Наверх

Около «Самара Арены» завершают укладывать плитку

Около «Самара Арены» завершают укладывать плитку
16+
Фото: Ксения Бислер
До первой игры на стадионе осталась всего пара дней

До первого матча чемпионата мира по футболу 2018, который пройдет в Самаре, остались считанные дни. Пока болельщики с нетерпением ожидают игры, строители в быстром темпе доделывают территорию вокруг  «Самара Арены».

Очевидцы присылают фотографии, на которых еще не уложена часть плитки, но заметно, что доделать осталось не много.

Кроме того, территория, которая находится перед гейтами, куда будут заходить любители футбола, уже полностью готова. 

Progorodsamara, 13.06.2018, 08:52

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 июня 2018, 08:56
    Эй, прогород! Что такое "гейты"? Вы для англичан пишете? Зачем тогда на русском?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 09:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Эй, прогород! Что такое "гейты"? Вы для англичан пишете? Зачем тогда на русском?
    У "журналистов" прогорода настолько бедный словарный запас, что не хватает знаний для перевода некоторых импортных слов. А о существовании синонимов они, наверное, и не слышали.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 09:16
    Где толпы иностранцев???Обещанных болельщиков ))) куда вы их спрятали?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 09:20
    хоть бы не успели :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 09:24
    В ответ на комментарий пользователя
    хоть бы не успели :-D
    Да ладно тебе яд пускать ) Итак всё стрёмно :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 09:24
    В ответ на комментарий пользователя
    У "журналистов" прогорода настолько бедный словарный запас, что не хватает знаний для перевода некоторых импортных слов. А о существовании синонимов они, наверное, и не слышали.:-D
    Специально для бездарей из прогорода:
    "гейт" для написания в российском издании можно заменить словами "вход, терминал, ворота, шлюз" и т.д.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 09:32
    ,,,Никому не интересен ваш стрёмный чемпионат .Интересно людям какие цены будут на бензин ,такие цены будут и на хлеб.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 09:35
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня - да. Я книжки читал. А что такое "шудра"? Ты не русский?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 09:49
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня - да. Я книжки читал. А что такое "шудра"? Ты не русский?
    Ну если книжки читал ,а не интернет то и глупых вопросов не будешь задавать умным людям.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 09:50
    ну все как обычно ) стоко времени было а доделывают буквально вот вот. завести фальш тротуарам все это.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 09:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Где толпы иностранцев???Обещанных болельщиков ))) куда вы их спрятали?:-D
    16го братушки Сербы приедут с Костариканцами !
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 10:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Го...вно а не солдаты.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 10:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну если книжки читал ,а не интернет то и глупых вопросов не будешь задавать умным людям.
    Ты чё вилять начал? На вопросы ответь!
    Судя по твоей безграмотной писанине, ты действительно не русский.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 10:07
    В ответ на комментарий пользователя
    16го братушки Сербы приедут с Костариканцами !
    50 футболистов ??? А где болельщики . Где Сербы? Гже Косторика??? Мы хотим общаться с людьми ,мы хотим вместе праздновать и пить вместе пиво и водку .Где это всё???!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 10:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты чё вилять начал? На вопросы ответь!
    Судя по твоей безграмотной писанине, ты действительно не русский.
    Остынь братишка . Ты явно дурак .или кпк это сказать ро русски?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 10:12
    В ответ на комментарий пользователя
    16го братушки Сербы приедут с Костариканцами !
    Сербы ? Ну и чё?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 10:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Нам этого не показали . Россия это вотчина ОПГ.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 10:19
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня - да. Я книжки читал. А что такое "шудра"? Ты не русский?
    Дурачёк .
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 10:21
    В ответ на комментарий пользователя
    50 футболистов ??? А где болельщики . Где Сербы? Гже Косторика??? Мы хотим общаться с людьми ,мы хотим вместе праздновать и пить вместе пиво и водку .Где это всё???!!!!
    Нету . И не будет .
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 10:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Нету . И не будет .
    Ну сидят там в Москве 200 триста старцев со своими семьями и рулят всей Страной ,ну отдадут они меня на растерзание своим холопам и чё дальше .а ведь все они свято верят в загробную жизнь )))
