Наверх

В дни матчей ЧМ-2018 в Самаре можно будет кататься на метро до 2.00

В дни матчей ЧМ-2018 в Самаре можно будет кататься на метро до 2.00
16+
Фото: progorodsamara.ru
Самарский метрополитен меняет график работы на время мундиаля.

В дни матчей (17, 21, 25, 28 июня и 2 ,7 июля) подземные поезда будут двигаться по графику с 6:00 до 2:00 следующих суток.

Схемы изменения и ограничения движения наземного транспорта, вы можете изучить в нашем материале.

Progorodsamara, 13.06.2018, 12:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 июня 2018, 13:09
    пздц я так давно мечтал покататься на метро в 2 часа ночи и вот свершилось:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 13:10
    Ну если вы прогородские не находите себе лучшего досуга, чем КАТАТЬСЯ на метро, то я метрополитен использую исключительно для перемещения из точки А в точку Б.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    пздц я так давно мечтал покататься на метро в 2 часа ночи и вот свершилось:-D
    кошелевец?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 13:11
    а вчера то как весело было в метро,всего две рамки металоискателя на российской и десятки тысяч человек
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    а вчера то как весело было в метро,всего две рамки металоискателя на российской и десятки тысяч человек
    Когда в этой стране было по другому?
    Согласны с автором?
    Главпетух из кошелева13 июня 2018, 13:16
    Пойду к открытию и буду до 2 ночи кататься, гулять так гулять .
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    кошелевец?;-)
    КрутоКлючник
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну если вы прогородские не находите себе лучшего досуга, чем КАТАТЬСЯ на метро, то я метрополитен использую исключительно для перемещения из точки А в точку Б.
    Всегда в одном направлении? А из точки В в точку А всегда на бровях что ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну если вы прогородские не находите себе лучшего досуга, чем КАТАТЬСЯ на метро, то я метрополитен использую исключительно для перемещения из точки А в точку Б.
    Не забывай вовремя мыть пятую точку!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 13:39
    Верно подмечено, на Самарском метро можно только кататься, для развлечения. Практической пользы от данной ветки почти нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 13:39
    Я так счастлив, я так рад....
    Согласны с автором?
    Мальвина13 июня 2018, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Я так счастлив, я так рад....
    Скажи нам , мы хоть за тебя порадуемся
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Скажи нам , мы хоть за тебя порадуемся
    "В дни матчей ЧМ-2018 в Самаре можно будет кататься на метро до 2.00" . Радуйся наздоровье;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 14:59
    "Кататься" по прямой!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 20:33
    Чтобы скомпенсировать затраты на это катание порожняком будет повышена стоимость проезда в городском транспорте.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 21:51
    до двух ночи будут ходить поезда понятно..кто то даже задержавшись на работе доедет быстро...но...вопрос ..ведь это сделано под болельщиков и фанатов ...пьяных будут пропускать...а то ведь наш люд на эмоциях....>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 22:11
    а метро куда всех повезет ....на безымянку.. :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 22:12
    в поезде ...под пиво ...и в депо....:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 09:58
    "Поеееедем,красооотка,катааааться!":-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 23:46