Наверх

Власти Самары потратят 900 тысяч рублей на обслуживание туалетов

Эту средства уйдут на обслуживание туалетов в «Струковском саду» и парке Гагарина

На обслуживание туалетов на территории Струковского сада и парка Гагарина власти Самары потратят 900 тысяч рулей.

Из них 479150 рублей уйдет на хозяйственное обслуживание туалетных модулей в «Струковском саду», а 410900 рублей – в парк Гагарина. Закупка производится МАУ "Парки Самары" у единственного поставщика.

Контракт действует с момента подписания договора по 31 декабря 2018 года включительно.

 

Анастасия Молчанова, 11.06.2018, 10:05
Тэги: Деньги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июня 2018, 10:59
Вот как налоги тратятся...
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 11:16
а как там обстоят дела с установкой туалетов к ЧМО2018 ?????????????
60 общественных биотуалетов появятся в Самаре к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Об этом вчера, 13 марта, на заседании комитета по ЖКХ городской Думы сообщил замруководителя департамента благоустройства и экологии города Игорь Рудаков.
Согласно плану мероприятий, связанных с проведением ЧМ-2018, в числе прочих предусмотрена и закупка 60 туалетных модулей на четыре кабинки. Они будут установлены на основных улицах Самары в районе проведения мероприятий. На эти цели из бюджета выделят 78 миллионов рублей.
Напомним, сейчас в Самаре с более чем миллионным населением работают четыре общественных туалета и четыре модульных павильона. При этом ранее руководитель департамента благоустройства и экологии Иван Филаретов уже говорил о том, что количество общественных уборных должно рассчитываться исходя из норматива: один туалет на тысячу человек.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы!
Согласны с автором?
приколист11 июня 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
на жбана)
Согласны с автором?
Самаррчанка11 июня 2018, 20:02
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОПУБЛИКУЙТЕ АДРЕСА Б Е С П Л А Т Н Ы Х туалетов в САМАрском и ЛЕНИнском районах!!! Особенно их там нет По ул.Чапаевской между ул.Льва Толстого и Красноармейской , где опорожняются сотрудники полиции!!!!Позор организаторам!!!А всё говорят о бесплатных туалетах.Или их неправильно инструктируют??? Что тогда делать гостям?????Они бесплатные туалеты просто не найдут!!!!>-(
Согласны с автором?
Самаррчанка11 июня 2018, 20:04
На площади туалеты просто закрыты какими-то железяками.Это наверное те самые бесплатные про которые говорят и пишут.НО ГОСТИ УЖЕ В САМАРЕ!!!!А они закры!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
На площади туалеты просто закрыты какими-то железяками.Это наверное те самые бесплатные про которые говорят и пишут.НО ГОСТИ УЖЕ В САМАРЕ!!!!А они закры!
Придется гостям опорожняться так же, как и хозяевам :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Придется гостям опорожняться так же, как и хозяевам :-D
Значит историческая окраина будет заccaна не только местными бичами, но и уважаемыми гостями? :-D
Согласны с автором?
Отец11 июня 2018, 20:28
Струкачи раза в 4 меньше- а денег больше?
Согласны с автором?
Отец11 июня 2018, 20:30
И для кого они там до ДЕКАБРЯ нужны????
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 20:52
Если это не секрет конечно, опубликуйте официальные фамилии владельцев биотулетов.А это не секрет!!! Это укрытие или мошенничество,тех кто ответе за это!!!Пусть народ их знает, если не в лицо, тот фамилии!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 20:53
Кто, при содействии кого засрёт и>-(>-(>-(сторический центр?????????!!!!!!
Согласны с автором?
Ключи круче всех11 июня 2018, 21:53
Туалеты? Нет, не слышали:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Туалеты? Нет, не слышали:-D
Туалеты для лохов, для успешных людей туалеты не нужны!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 06:46
После каждого концерта на самой большой площади Европы остаются напрочь уделанные дворы и арки в окрестности. Это работает "цыганский метод", когда толпа женщин загораживает в центре толпы самую страждущую. Сделав свои дела, она становится в круг, а её место облегчения занимает следущая из круга прикрытия. Неподалёку справляют свои нужды мужчины, просто отвернувшись к стене. Если не хватит мест общего пользования, то таким местом станет каждый куст.
Согласны с автором?
Илья Фролов12 июня 2018, 07:09
!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Туалеты? Нет, не слышали:-D
Да да! Бичи староокраинские навели ужас даже на цыган, загадив по привычке, окраину кошелька. Помнится, кошелвцы в полном составе подписали петицию не проводить фестивалей рядом с ними или хотябы не пускать туда аборигенов со старой окраины. И с того момента Рок над Волгой стали проводить у Петра Дубравы. Теперь в Кошелеве чистота и благодать, мамочки с колясками гуляют по бульварам и детским площадкам, любуясь на фонтан и памятники, а в старом городе приходится зажимать нос даже рядом с площадью Куйбышева!!!
Согласны с автором?
Пухк самарский12 июня 2018, 10:03
низко пала женщина сидящая у гальюна который воняет да еще и в жару. вот что значит богатый народ
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Да да! Бичи староокраинские навели ужас даже на цыган, загадив по привычке, окраину кошелька. Помнится, кошелвцы в полном составе подписали петицию не проводить фестивалей рядом с ними или хотябы не пускать туда аборигенов со старой окраины. И с того момента Рок над Волгой стали проводить у Петра Дубравы. Теперь в Кошелеве чистота и благодать, мамочки с колясками гуляют по бульварам и детским площадкам, любуясь на фонтан и памятники, а в старом городе приходится зажимать нос даже рядом с площадью Куйбышева!!!
Не принимай близко к сердцу. Мы тебе верим=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
На площади туалеты просто закрыты какими-то железяками.Это наверное те самые бесплатные про которые говорят и пишут.НО ГОСТИ УЖЕ В САМАРЕ!!!!А они закры!
Видимо туалент пришли деньги за обслуживание пока не поступили
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 11:56
В струковском новые туалеты закрыты, на Ладье в ремонте еще. На новой набережной ни одного нет, кроме спуска от самарской площади и то там загаженные кабинки. В туалет сходить реально негде. Пришлось подниматься до Мака. Это издевательство.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОПУБЛИКУЙТЕ АДРЕСА Б Е С П Л А Т Н Ы Х туалетов в САМАрском и ЛЕНИнском районах!!! Особенно их там нет По ул.Чапаевской между ул.Льва Толстого и Красноармейской , где опорожняются сотрудники полиции!!!!Позор организаторам!!!А всё говорят о бесплатных туалетах.Или их неправильно инструктируют??? Что тогда делать гостям?????Они бесплатные туалеты просто не найдут!!!!>-(
Идите на угол Фрунзе и Венцека во дворе у остановки трамвая идущего в центр(надо зайти во двор) есть деревянный туалет с дыркой, можно сходить бесплатно.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОПУБЛИКУЙТЕ АДРЕСА Б Е С П Л А Т Н Ы Х туалетов в САМАрском и ЛЕНИнском районах!!! Особенно их там нет По ул.Чапаевской между ул.Льва Толстого и Красноармейской , где опорожняются сотрудники полиции!!!!Позор организаторам!!!А всё говорят о бесплатных туалетах.Или их неправильно инструктируют??? Что тогда делать гостям?????Они бесплатные туалеты просто не найдут!!!!>-(
Угол Самарской и Льва Толстого во дворе где четные номера есть туалет для жителей коммуналки бесплатный кирпичный, несколько дырок. Там в коридоре есть раковина и вода.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 19:44