Наверх

В страшном ДТП с семью машинами под Сызранью заживо сгорела супружеская пара

В страшном ДТП с семью машинами под Сызранью заживо сгорела супружеская пара
16+
Фото: соцсети
Женщина кричала от боли, но вытащить ее из огня так и не смогли. Она сгорела заживо, как и ее супруг

Страшная авария произошла в воскресенье, 10 июня, в седьмом часу вечера на трассе М-5 под Сызранью в районе поселка Сборный. Там столкнулись три фуры и несколько легковых автомобилей. «Лада Приора», зажатая между фурами, от сильного удара загорелась. Огонь перенесся и на стоящие рядом большегрузы.

- Это ужасное зрелище, - рассказывают очевидцы. – «Калина» горела с такой мощью, что подойти к машине было просто не возможно. Она была вся в огне. Клубы дыма было видно за десятки километров. Прямо в эпицентре огнища кричала девушка. Она сидела в «Калине». Она не кричала: «помогите, спасите», она орала от адской боли. Казалось, что это длилось вечность. Вокруг машины бегали водители фур с бутылками воды в руках. Но, конечно же, ее было недостаточно. Они пытались отогнать большегрузы, но у них этого не получалось. В какой-то момент несчастная женщина замолчала. Она сгорела заживо, как и ее супруг, который находился за рулем «Калины». Такой страшной смерти не пожелаешь и врагу.

Погибшими оказались Анна и Александр С.. Как сообщили знакомые молодых людей, погибшие проживали в Тольятти, а в этот злополучный день ехали к родителям в поселок Малая Борла Ульяновской области. От сгоревших заживо практически ничего не осталось. Сейчас в Малой Борле все пребывают в шоке от страшного известия. 

«Господи как жалко, Анна такой светлый и добрый человек... пусть земля будет пухом... родным и близким искренние соболезнования», «Такая мучительная смерть...Светлая память», «Анна Александровна, как же так! Никак не верится, не укладывается в голове...Такой замечательный человек, наш прекрасный и добрый методист..Светлая память Вам», - пишут близкие на странице Анны в социальных сетях.

Детей Анна и Александр нажить не успели, у погибших остались родители, братья, сестры и племянники.


 

