В страшном ДТП с семью машинами под Сызранью заживо сгорела супружеская пара

Страшная авария произошла в воскресенье, 10 июня, в седьмом часу вечера на трассе М-5 под Сызранью в районе поселка Сборный. Там столкнулись три фуры и несколько легковых автомобилей. «Лада Приора», зажатая между фурами, от сильного удара загорелась. Огонь перенесся и на стоящие рядом большегрузы.

- Это ужасное зрелище, - рассказывают очевидцы. – «Калина» горела с такой мощью, что подойти к машине было просто не возможно. Она была вся в огне. Клубы дыма было видно за десятки километров. Прямо в эпицентре огнища кричала девушка. Она сидела в «Калине». Она не кричала: «помогите, спасите», она орала от адской боли. Казалось, что это длилось вечность. Вокруг машины бегали водители фур с бутылками воды в руках. Но, конечно же, ее было недостаточно. Они пытались отогнать большегрузы, но у них этого не получалось. В какой-то момент несчастная женщина замолчала. Она сгорела заживо, как и ее супруг, который находился за рулем «Калины». Такой страшной смерти не пожелаешь и врагу.

Погибшими оказались Анна и Александр С.. Как сообщили знакомые молодых людей, погибшие проживали в Тольятти, а в этот злополучный день ехали к родителям в поселок Малая Борла Ульяновской области. От сгоревших заживо практически ничего не осталось. Сейчас в Малой Борле все пребывают в шоке от страшного известия.

«Господи как жалко, Анна такой светлый и добрый человек... пусть земля будет пухом... родным и близким искренние соболезнования», «Такая мучительная смерть...Светлая память», «Анна Александровна, как же так! Никак не верится, не укладывается в голове...Такой замечательный человек, наш прекрасный и добрый методист..Светлая память Вам», - пишут близкие на странице Анны в социальных сетях.

Детей Анна и Александр нажить не успели, у погибших остались родители, братья, сестры и племянники.