Наверх

Жители Красноярского района Самарской области выстроили приветствие к ЧМ2018 своими телами

Жители Красноярского района Самарской области выстроили приветствие к ЧМ2018 своими телами
16+
Фото: скриншот с видео
Флешмоб устроили на территории Красноярской крепости

До начала мундиаля осталось совсем чуть-чуть и праздничная лихорадка буквально поразила всех и каждого.

К примеру, в редакцию портала прислали интересный видеоролик. В нём жители Красноярского района Самарской области выстроили приветствие к ЧМ2018 своими телами. Местом проведения акции стала Красноярская крепость, построенная в 1732 году и находящаяся в центре села Красный Яр. 

Александр Бузулукский, 13.06.2018, 09:13
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июня 2018, 11:03
Футбольная шиза 100проц.СМИ зомбируют очень эффективно.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 11:14
крепость, построенная в 1732 году и находящаяся сейчас в центре села Красный Яр. а вчера или завтра она не там будет находится??? дебилы плять....
Согласны с автором?
гость13 июня 2018, 11:15
Маразм крепчал...
Согласны с автором?
П М13 июня 2018, 11:37
Вот стадо оленей, полюбас принудительно выгнали на сие мероприятие.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот стадо оленей, полюбас принудительно выгнали на сие мероприятие.
Нет, они по собственной воле, в едином порыве=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 11:59
КРИВО!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 12:28
Прикольно:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
П М13 июня 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
А кто сминусовал, ваще в глаза долбитесь?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 12:45
Где в Кр. Яре крепость? Просто не соображу!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
крепость, построенная в 1732 году и находящаяся сейчас в центре села Красный Яр. а вчера или завтра она не там будет находится??? дебилы плять....
Она ездит с гастролями и возит с собой тела
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Где в Кр. Яре крепость? Просто не соображу!
В центре. Но возможно когда вы там были, она гастролировала
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
А ты их предводитель, Главпетух :-D
Согласны с автором?
Крепость13 июня 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
В центре. Но возможно когда вы там были, она гастролировала
Привет! Я с гастролей вернулась!
Согласны с автором?
Главпетух из кошелева13 июня 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
А мы то же готовим флешмоб , насрем возле танка надпись ЧМ 2018 Welcom to Koshelev.
Согласны с автором?
кум13 июня 2018, 15:55
вот что динатурка вытворяет:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
крепость, построенная в 1732 году и находящаяся сейчас в центре села Красный Яр. а вчера или завтра она не там будет находится??? дебилы плять....
Может раньше она не в уентре села находилась
Согласны с автором?
горожанин13 июня 2018, 19:50
хлеб да соль а больше ничего и не ждите
Согласны с автором?