Наверх

В Самарской области черный автомобиль насмерть сбил женщину-пешехода

В Самарской области черный автомобиль насмерть сбил женщину-пешехода
16+
Фото: progorodsamara.ru
Пешеход скончался на месте ДТП

Вчера, 10 июня, примерно в 19:50, возле остановки «Спутник» в Волжском районе произошло смертельное ДТП. Об этом порталу ProGorodSamara.ru сообщили очевидцы.

- В 19:50 я проезжала мимо остановки «Спутник», - рассказывает Ксения Н.. На проезжей части лежала женщина около 50 лет. Она была мертва. Ни «скорой» ни сотрудников полиции на месте происшествия еще не было. Неподалеку стоял черный автомобиль. Иномарка. Но водителя авто не было ни в машине ни рядом с женщиной.

- Примерно в половине девятого вечера я проезжала мимо места ДТП, - рассказывает Наталья Б. – Ужасное зрелище. Погибшая женщина была уже накрыта, рядом стояли медики. Причём буквально неделю назад на этом же месте сбили бабушку. Только-только поставили венки на обочине. Товарищи водители, будьте, пожалуйста, внимательнее! Пешеходы есть не только в городе, но и тут, за городом. Дачники, отдыхающие, да и просто местные жители, которые каждый день переходят трассу, спеша на работу/домой/учебу, в надежде сделать это безопасно, но не всегда это выходит!  Водитель, ты обязан сбавить скорость перед пешеходным переходом!

Нашлись и другие очевидцы, по словам которых, женщина-пешеход не убедилась в безопасности и буквально выбежала на проезжую часть.
 

В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники ГИБДД.
 

Анастасия Молчанова , 11.06.2018, 11:00
Тэги: ДТП, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июня 2018, 11:08
"Товарищи водители, будьте, пожалуйста, внимательнее! Пешеходы есть не только в городе, но и тут, за городом. Дачники, отдыхающие, да и просто местные жители, которые каждый день переходят трассу, спеша на работу/домой/учебу, в надежде сделать это безопасно, но не всегда это выходит"

ОХРЕНЕТЬ! ПРЯМО У ТРУПА КЕГЛЯ НЕ ОБЕЩАЕТ СОБЛЮДАТЬ ПДД, НЕТ! КЕГЛЯ СОВЕТУЕТ ВОДИТЕЛЯМ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, ПОТОМУ, ЧТО, ДЕСКАТЬ, МЫ, КЕГЛИ, БЕГАЕМ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ И ВЫ МОЖЕТЕ НАС СБИТЬ!
ОНИ НЕИСПРАВИМЫ ПРОСТО!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Веселая Сопля11 июня 2018, 11:13
А скорые гнилые какие , как в самой отсталой стране мира УЖАС. их место знаете где каки омиков на волге
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Бегаешь по дорогам? Сколько аварий ты спровоцировала? Сколько людей разорила? Думаешь последствий для тебя не будет?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Может ты и ходишь в штанах, но ты баба. Я в тебе не ошибся. Продолжай бегать по дорогам, не забывай еще наушники поглубже в башку затолкать, чтоб наверняка.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
"Товарищи водители, будьте, пожалуйста, внимательнее! Пешеходы есть не только в городе, но и тут, за городом. Дачники, отдыхающие, да и просто местные жители, которые каждый день переходят трассу, спеша на работу/домой/учебу, в надежде сделать это безопасно, но не всегда это выходит"