Анастасия Молчанова, 11.06.2018, 21:44
Тэги: ДТП, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июня 2018, 21:58
просто кошмар
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь11 июня 2018, 22:00
Ой беда. Зачем я это прочитал? Пить буду
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 22:03
Продам машину
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 23:30
Хоть в такой ситуации могли бы написать клубы дыма, а не клубни.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2018, 23:31
там местных с 63 регионом безумцев очень много не соблюдающих пдд. сплошных для них не существует. лишь бы обогнать. думают что семь жизней у них.
Согласны с автором?
Мальвина12 июня 2018, 00:04
Ну вот и всё . И были виновные
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 00:43
Что вы тут раскудахтались, люди погибли, не просто виском об стойку и мозги на асфальт, а горели, заживо!! Когда нибудь обжигались? Больно? А это по всему телу + высокое давление лопало сосуды глазные и т.д., + вдохнуть нельзя сразу легкие плавятся, сначала испаряя воду и естественные защитную слизь, мокроту грубо говоря и обжигает изнутри а значит перекрыт кислород, клетки не могут его захватить и начинается голодание, плюс адская боль, но после она стихает т.к. нервные окончания обожженные уже не чувствуют боли, тут смерть от шока скорее и понимания что всё, конец близок, мозг не видит смысла бороться и силы резко спадают и от изнеможения тоже силы быстро уходят, потеря воды из организма делает человека недееспособным. Кто виноват разберутся без вас, и вякать по поводу этого это в первую очередь неуважение к этим людям, их родным и близким. Если нечего сказать, лучше промолчать. Земля пухом погибшим, ужасная и страшная смерть. Очень жаль....:-(
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
Что вы тут раскудахтались, люди погибли, не просто виском об стойку и мозги на асфальт, а горели, заживо!! Когда нибудь обжигались? Больно? А это по всему телу + высокое давление лопало сосуды глазные и т.д., + вдохнуть нельзя сразу легкие плавятся, сначала испаряя воду и естественные защитную слизь, мокроту грубо говоря и обжигает изнутри а значит перекрыт кислород, клетки не могут его захватить и начинается голодание, плюс адская боль, но после она стихает т.к. нервные окончания обожженные уже не чувствуют боли, тут смерть от шока скорее и понимания что всё, конец близок, мозг не видит смысла бороться и силы резко спадают и от изнеможения тоже силы быстро уходят, потеря воды из организма делает человека недееспособным. Кто виноват разберутся без вас, и вякать по поводу этого это в первую очередь неуважение к этим людям, их родным и близким. Если нечего сказать, лучше промолчать. Земля пухом погибшим, ужасная и страшная смерть. Очень жаль....:-(
чё ты тут нам треёшь..фуфлыга...сам то попробуй по правилам ездить мразь
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 01:24
Водители фур бегали с бутылочками... Мля, лучше бы сбегали в кабины своих машин и разъехались бы...
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
Что вы тут раскудахтались, люди погибли, не просто виском об стойку и мозги на асфальт, а горели, заживо!! Когда нибудь обжигались? Больно? А это по всему телу + высокое давление лопало сосуды глазные и т.д., + вдохнуть нельзя сразу легкие плавятся, сначала испаряя воду и естественные защитную слизь, мокроту грубо говоря и обжигает изнутри а значит перекрыт кислород, клетки не могут его захватить и начинается голодание, плюс адская боль, но после она стихает т.к. нервные окончания обожженные уже не чувствуют боли, тут смерть от шока скорее и понимания что всё, конец близок, мозг не видит смысла бороться и силы резко спадают и от изнеможения тоже силы быстро уходят, потеря воды из организма делает человека недееспособным. Кто виноват разберутся без вас, и вякать по поводу этого это в первую очередь неуважение к этим людям, их родным и близким. Если нечего сказать, лучше промолчать. Земля пухом погибшим, ужасная и страшная смерть. Очень жаль....:-(
Если бы все эти 7 авто соблюдали ПДД, то этой аварии не было. Но ты этого не понимаешь тварь
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 01:34
В ответ на комментарий пользователя
Что вы тут раскудахтались, люди погибли, не просто виском об стойку и мозги на асфальт, а горели, заживо!! Когда нибудь обжигались? Больно? А это по всему телу + высокое давление лопало сосуды глазные и т.д., + вдохнуть нельзя сразу легкие плавятся, сначала испаряя воду и естественные защитную слизь, мокроту грубо говоря и обжигает изнутри а значит перекрыт кислород, клетки не могут его захватить и начинается голодание, плюс адская боль, но после она стихает т.к. нервные окончания обожженные уже не чувствуют боли, тут смерть от шока скорее и понимания что всё, конец близок, мозг не видит смысла бороться и силы резко спадают и от изнеможения тоже силы быстро уходят, потеря воды из организма делает человека недееспособным. Кто виноват разберутся без вас, и вякать по поводу этого это в первую очередь неуважение к этим людям, их родным и близким. Если нечего сказать, лучше промолчать. Земля пухом погибшим, ужасная и страшная смерть. Очень жаль....:-(
