Наверх

12 июня в Самаре откроется 4-ая очередь набережной

12 июня в Самаре откроется 4-ая очередь набережной
16+
Фото: progorodsamara.ru
Ее ремонтировали с марта 2017 года

В День России, 12 июня, в Самаре наконец-то откроется после реконструкции 4-ая очередь набережной.

Напомним, реконструкция набережной около Ладьи должна была завершиться еще в марте, однако сроки сдачи объекта то и дело переносили.

На километровом участке четвертой очереди появился новый каскадный фонтан, амфитеатр, велодорожки, детские площадки, отремонтированы подпорные стенки и монумент «Ладья». На спуске по улице Осипенко появились автоподъемники для маломобильных граждан.

- Мы рады, что реконструкция набережной наконец-то завершена. Практически. Мы уже успели погулять по ней, пока что все очень аккуратно и красиво. Первое, что бросается в глаза, — это, конечно, всеми любимая Ладья. Став символом нашего города ещё в прошлом веке, к началу ремонта в 2017 году она заметно обветшала. После реконструкции она выглядит опрятно, ярко и всё так же статно, как и раньше. Много лавочек, большие детские площадки. Единственное, что нам не понравились, так это фонари. Прошлые смотрелись намного лучше.

Анастасия Молчанова, 11.06.2018, 17:47
Тэги: Волга, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Веселая Сопля11 июня 2018, 17:53
это понятно а че с этим делать ?
Согласны с автором?
Мальвина11 июня 2018, 17:59
Вау вау вау
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 18:08
мечеть красивая
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 18:13
Мы рады, что реконструкция набережной наконец-то завершена. Практически.(С)
Завтра она я так понимаю откроется с недоделками,как и все что строится в городе, и так и останется навсегда! т
Согласны с автором?
приколист11 июня 2018, 18:25
жбан же ее пометит))
Согласны с автором?
Наталья11 июня 2018, 18:44
Хорошо, что отремонтировали! Но, Бордюрные камни заглублены ниже уровня газона., на фонтане очень много острых углов, что может привести к травматизму детей, да и взрослых...
Согласны с автором?
Колдырь11 июня 2018, 18:55
Я ща сдохну. Пивка бы....
Согласны с автором?
Дпс гСамара11 июня 2018, 21:07
Ну кто нибудь напишите же реально лучший КОММЕНТ !!!!
Согласны с автором?
Веселая Сопля11 июня 2018, 21:33
https://


САЛО СИЛА СПОРТ МОГИЛА
Согласны с автором?
100711 июня 2018, 21:53
Согласны с автором?
Кролик12 июня 2018, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну кто нибудь напишите же реально лучший КОММЕНТ !!!!
Лучший коммент
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, что отремонтировали! Но, Бордюрные камни заглублены ниже уровня газона., на фонтане очень много острых углов, что может привести к травматизму детей, да и взрослых...
Острые углы фонтана? Об круглый тоже голову можно разбить
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 09:11
Самарцы и самарчанки!
Можете идти ломать и гадить
Усё готово
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Самарцы и самарчанки!
Можете идти ломать и гадить
Усё готово
Если кошельки не припрутся, то все обойдется.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Если кошельки не припрутся, то все обойдется.
Полюбому сегодня попрутся!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну значит скоро на тебя взор обратят! Готовь сало какел, будешь дупу смазывать!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 15:26
Сохранены виды на Волгу - это главное! Что касается реконструкции - подновили дорожные покрытия, фонари, лестничные марши, сделали новую лестницу к новой церкви, ну и да - знаменитый подземный туалет! Из минусов - знаменитый подземный туалет, вырубка более половины прекрасных деревьев, в том числе можжевельника (оставшийся уже засыхает из-за подрубленных корней), отсутствие пандусов для колясок, идиотское размещение большинства скамеек и старых скульптур (некоторых так и не увидел) - особо впечатлила "голая баба" у подножия лестницы, ведущей к храму. :-)))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 10:01