Наверх

Самой красивой болельщицей ЧМ-2018 признана жительница Бельгии

Самой красивой болельщицей ЧМ-2018 признана жительница Бельгии
16+
Фото: www.instagram.com/mrs.crollette

В Германии прошел конкурс красоты среди представительниц стран-участниц чемпионата мира 2018 года — «Мисс мундиаль». Как сообщает sport24.ru, в конкурсе победила 18-летняя участница из Бельгии Зоэ Брунет. Девушка очень гордится своим титулом и рассчитывает принести удачу бельгийской сборной (Бельгия будет играть против Панамы (18 июня, Сочи), Туниса (23 июня, Москва) и Англии (28 июня, Калининград).

Участие в конкурсе «Мисс мундиаль» приняли представительницы 32 стран-участниц ЧМ. Конкурсная программа состояла из трёх дефиле (в футболках команд своих стран, в бикини и в вечерних платьях) и викторины, связанной со знанием истории футбола. Полюбоваться всеми прелестями победительницы можно в её инстаграмме.

Progorodsamara, 13.06.2018, 13:47
Тэги: Футбол, СМИ, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июня 2018, 14:23
Да ну ниче так, можно пару раз вдуть.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 14:23
нет настроения у россиян .на ваш мундиаль .Пусть кто нибудь со мной поспорит.Ну давай выходи самый смелый !
Согласны с автором?
Мальвина13 июня 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Снеговиков лепила :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
мальвина по сравнению с этой красоткой вообще страшила конкретная
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Алкаш?
Согласны с автором?
zloy13 июня 2018, 14:54
Снова навязывают мнение .....,лучшие девушки -— наши!!! Самарские...!!!
Согласны с автором?
Мундиаль13 июня 2018, 14:56
А она в Самару приедет?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
На Palkin shtrasse в Самаре и Чапаевск - Пугачёв avtobahn - motorway подвеска хана, ДЕВУШКИ красивей и лучше !
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 15:19
нет таких в Бельгии! страшенные там одни!
Согласны с автором?
Мальвина13 июня 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
мальвина по сравнению с этой красоткой вообще страшила конкретная
Ты не злись , ещё страшнее будешь ,,
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
нет таких в Бельгии! страшенные там одни!
Что то она на ГИБРИДА похож и имя странное ЗОЙ от, то ли Злой , то ли Зай, а фамилия вообще .... Брюнет.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 15:24
Сейчас смотрел передачу на матч тв! Ржу писец. Там усаты черчесов выступал! Ах-ха!!! Фраза: мы готовимся , все будет как на кубке конфедераций. И сразу включили рекламу, чтоб последнюю фразу не запомнили!!! Ахахаааа
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
нет настроения у россиян .на ваш мундиаль .Пусть кто нибудь со мной поспорит.Ну давай выходи самый смелый !
Да я тож заметил, футбол не наша игра... все такие футболисты чиста с пивасиком перед телеком, ну или на метале с пивасом. А так - нуивонаааах...
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну прости что тебя не накрашенную запостил:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Чё?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2018, 17:12
Пудель
Согласны с автором?
МегаПихарь13 июня 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
гость12 июля 2018, 10:24
Они и есть негодяи которые променяли финал на стадионе победителе мундиале на вонючие Лужники которые воруют в отражении в лудже. Да воруют всю продукцию нижней половины туловища своего и чужого.
Альфа Луджи которые недадут нового продукта из лужи его нет в отражении. А вам как совиниям и положено хлебать в прихлеб и не мешать победителю жеребьевки.
Точнее говоря они просто из вредности не признали а народы все равно повели в тьму тараканию.
Согласны с автором?