Ты , ган-дон с 63 регионом прёшь как полоумный от Жигулёвска до Сызрани, это ты ,гни-да вылазиешь на встречку через сплошную под фуру, заставляя её съезжать на обочину...Это Ты, пид-араст, объезжаешь по обочине пробку, обдавая пылищей всех стоящих, в том числе с кучей детей в машине. Это тебе мра-зота больше всех нужно, быстрее всех нужно доехать, тебе наплевать на всех, это твоя сущность, это твоё нутро. Тебе нужно больше всех. Вот и получишь ты свою фуру когда нибудь...Это обязательно произойдёт...И ты , в своём корыте с 63 регионом будешь также орать одичавшим криком от безумной боли, но ни кто тебе не поможет......
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 02:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты , ган-дон с 63 регионом прёшь как полоумный от Жигулёвска до Сызрани, это ты ,гни-да вылазиешь на встречку через сплошную под фуру, заставляя её съезжать на обочину...Это Ты, пид-араст, объезжаешь по обочине пробку, обдавая пылищей всех стоящих, в том числе с кучей детей в машине. Это тебе мра-зота больше всех нужно, быстрее всех нужно доехать, тебе наплевать на всех, это твоя сущность, это твоё нутро. Тебе нужно больше всех. Вот и получишь ты свою фуру когда нибудь...Это обязательно произойдёт...И ты , в своём корыте с 63 регионом будешь также орать одичавшим криком от безумной боли, но ни кто тебе не поможет......
Ты совсем идиот? Хот бы потому что у меня не 63 регион, внезапно да? Я не говорю что кто то не виноват, виноватые всегда есть, но вот кто виноват пусть полиция разбирается, не надо поспешных выводов. Никто не знает что побуло человека нарушить правила, может он столкновения уходил.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 02:19
В ответ на комментарий пользователя
там местных с 63 регионом безумцев очень много не соблюдающих пдд. сплошных для них не существует. лишь бы обогнать. думают что семь жизней у них.
Любой регион отмороженный, тут от человека и ситуации зависит.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 02:22
...................................между фурами всегда должна соблюдаться дистанция...........!очень скорбно!сочувствую сызрань.......мухаметзянов икрам.казань......
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Горожанин12 июня 2018, 02:31
Человеческий фактор,высокая влажность среды,почти аномальная погода,возможно,тоже сыгала не последнюю роль ,люди спешат,отдышаться было труднго..!мухаметзянов икрапм.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 06:26
В ответ на комментарий пользователя
Продам машину
Правильно, еще бензин дорожает.
Согласны с автором?
Мальвина12 июня 2018, 07:32
Машина загорается от сильного удара , а калины почему - то летят , а не едут
Согласны с автором?
Мальвина12 июня 2018, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
Что вы тут раскудахтались, люди погибли, не просто виском об стойку и мозги на асфальт, а горели, заживо!! Когда нибудь обжигались? Больно? А это по всему телу + высокое давление лопало сосуды глазные и т.д., + вдохнуть нельзя сразу легкие плавятся, сначала испаряя воду и естественные защитную слизь, мокроту грубо говоря и обжигает изнутри а значит перекрыт кислород, клетки не могут его захватить и начинается голодание, плюс адская боль, но после она стихает т.к. нервные окончания обожженные уже не чувствуют боли, тут смерть от шока скорее и понимания что всё, конец близок, мозг не видит смысла бороться и силы резко спадают и от изнеможения тоже силы быстро уходят, потеря воды из организма делает человека недееспособным. Кто виноват разберутся без вас, и вякать по поводу этого это в первую очередь неуважение к этим людям, их родным и близким. Если нечего сказать, лучше промолчать. Земля пухом погибшим, ужасная и страшная смерть. Очень жаль....:-(
А ты напиши ещё какую боль человек испытывает по всем причинам , а не только при пожаре , как ты это подробно сейчас описал
Согласны с автором?
МАША12 июня 2018, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
там местных с 63 регионом безумцев очень много не соблюдающих пдд. сплошных для них не существует. лишь бы обогнать. думают что семь жизней у них.
А на фурах вообще летают как бессмертные ! Беда!>-(
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
чё ты тут нам треёшь..фуфлыга...сам то попробуй по правилам ездить мразь
"попробуй по правилам ездить".. да вообще-то езжу
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 08:32
какие бутылки?! у них должны быть огнетушители! семь, [***]
Согласны с автором?
Гость12 июня 2018, 08:48
Десятка у них была, а не калина
Согласны с автором?
Мальвина12 июня 2018, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
А на фурах вообще летают как бессмертные ! Беда!>-(
А почему ты всегда красные смайлы или по 5 восклицательных ставишь ? Ты что дура ?
Согласны с автором?
ГОРОЖАНИН12 июня 2018, 09:18
Да ладно, на этом участке дороги постоянно на маленьких кредитных машинках (в основном на ТАЗах) чудят. Езжу там 3-4 раза в м-ц и редко когда там ДТП не случается .
Читаешь новости и как обычно: "На участке М-5 в р-не Сызрани...". И обязательно влетает какое нибудь ТАЗовское [***]