ОХРЕНЕТЬ! ПРЯМО У ТРУПА КЕГЛЯ НЕ ОБЕЩАЕТ СОБЛЮДАТЬ ПДД, НЕТ! КЕГЛЯ СОВЕТУЕТ ВОДИТЕЛЯМ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, ПОТОМУ, ЧТО, ДЕСКАТЬ, МЫ, КЕГЛИ, БЕГАЕМ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ И ВЫ МОЖЕТЕ НАС СБИТЬ!
ОНИ НЕИСПРАВИМЫ ПРОСТО!
Не дай бог конечно, но если случится беда и такое случится с твое матерью, женой или сестрой, не забудь позлорадствовать "кегля добегалась"
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Не дай бог конечно, но если случится беда и такое случится с твое матерью, женой или сестрой, не забудь позлорадствовать "кегля добегалась"
Кто злорадствует, де6ила ты кусок?! Где ты увидело мое злорадство?!
Меня бесит непроходимая тупость пешеходов! Им хоть в глаза наccы, уже не увещевания и предупреждения, уже результат - смерть не проезжей части, а им все поx!!!
Пешеходвсегдаправ и всё! Водители, будьте внимательны. НЕ ПЕШЕХОДЫ - "водители будьте внимательны"!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Может ты и ходишь в штанах, но ты баба. Я в тебе не ошибся. Продолжай бегать по дорогам, не забывай еще наушники поглубже в башку затолкать, чтоб наверняка.
глупый
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 13:05
И никто даже не подумал, что пешеходный переход через огромное шоссе, установлен без светофора.. Дайбох здоровья проектировщикам..)
Согласны с автором?
Сергей11 июня 2018, 14:24
Пункт 4.1 еще никто не отменял. Сначала убедись что тебя видят и пропускают, только тогда проходи проезжую часть. А в наушниках конкретно достали.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 15:13
Автодятлы, крепитесь. Бензин по 100 не за горами.
Согласны с автором?
горожанин11 июня 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
"Товарищи водители, будьте, пожалуйста, внимательнее! Пешеходы есть не только в городе, но и тут, за городом. Дачники, отдыхающие, да и просто местные жители, которые каждый день переходят трассу, спеша на работу/домой/учебу, в надежде сделать это безопасно, но не всегда это выходит"

ОХРЕНЕТЬ! ПРЯМО У ТРУПА КЕГЛЯ НЕ ОБЕЩАЕТ СОБЛЮДАТЬ ПДД, НЕТ! КЕГЛЯ СОВЕТУЕТ ВОДИТЕЛЯМ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, ПОТОМУ, ЧТО, ДЕСКАТЬ, МЫ, КЕГЛИ, БЕГАЕМ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ И ВЫ МОЖЕТЕ НАС СБИТЬ!
ОНИ НЕИСПРАВИМЫ ПРОСТО!
ты чё такой ажиотажно одиозный
они давно уже не в россии живут только лосей боятся встретить
но как
ехать под знак не сбавляя скорости со своим крепким задом
а у кого крепкий зад
а нет его и быть не может в природе человека
вот как в 30-х войну правительство обьявило бутлегерам как бы кстати было обьявить нечто подобное сейчас в наше время
но у нашего государства Российского нет ни правительства подлинно ратующего за нашу Россию ни президента кроме водителя теслы
в космос его лучше не пускать там и так нагажено
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Может ты и ходишь в штанах, но ты баба. Я в тебе не ошибся. Продолжай бегать по дорогам, не забывай еще наушники поглубже в башку затолкать, чтоб наверняка.
Ага, в колготках плять:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 23:48
Необходимо повысить штраф за переход в неположеном месте. До 1500р как у водителей за не пропуск на переходе.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
ты чё такой ажиотажно одиозный
они давно уже не в россии живут только лосей боятся встретить
но как
ехать под знак не сбавляя скорости со своим крепким задом
а у кого крепкий зад
а нет его и быть не может в природе человека
вот как в 30-х войну правительство обьявило бутлегерам как бы кстати было обьявить нечто подобное сейчас в наше время
но у нашего государства Российского нет ни правительства подлинно ратующего за нашу Россию ни президента кроме водителя теслы
в космос его лучше не пускать там и так нагажено
я ничерта не понял что ты написал. Ты б хоть запятые ставил. Хотя даже если бы поставил - все равно какая то ересть:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 14:19