Наверх

День России в Самаре завершился парадом фейерверков

День России в Самаре завершился парадом фейерверков
16+
Фото: Андрей Савельев
Шоу в ночном небе над Волгой продолжалось ровно час.

С 19:00 на площадке около Ладьи перед зрителями выступали региональные музыкальные коллективы, а перед началом масштабного пиротехнического шоу земляков с государственным праздником поздравил глава региона Дмитрий Азаров.

- Наша прекрасная страна велика, горделива, величественна и победоносна. Так было, так есть и так будет всегда, — сказал руководитель области.

Он отметил, что великие подвиги и достижения предыдущих поколений создали мощный фундамент, опираясь на который страна продолжает движение вперед — к новым победам.

- Мы нацелены вместе со всей страной на космические высоты. И наша Самарская область, сердце России, создает свои смыслы для того, чтобы эти высоты стали достижимыми, — подчеркнул он.

После того как десятки тысяч зрителей вместе с главой региона хором спели гимн России, вечернее небо над Волгой раскрасилось множеством огней. Начался парад фейерверков, который был организован сильнейшими пиротехническими коллективами России из Москвы, Сыктывкара, Костромы, Самары, Сергиева Посада. Световой дождь в небе буквально заворожил зрителей.

- Незабываемое зрелище, настоящий подарок для самарцев, — делится Татьяна Николаева. — Мы такого еще не видели. Даже взрослые смотрели, затаив дыхание, что уж говорить о детях.

- Больше всего понравился фейерверк. Это красивей, чем в мультиках или кино. Здорово! — подтвердила дочь Татьяны, десятилетняя Соня.

Шоу в ночном небе над Волгой продолжалось ровно час. Увидеть его можно было не только с набережной, но и с воды.

Progorodsamara, 13.06.2018, 10:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 июня 2018, 11:06
    Слишком много тоже плохо. Устал смотреть
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 11:53
    Врете, ровно 50 минут
    В нначала все феерверки жидковаты были, а вот заканчивались бурно и густо
    Вот им бы почаще стрелять , уложились бы в 20 минут, зато зрелище было бы потрясающее, намного лушче
    Так все понравилось, но размазывали залпы, поэтому даже скучновато становилось местами
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 11:55
    Бабах! 100000 Бу-ба-бах! 200000 Быдыжь-бам-брум-тыдыщь!!! 500000 за час два годовых бюджета кошелева выпухали.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Врете, ровно 50 минут
    В нначала все феерверки жидковаты были, а вот заканчивались бурно и густо
    Вот им бы почаще стрелять , уложились бы в 20 минут, зато зрелище было бы потрясающее, намного лушче
    Так все понравилось, но размазывали залпы, поэтому даже скучновато становилось местами
    +100500
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 11:57
    ...Этим ленточным червям достаточно тех 20 тысяч рублей, которые им их хозяин обмылок швырнул, чтобы на эти гроши они потребляли отраву в российских магазинах и затем набивши свои кишки его блевотную пропаганду из его зомбоящика!!...Всё-ё!!...И этим ленточным червям более ничего не надо для их существования насекомыми!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 11:58
    Российские госкомпании кутят — на 200 миллионов ₽ купили билеты на футбол. Разумеется, на VIP-трибуны, не сидеть же хозяевам жизни среди простых смертных (хотя не очень простых, билеты на мундиаль в Москве очень дорогие).

    Но нашим чинушам денег не жалко: не свои, можно и гульнуть. 200 миллионов — это прибыль, не поступившая в госбюджет. Это Ваши деньги, господа вставшие с колен россияне. Вас снова обокрали.
    +++++++++++++++++++
    Вот Медведев с Путиным, что-то там говорили про цифровую экономику, никто ничего и не понял. А тут вот оно разъяснение. Цифровая экономика это разные цифири в дебитах и кредитах и для разных участников экономического процесса. Вам дебит, а нам кредит. В результате такое сальдо для вас, родное бульдо.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 11:58
    Для России не было никакой необходимости:

    1. Проводить зимнюю олимпиаду в Сочи
    2. Проводить ЧМ 2018 по футболу
    3. Строить трубопровод "Сила Сибири"
    4. Аннексировать Крым
    5. Вторгаться в Донбасс
    6. Ввязывать в бойню в Сириии
    7. Покупать "Газпромом" трубы большого диаметра у Аркадия Ротенберга, друга Путина.
    8. Продавать сырую российскую нефть (40% от общего объёма продаж всей российской нефти) за границу через трейдера "Гунвор", принадлежащего другу Путина, Геннадию Тимченко.

    Кому это было нужно и кто поимел от этого личные выгоды?

    p.s. Можете дополнять своими соображениями.
    Согласны с автором?
    Гость13 июня 2018, 12:09
    Понравилось! Молодцы!
    Согласны с автором?
    горожанин13 июня 2018, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Российские госкомпании кутят — на 200 миллионов ₽ купили билеты на футбол. Разумеется, на VIP-трибуны, не сидеть же хозяевам жизни среди простых смертных (хотя не очень простых, билеты на мундиаль в Москве очень дорогие).

    Но нашим чинушам денег не жалко: не свои, можно и гульнуть. 200 миллионов — это прибыль, не поступившая в госбюджет. Это Ваши деньги, господа вставшие с колен россияне. Вас снова обокрали.
    +++++++++++++++++++
    Вот Медведев с Путиным, что-то там говорили про цифровую экономику, никто ничего и не понял. А тут вот оно разъяснение. Цифровая экономика это разные цифири в дебитах и кредитах и для разных участников экономического процесса. Вам дебит, а нам кредит. В результате такое сальдо для вас, родное бульдо.
    все госкомпании - это ООО где государство имеет как правило 51 % акций. и в бюджет поступают только дивиденды на эти акции то есть максимум 1/4 прибыли после уплаты налогов. а вот оставшейся частью прибыли после уплаты налогов и выплаты дивидендов акционеры могут распоряжаться по своему усмотрению. хотят - на футбол ходят хотят - на хоккей а хотят - на мальдивы едут.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    попробуй промывать кишечник
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Да это давно известно, что какелы окуппировали редакцию прогорода:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 16:15