Наверх

Вчера в Самару прибыла сборная Швейцарии по футболу

Вчера в Самару прибыла сборная Швейцарии по футболу
16+
Фото: welcome2018.ru
Футболисты будут тренироваться в Тольятти, на стадионе "Торпедо"

Как сообщает ТАСС, сборная в полном составе прибыла на базу в автоград для участия в матчах чемпионата мира. Именно тут гости из Европы будут жить и тренироваться, на стадионе "Торпедо". Сегодня, 12 июня, футболисты проведут открытую тренировку.

Напомним что, в России Швейцарцы выступают в группе E. Вместе с ними играют сборная Бразилии, Сербии и Коста-Рики.

 

Александр Бузулукский, 12.06.2018, 10:59
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июня 2018, 11:17
Швейцары вытупают - ваще огонь. Двери открывать будут.
Согласны с автором?
Бомбящий петушара12 июня 2018, 11:18
Надеюсь банда Жбана их обоссала
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 11:20
Швейцары!!! Это просто умора!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 11:44
Целая команда швейцаров:-Dсо всех ресторанов наверное собирали
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 11:47
Слушайте, я правда не понимаю, как журналистами (!!!) могут работать такие безграмотные упыри. Как они попали в редакцию? Кто их отбирал?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Слушайте, я правда не понимаю, как журналистами (!!!) могут работать такие безграмотные упыри. Как они попали в редакцию? Кто их отбирал?
Страшно, что не исправляют ошибки за собой... Не понимают, что ли..
Согласны с автором?
Бомбящий петушара12 июня 2018, 11:56
Ко ко кошелев
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Целая команда швейцаров:-Dсо всех ресторанов наверное собирали
))))))
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Страшно, что не исправляют ошибки за собой... Не понимают, что ли..
а нахрена им это нужно им проще комментарии неугодные удалить.хотя есть здесь и доля логики чем больше ошибок тем больше ср@ч в комментариях так создается иллюзия что на сайте много посетителей. можно было бы конечно публиковать свежие качественные новости но для них это слишком сложно.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Слушайте, я правда не понимаю, как журналистами (!!!) могут работать такие безграмотные упыри. Как они попали в редакцию? Кто их отбирал?
Их отбирал такой же безграмотный редактор, которого назначил такой же безграмотный чиновник, назначенный безграмотным чинушей более высокого ранга. Страшно подумать куда эта цепочка "специалистов" может привести.
Согласны с автором?
Гость12 июня 2018, 12:32
Еще большее недоумение вызывают некоторые комментаторы: жбан и компания. Такое впечатление, что в Самаре сплошные дегенераты(((
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Еще большее недоумение вызывают некоторые комментаторы: жбан и компания. Такое впечатление, что в Самаре сплошные дегенераты(((
судя по тому что именно эти комментарии не удаляют то скорее всего это дело рук редакторов прогорода
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Слушайте, я правда не понимаю, как журналистами (!!!) могут работать такие безграмотные упыри. Как они попали в редакцию? Кто их отбирал?
Какие журналисты? Это копипастеры и наборщики текста
Согласны с автором?
Киник12 июня 2018, 12:45
А что - всё логично: в Сербии - сербы, в Швейцарии - швейцары. А в Бразилии, видимо, бразилы. Вот в Коста-Рике кто? Кости?
Согласны с автором?
Редактор12 июня 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Слушайте, я правда не понимаю, как журналистами (!!!) могут работать такие безграмотные упыри. Как они попали в редакцию? Кто их отбирал?
А вы думаете легко найти хорошего журналиста, который готов работать весь день за миску супа Доширак и бутылку пива?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 13:15
Швейцары с кем будут играть? С барменами?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 13:31
Швейцары)))
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Их отбирал такой же безграмотный редактор, которого назначил такой же безграмотный чиновник, назначенный безграмотным чинушей более высокого ранга. Страшно подумать куда эта цепочка "специалистов" может привести.
поддерживаю.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 16:38
"Щвейцары вытупают в группе Е",-Бузулукский рулит.
Согласны с автором?
Шариковъ12 июня 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Целая команда швейцаров:-Dсо всех ресторанов наверное собирали
Мдааа..Базулукской жгёть.. ;)) дарование!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2018, 19:39
Прибывшие люди сделали одолжение и прилетели из другого мира в нашу Потемкинскую деревнюB-|
Согласны с автором?
Вездессущий12 июня 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Прибывшие люди сделали одолжение и прилетели из другого мира в нашу Потемкинскую деревнюB-|
Какие это люди? Это футболисты!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 07:15
В ответ на комментарий пользователя
Швейцары вытупают - ваще огонь. Двери открывать будут.
Праздники,видимо,здоровье подорвали!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
Прибывшие люди сделали одолжение и прилетели из другого мира в нашу Потемкинскую деревнюB-|
Ты ещё тут умничаешь! Не нравится деревня? Ну так вали из неё!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Слушайте, я правда не понимаю, как журналистами (!!!) могут работать такие безграмотные упыри. Как они попали в редакцию? Кто их отбирал?
обычные жертвы ЕГЭ...
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 13:58