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 10:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Дурачёк .
    По индийски?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты глуп.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 11:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты глуп.
    А аргументов не будет? Ну ладно. Слив засчитан.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 11:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Нету . И не будет .
    ЕЗЖАЙ НЫ ЛУСУЮ ГОРУ ТАМ ШНУБЛИК ВОДКУ ЧАЕМ ЗАПИВАЕТ И СКУЧАЕТ ПО МИЛФАМ
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 11:32
    В ответ на комментарий пользователя
    А аргументов не будет? Ну ладно. Слив засчитан.
    Чё те аргументировать ? давай встретимся да и поговорим .Правда я драться не умею .здоровья нет .А политически я тебя размудохаю мама не горюй.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    ,,,Никому не интересен ваш стрёмный чемпионат .Интересно людям какие цены будут на бензин ,такие цены будут и на хлеб.
    кому интересны цены на копеечный товар "хлеб"? мне не интересно. 20-30 рублей за буханку - да это смешная цена, чтобы ее так обсуждать. нищеброд!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    кому интересны цены на копеечный товар "хлеб"? мне не интересно. 20-30 рублей за буханку - да это смешная цена, чтобы ее так обсуждать. нищеброд!
    да .я нищеброд . Благодаря кому я нищеброд? Я на Отлично делаю свою работу и работаю круглосуточно ! А кто ты?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 12:13
    а плитка с кого завода?
    Согласны с автором?
    горожанин13 июня 2018, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    ,,,Никому не интересен ваш стрёмный чемпионат .Интересно людям какие цены будут на бензин ,такие цены будут и на хлеб.
    судя по все увеличивающемуся количеству машин на дорогах цены на бенз мало кого волнуют. вчера ехал с дачи - так пробка за 7 км от города начиналась . причем ни ремонта дороги ни дтп не было - просто очень много машин. а про цены на хлеб вообще смешно - у меня семья из 4 человек кирпич белого 2 дня ест - это по 75 грамм в день , меньше чем в блокадном ленинграде. а молодежь хлеб вообще не ест - разве что булки или чипсы.
    Согласны с автором?
    горожанин13 июня 2018, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    да .я нищеброд . Благодаря кому я нищеброд? Я на Отлично делаю свою работу и работаю круглосуточно ! А кто ты?
    шнубло как можно делать свою работу на отлично если твоя работа заключается в сидении на "опе ?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Эй, прогород! Что такое "гейты"? Вы для англичан пишете? Зачем тогда на русском?
    то же, что и "шаттлы"!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 13:40
    Не торопитесь с укладкой. Времени еще полно.
    Согласны с автором?
    горожанин13 июня 2018, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    У "журналистов" прогорода настолько бедный словарный запас, что не хватает знаний для перевода некоторых импортных слов. А о существовании синонимов они, наверное, и не слышали.:-D
    ну конечно непременно надо всё переводить на русский. например вместо байт писать- минимальный независимо адресуемый набор данных ! а некоторые слова переводятся ещё мудрёнее...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 14:03
    В ответ на комментарий пользователя
    судя по все увеличивающемуся количеству машин на дорогах цены на бенз мало кого волнуют. вчера ехал с дачи - так пробка за 7 км от города начиналась . причем ни ремонта дороги ни дтп не было - просто очень много машин. а про цены на хлеб вообще смешно - у меня семья из 4 человек кирпич белого 2 дня ест - это по 75 грамм в день , меньше чем в блокадном ленинграде. а молодежь хлеб вообще не ест - разве что булки или чипсы.
    Наша жизнь в кредит отвратительна.Путин ничего не смыслет в экономике ,в безопасности слабо волокёт ,идёт на поводу у барыг.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Где толпы иностранцев???Обещанных болельщиков ))) куда вы их спрятали?:-D
    Забеги на любую стройку там узьбеков и белоруссов и таджиков полно ,а армяни с азерами ваще мафия , девками русскими расплачиваются и тихо русских ненавидят.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 14:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Забеги на любую стройку там узьбеков и белоруссов и таджиков полно ,а армяни с азерами ваще мафия , девками русскими расплачиваются и тихо русских ненавидят.
    Там где испокон веку жили русские люди ,там аул,аил,кишлак.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 14:18
    В ответ на комментарий пользователя
    ну конечно непременно надо всё переводить на русский. например вместо байт писать- минимальный независимо адресуемый набор данных ! а некоторые слова переводятся ещё мудрёнее...
    а можно без твоего издежа беспонтового ?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Там где испокон веку жили русские люди ,там аул,аил,кишлак.
