В 2018 году Самарской области, на ремонт дорог, выделят почти 11 млрд рублей

Общий объем инвестиций в дорожное строительство Самарской области составит 10,9 млрд рублей. Об этом сообщили на совещании руковолителя Росавтодора и представителей области.

Из них 1,6 млрд рублей будут направлены на проект «Безопасные и качественные дороги», 1, 4 млрд на достройку Фрунзенского моста, а остальные пойдут на работы по реконструкции и возведение сельских дорог. Общаяя сумма составит 151,1 млн рублей.

Кроме этого, часть трассы М5, отойдёт Самарской области, а дорога от Ульяновская через Димитровград до Самары станет федеральной собственностью.

Добавим что, комиссия Росавтодора, после проверки региональных дорог, дала не очень высокую оценку областным трассам. Оказалось что, больше 50% дорожного полотна несоответствует нормам.

Кабаева на публичном мероприятии показала кто ее любовь: СМИ
Сегодня был убит многим известный Демьян Ганул
Страшная тайна 2х магазинов — пятерочки и магнита: срочно всем
Что произошло с девочками,пропавшими в Калужской области
УЖАС: От чего больше полугода умирала звезда бодибилдинга
Что категорически нельзя делать 15 марта: читать!!!
Что дальше произошло в деле ДТП с известным певцом Буйновым?
В Мордовии нашли пропавшего молодого парня мертвым: читать
Администрация президента США об ужесточении санкций
Весной произойдут ограничения в списках на выдачу ипотеки