевидец. – От о"Лады Калины" валил густой черный дым. Его видно было за десятки километров. Будучи на месте нам сказали, что в аварии погибло два человека. Помсюду был разбросан красный болгарский перец.

В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники ГИБДД. Как отметил другой автомобилист, из-за ДТП движение по трассе в обоих направлениях оказалось парализовано. На какое-то время дорога в сторону Москвы была закрыта для проезда.

 

Анастасия Молчанова , 11.06.2018, 09:34
Тэги: ДТП, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июня 2018, 09:39
Почему от самары до тольятти смогли построить дорогу с двумя полосами в каждом направлении и разделительным барьером, а от тольятти до сызрани нет?
Пока такую же не построят, такии будут приходить такие новости.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 09:42
Это чё, вот как у нас по городу ездоки ездят.
Согласны с автором?
Мега Пихарь11 июня 2018, 09:50
ужас ёпта!
Согласны с автором?
Мега Пихарь11 июня 2018, 09:50
дорога смерти(((
Согласны с автором?
рав411 июня 2018, 09:52
капец 2 дня назад там проезжал из москвы ехал
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Почему от самары до тольятти смогли построить дорогу с двумя полосами в каждом направлении и разделительным барьером, а от тольятти до сызрани нет?
Пока такую же не построят, такии будут приходить такие новости.
Жизнь состоит из чёрных и белых полос, так вот там она чёрная.
Согласны с автором?
Жуй11 июня 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Почему от самары до тольятти смогли построить дорогу с двумя полосами в каждом направлении и разделительным барьером, а от тольятти до сызрани нет?
Пока такую же не построят, такии будут приходить такие новости.
Патамушта игра ногамяч важнее инфраструктурных проектов!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Патамушта игра ногамяч важнее инфраструктурных проектов!
Лети в космос. Там всё хорошо.
Земля пухом.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 11:52
Как всегда Сызранский район.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
капец 2 дня назад там проезжал из москвы ехал
Да что ты говоришь ! Вот это да! Еще чуть-чуть и в эту аварию попал бы! Чудом уцелел!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Да что ты говоришь ! Вот это да! Еще чуть-чуть и в эту аварию попал бы! Чудом уцелел!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 13:17
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
капец 2 дня назад там проезжал из москвы ехал
Чудом выжил!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
капец 2 дня назад там проезжал из москвы ехал
Из Москвы на рав4 только лошьё ездит.
Согласны с автором?
Жуй11 июня 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Лети в космос. Там всё хорошо.
Земля пухом.
'Сон разума рожает чудовищ' (с).
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
капец 2 дня назад там проезжал из москвы ехал
Ехай накуй
Согласны с автором?
горожанин11 июня 2018, 20:36
на фото дым валит между двумя фурами
уголовное дело как бы налицо
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 07:05
На таких велодорожках ещё много похоронят народу ритуалки готовьтесь
Согласны с автором?