    Я ужасаюсь от поведения нынешней российской власти ! Это кошмар какойто для национального вопроса .Кто эти люди ? Откуда пришли? Сколько у них денег ? Может Путину и Медведеву лучше взяться за соху? Так будет больше толку? Или они не могут ничего .Давайте их сюда прям из Кремля на Землю .Чё это за куйня?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    а плитка с кого завода?
    С мордовского наверное
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    да .я нищеброд . Благодаря кому я нищеброд? Я на Отлично делаю свою работу и работаю круглосуточно ! А кто ты?
    судя по тому что ты работаешь круглосуточно и на отлично, то ты походу работящая путана!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    да .я нищеброд . Благодаря кому я нищеброд? Я на Отлично делаю свою работу и работаю круглосуточно ! А кто ты?
    Какую работы ты делаешь на отлично? Отличник, который делает пунктуационные ошибки! Перед знаками препинания пробелы не ставят, если что. Двоечник. Потому ты и нищеброд, что ты двоечник, а кажется тебе, что ты отличник!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Наша жизнь в кредит отвратительна.Путин ничего не смыслет в экономике ,в безопасности слабо волокёт ,идёт на поводу у барыг.
    Путин ничего не смыслит в экономике? А с чего ты это взял? Чтобы так оценивать ты должен знать лучше Путина в экономике. У тебя должно быть высшее образование. У тебя не может быть высшего образования, потому что тебя сдает твоя неграмотность.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 17:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Я ужасаюсь от поведения нынешней российской власти ! Это кошмар какойто для национального вопроса .Кто эти люди ? Откуда пришли? Сколько у них денег ? Может Путину и Медведеву лучше взяться за соху? Так будет больше толку? Или они не могут ничего .Давайте их сюда прям из Кремля на Землю .Чё это за куйня?
    С такой необразованностью как у тебя тебе лучше ехать в село, землю пахать сохой и рот не расскрывать.
    Согласны с автором?
    Василий Карлов13 июня 2018, 18:19
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин ничего не смыслит в экономике? А с чего ты это взял? Чтобы так оценивать ты должен знать лучше Путина в экономике. У тебя должно быть высшее образование. У тебя не может быть высшего образования, потому что тебя сдает твоя неграмотность.
    Когда Вы вызываете мастера по ремонту телевизоров,а после его работы телевизор показывает вверх ногами и в черно-белом цвете,не нужно высшее электротехническое образование что бы понять что он ни хрена в электричестве не понимает.
    Когда 18 лет продолжается развал в экономики,не надо быть профессором что бы понять,что тот кто этой экономикой руководит либо бездарь,либо диверсант!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 19:53
    Если во время матча увидите на поле узбека который ворота подкрашивает,или траву подстригает,не удивляйтесь!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 20:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Специально для бездарей из прогорода:
    "гейт" для написания в российском издании можно заменить словами "вход, терминал, ворота, шлюз" и т.д.
    Шлюз-это актуально!!!)))
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 21:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда Вы вызываете мастера по ремонту телевизоров,а после его работы телевизор показывает вверх ногами и в черно-белом цвете,не нужно высшее электротехническое образование что бы понять что он ни хрена в электричестве не понимает.
    Когда 18 лет продолжается развал в экономики,не надо быть профессором что бы понять,что тот кто этой экономикой руководит либо бездарь,либо диверсант!!!
    Да никакой не диверсант .Обычный долбой оп.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 13:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда Вы вызываете мастера по ремонту телевизоров,а после его работы телевизор показывает вверх ногами и в черно-белом цвете,не нужно высшее электротехническое образование что бы понять что он ни хрена в электричестве не понимает.
    Когда 18 лет продолжается развал в экономики,не надо быть профессором что бы понять,что тот кто этой экономикой руководит либо бездарь,либо диверсант!!!
    Ты хоть знаешь, что за наука такая "электричество"? Не понимаешь! К ремонту телевизора она почти никак не относится. Электричество - это основа. Она изучает взаимодействие элементарных электромагнитных взаимодействий между частицами. Я тебе пишу как человек с соответствующим высшим образованием. Из твоих слов понятно только то, что ты явно не разбираешься ни в электричестве, ни электротехнике, ни в экономике. Ни в чем!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2018, 19:33
    В ответ на комментарий пользователя
    хоть бы не успели :-D
    Им помощь на подмогу отправили рабочих с 4 очереди набережной? Ускорились так сильно:-D
    Согласны с автором?
    Гость16 июня 2018, 20:31
    На ул.Фрурунзе 114 необходимо восстановить плитку.Она там провалилась.,можно упасть.ит.д.Грустно, Рядом госучреждение (Фрунзе,112),,приходят иностранные гости, жители губернии и никому нет до этого дела...
    Согласны с автором?
    Гость16 июня 2018, 20:34