p.s. Я там крайне осторожно езжу. Причем не из-за фур, а из-за таких вот КРЕДИТОводов.
Согласны с автором?
Гость12 июня 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Человеческий фактор,высокая влажность среды,почти аномальная погода,возможно,тоже сыгала не последнюю роль ,люди спешат,отдышаться было труднго..!мухаметзянов икрапм.
Закусывать нужно, Уважаемый!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Человеческий фактор,высокая влажность среды,почти аномальная погода,возможно,тоже сыгала не последнюю роль ,люди спешат,отдышаться было труднго..!мухаметзянов икрапм.
Ооооо, что-то Вас давно не слышно было! Хде были?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 09:35
На этой трассе между Сызранью и Тольятти ездить на легковушках нельзя!!! Фуры с дебилами за рулём реально прямо спихивают с дороги легковушки. У этих бессмертных уродов даже огнетушителей не бывает.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 10:05
На этом участке летают как отмороженные именно тольятенцы. И именно на калинах и приорах. это самый отмороженный участок на всей м5
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 10:17
"водители фур с бутылками воды в руках"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А что такое огнетушитель они знают ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2018, 10:24
Соболезнование родным и близким
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
На этом участке летают как отмороженные именно тольятенцы. И именно на калинах и приорах. это самый отмороженный участок на всей м5
вот вот, именно идиоты на приорах с 63 регионом. местные Тольятинцы. Потомучто Самарцы и другие с 63, но не местные там носиться так не будут, по осторожнее едут. А для этольятинских придурков ПДД не писан. Нет для них ни знаков ни сплошных.Только бешенные пешки и тапку в пол на своём ведре. А другие комментаторы или там не ездили или не понимают о чём речь...Такая же хрень происходит на Байкале. там по сепантинам местные иркутяне летают как полоумные. и убиваются каждый день. Зачем их жалеть, жалко что невинные погибают.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
иди качайся в другой теме,ушлёпок.
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_12 июня 2018, 16:13
Зато конченные добились, чтобы дэпсы огнетушители и аптечки не проверяли. Когда передо мной загорелся таз с дедом на борту из 100и проезжающих только у меня и еще рдного оказались огнетушители. Здесь такие же тупорылые ходили минералкой тушили
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 16:15
Как они вообще оказались между фурами? И зачем встраивались между ними?
Согласны с автором?
МАША12 июня 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
А почему ты всегда красные смайлы или по 5 восклицательных ставишь ? Ты что дура ?
Слышь, шмара подзаборная, ты кому втираешь тут, крыса недобитая?! >-(
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
о, а вот и житель элитного района очнулся после злостной попойки :-D
Согласны с автором?
МАША12 июня 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Слышь, шмара подзаборная, ты кому втираешь тут, крыса недобитая?! >-(
Ну, спасибо вам конечно!));-)
Согласны с автором?
Мальвина12 июня 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Слышь, шмара подзаборная, ты кому втираешь тут, крыса недобитая?! >-(
Хочешь на 15 улететь ? За недобитую ? УСТРОЕМ
Согласны с автором?
Мальвина12 июня 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну, спасибо вам конечно!));-)
Пожалуйста МаШа , развеселилась хоть .
Согласны с автором?
МАША12 июня 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Пожалуйста МаШа , развеселилась хоть .
Читай внимательно, МАША - две. Не знаю кто так веселится, может ты сама!? От не Х делать!
Согласны с автором?
МАША12 июня 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Слышь, шмара подзаборная, ты кому втираешь тут, крыса недобитая?! >-(
Местную мальвинку завели не на шутку!)))). Назвавшись. МАША. ))))
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Читай внимательно, МАША - две. Не знаю кто так веселится, может ты сама!? От не Х делать!
100% это у Мальвины крышняк снесло и она сама с собой срётся под двумя разными никнеймами :-DСовсем от наркоты мозги спеклись :-D
Согласны с автором?
Мальвина12 июня 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
100% это у Мальвины крышняк снесло и она сама с собой срётся под двумя разными никнеймами :-DСовсем от наркоты мозги спеклись :-D
Ты смайлик недоделанный , сам и пишешь . Я вообще добрая и пушистая .А если меня задевают , держитесь
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 09:13
Клубни дыма? В каком заведении автор учила Русский язык?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 09:29
Когда уже на этом участке федералы сделают 4 полосы движения и барьерку посередине!!! Сколько ещё надо???
Согласны с автором?
Була уральский13 июня 2018, 13:46
где огнетуши!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Продам машину
куплю за дешего;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 19:25