Наверх

На площадке перед «Стеной плача» в Самаре установили гигантские фигуры футболистов

На площадке перед «Стеной плача» в Самаре установили гигантские фигуры футболистов
16+
Фото: progorodsamara.ru
Вместо пустых ниш теперь на стене красуются 8 игроков

До старта мундиаля остались считанные дни, и в Самаре проходят последние приготовления. Теперь на склоне площади Славы повились 8 фигур футболистов и надпись "Добро пожаловать в Самару". Внизу между двумя сухими фонтанами установлена топиарная фигура "Мяч".

Александр Бузулукский, 12.06.2018, 17:48
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Бомбящий петушара12 июня 2018, 18:36
ко ко ко ЧМ езжай в кошелев!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 18:44
Россия-чемпион!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 18:45
футбольная шизофрения!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
посол Огурцов12 июня 2018, 18:58
Эти ниши должны занять наши футболисты, ибо так низко еще никто не падал.
Согласны с автором?
горожанин12 июня 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Эти ниши должны занять наши футболисты, ибо так низко еще никто не падал.
это тупо стенка в которой нажились просто немерянно
дальше это или будет как афиша что и предусматривалось как в рекламных а н главное уже в чисто политических версиях какой то одной группы типа комсомольцев-перевертышей называемых единой россией
из склона сделали баннер
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2018, 19:29
Друзья я приехал с Велопрогулки немного уставший но тем неменее счастливый и искренне любящий вас=-D Мы уже второй день отдыхаем на Лысой горе пьем чай из Самовара немного выпиваем у костра но все как говорится в рамках приличия и без каких либо эксцесов;-)
Согласны с автором?
Киллер12 июня 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я приехал с Велопрогулки немного уставший но тем неменее счастливый и искренне любящий вас=-D Мы уже второй день отдыхаем на Лысой горе пьем чай из Самовара немного выпиваем у костра но все как говорится в рамках приличия и без каких либо эксцесов;-)
Шнублик черт педальный
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2018, 20:08
Спасибо природе за хорошую погоду а Велобогу за то что у меня есть Замечательные Велодрузья;-)!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 20:22
все смешали,
люди, кони...
Согласны с автором?
Демьян Вредный12 июня 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я приехал с Велопрогулки немного уставший но тем неменее счастливый и искренне любящий вас=-D Мы уже второй день отдыхаем на Лысой горе пьем чай из Самовара немного выпиваем у костра но все как говорится в рамках приличия и без каких либо эксцесов;-)
Пригласите к себе в компанию любого кошелевца и он покажет вам, что такое настоящие рамки приличия. %-8
Согласны с автором?
вячеслав12 июня 2018, 20:48
То есть колывана , чЕРЧЕСОВА и МУДКО ещё не поставили
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Каска предназначена для того что бы мозг от сотрясения защищать.Тебе она зачем?Чё защищать собрался7:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2018, 21:21
Сегодня я ехал на Лысую гору и у меня на музыкальной колоночке играл Гимн Люфтваффе;-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня я ехал на Лысую гору и у меня на музыкальной колоночке играл Гимн Люфтваффе;-)!!!!!
У Люфтваффе не было гимна, дебил необразованный!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Нет миломан ВелосипедистB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
У Люфтваффе не было гимна, дебил необразованный!
Мне все равно Но маршь в современной обработке реально прикольный;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
У Люфтваффе не было гимна, дебил необразованный!
Не надо обижать убогих
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Не надо обижать убогих
Поверьте вы со своими коллегами меня не сколько не задеваете;-) ибо Кто вы а кто я;-)Я ШНУБЛИК а вы кто:-Dгы гы гы гы микробы:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июня 2018, 22:54
Дорогие мои унылые друзья желаю вам всего хорошего ибо только я вас люблю со всеми вашими недостатками:-) А когда у меня делишки пойдут еще лучше буду любить еще больше:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие мои унылые друзья желаю вам всего хорошего ибо только я вас люблю со всеми вашими недостатками:-) А когда у меня делишки пойдут еще лучше буду любить еще больше:-)
Санитары разрешат?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Типичный тупой кошелевец может и перепутать и сделать наоборот!)
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2018, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я приехал с Велопрогулки немного уставший но тем неменее счастливый и искренне любящий вас=-D Мы уже второй день отдыхаем на Лысой горе пьем чай из Самовара немного выпиваем у костра но все как говорится в рамках приличия и без каких либо эксцесов;-)
Завтра будете там?
Согласны с автором?
Мальвина13 июня 2018, 00:05
Красивый был фейерверк .
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 07:01
В ответ на комментарий пользователя
Завтра будете там?
Нет завтра тобишь сегодня мы сместим координаты своего прибывания на юго восток;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2018, 07:06
В ответ на комментарий пользователя
Завтра будете там?
Доброе Утро Друзья и Пускай этот новый день не омрачит вашь разум негативными тенденциями а если и омрачит то не надолго и не столь существенно что бы считать их закритичными для вашей судьбы=-D
Вообщем... Старайтесь летать не на закритичных углах атаки=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2018, 07:12
В ответ на комментарий пользователя
Завтра будете там?
А так то нашему Велоотряду партизан борющимся инкогнито с политической деспотией нужен Хороший гитарист или баянист обладающий обширным репертуаром народно дворовых песен и три или четыре милфы умеющих вкусно готовить в меру выпивающих и не теряющих при этом навыков умения держать равновесие на велосипеде;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 07:22
В ответ на комментарий пользователя
Чмо ты в зеркале увидишь.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
А так то нашему Велоотряду партизан борющимся инкогнито с политической деспотией нужен Хороший гитарист или баянист обладающий обширным репертуаром народно дворовых песен и три или четыре милфы умеющих вкусно готовить в меру выпивающих и не теряющих при этом навыков умения держать равновесие на велосипеде;-)
У вас велоотряд алкопартизан?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 07:33
В ответ на комментарий пользователя
Через лысый велосипед на лысой горе
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июня 2018, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
У вас велоотряд алкопартизан?
Позвольте уйти от ответа на напрявляющий вопросB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я приехал с Велопрогулки немного уставший но тем неменее счастливый и искренне любящий вас=-D Мы уже второй день отдыхаем на Лысой горе пьем чай из Самовара немного выпиваем у костра но все как говорится в рамках приличия и без каких либо эксцесов;-)
НАСТОЯЩИЙ ШНУБЛИК ВООБЩЕ НЕ ПЬЁТ!!! НУ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВОДУ И ТЕСС ЕССНО.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
НАСТОЯЩИЙ ШНУБЛИК ВООБЩЕ НЕ ПЬЁТ!!! НУ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВОДУ И ТЕСС ЕССНО.
Настоящий шнублик галопередол пьёт:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
У вас велоотряд алкопартизан?
У них штырькоотряд велогомосеков:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Мне все равно Но маршь в современной обработке реально прикольный;-)
тебе повезло .Красной Армии больше нет .
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Чмо ты в зеркале увидишь.
Ну какой ты начитаный)))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 14:59
ПРОгород, ффууууу... вы же не блогеры сраные, а СМИ. Негоже называть по обывательски "стеной плача" архитектурные изыски города.
Согласны с автором?