Наверх

В Администрации Самары произошли кадровые перестановки

В Администрации Самары произошли кадровые перестановки
16+

В среду, 13 июня, во время еженедельного рабочего совещания Глава Самары Елена Лапушкина объявила о кадровых изменениях в Департаменте градостроительства и в Департаменте по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции.

На должность руководителя Департамента градостроительства назначен Сергей Дорошенко. В разные периоды деятельности Сергей Дорошенко занимал руководящие посты в ОАО «Самараэнерго», ОАО «Волжская территориальная генерирующая компания», ООО «Волготехинжиниринг» и ОАО «Ленэнерго». До настоящего момента он являлся заместителем генерального директора по проектированию объектов энергетики в ООО «Самарский научно-исследовательский и проектный институт нефтедобычи».

На посту руководителя Департамента градостроительства Сергей Дорошенко сменил Елену Бондаренко, которая занимала эту должность по совместительству.

Должность руководителя Департамента по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции теперь занимает Виталий Шишкин, более 15 лет проработавший в органах ФСБ России на должностях офицерского состава.

Progorodsamara, 13.06.2018, 15:22

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 июня 2018, 15:54
    в ПОНЕДЕЛЬНИК 13 июня?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 16:06
    Когда их всех уволят к чертовой матери, тогда и строчите сюда статейку. А пока так себе материал. Эти изменения касаются только них, а нам на это глубоко и с высокой колокольни...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    в ПОНЕДЕЛЬНИК 13 июня?
    У прогородяшек свой календарь, особенный,называется,,похмельник,,
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 16:20
    Везде свои люди,случайных нет.Почему закрыли комменты об автосалоне напротив кошелька?)
    Согласны с автором?
    кум13 июня 2018, 16:45
    автор из анабиоза никак не выйдет, злостный динатурщик):-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Везде свои люди,случайных нет.Почему закрыли комменты об автосалоне напротив кошелька?)
    А ты догадайся! Из-за месторасположения салона ТАКОЕ в комментах начнется:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 17:18
    Бороться с коррупцией назначайте Василенко
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Где вы круговорот устроили?
    Согласны с автором?
    Василий Карлов13 июня 2018, 18:18
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    горожанин13 июня 2018, 19:48
    скоро и уже совсем скоро и квадро- и пенто -вые перестановки начнутся
    Согласны с автором?
    Гость13 июня 2018, 22:44
    Дорошенко электрик а будет рулить градостроительством вот поэтому неудивительно что в самаре все через плечо,то стена плача то ещё какой шедевр.так что ждём какой нибудь шедевр от монферана из тольятти.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 13:00
    Здесь должна быть известная шутка про перестановку кроватей, но писать ее я не буду...:-D
    Согласны с автором?