Наверх

В Самаре ДТП с участием «десятки» и Audi стало причиной сильной пробки у башни Газпрома

В Самаре ДТП с участием «десятки» и Audi стало причиной сильной пробки у башни Газпрома
16+
Фото: Егор Щербаков
Фото-подробности, как Ауди и "Десятка", столкнувшись, перекрыли весь средний ряд

В Самаре на улице Ново-Садовая произошло ДТП. Иномарка Ауди ударила в правый бок вазовскую "Десятку". Столкнувшиеся перекрыли центральный ряд дороги, тем самым став причиной пробки в сторону Постникова оврага. Данных о пострадавших нет.

- "Десятка" поворачивала налево. Судя по всему, удар был очень сильный, потому как кузов отечественного автомобиля изрядно пострадал. 

Александр Бузулукский, 13.06.2018, 17:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 июня 2018, 18:08
    Водила таза не успел проскочить перед немцем,тем самым очистил дороги города еще от одного автохлама
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    РОЖДЕННЫЙ СВОБОДНЫМ13 июня 2018, 18:18
    я КАК САМАРЧАНИН НЕ ИСКУШЕННЫЙ МАЗЕРАТТИ И СОБЛЮДАЮЩИЙ ППД. СКАЖУ ОДНО. Д,,,Л Б,,,ТЬ
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 18:43
    ))))))))))
    эти водилы на вазах такие юмористы!!!!
    вот сколько вижу их на дорогах, удивляюсь тому, как некоторые из них уж слишком наивно думают о больших возможностях своих тазиков. только на деле их тазики негде не успевают проскочить)))) уж слишком тормозной автомобиль.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    ))))))))))
    эти водилы на вазах такие юмористы!!!!
    вот сколько вижу их на дорогах, удивляюсь тому, как некоторые из них уж слишком наивно думают о больших возможностях своих тазиков. только на деле их тазики негде не успевают проскочить)))) уж слишком тормозной автомобиль.
    Побольше улыбочек печатай ,будешь выглядеть ещё солидней,автобаба.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 19:12
    в десятине вроде автобаба была:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А твой какой номер?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А твой какой номер?
    а777аа777
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 22:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Фигасе, ты крутой, долго сосал?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 22:59
    они оба хороши. Один не успел повернуть, а второй судя по тазу ехал на большой скорости .... хотя мог бы остановиться и пропустить. Хотя нет .... нафиг надо гнать гнать.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 23:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Водила таза не успел проскочить перед немцем,тем самым очистил дороги города еще от одного автохлама
    Точно! Респект тазоводу - очистил город от одноразового немецкого ведерка.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 23:37
    Самарский дорожный беспредел. Все считают себя умными а потом оказываются в ДТП.......................................................................................................................
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 06:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Любитель портвейна 777 ?
    Согласны с автором?
    Ооо14 июня 2018, 07:58
    Авария на моих глазах произошла. Десятка объехала всех кто стоял на поворот по второму ряду и не сбавляя скорости зашёл на поворот. Ауди некуда было деваться, все произошло за доли секунды. Парень молодой в Ауди повёл адекватно, а за рулём десятки чурка был. Женщину в десятке зажало ещё, все стали помогать. Скорая и менты мин через 10 были уже.
    Будьте аккуратней, не торопитесь.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 09:32
    Десятку н989нвв163 не брать - битая.
    Согласны с автором?
    Ёжик14 июня 2018, 10:38
    В ответ на комментарий пользователя
    они оба хороши. Один не успел повернуть, а второй судя по тазу ехал на большой скорости .... хотя мог бы остановиться и пропустить. Хотя нет .... нафиг надо гнать гнать.
    Очень надо бить свою ауди об этот кусок отечественного автопрома. Заняться же больше нечем!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 12:18
    Когда вазовцы пытаются проскочить, игноруруя мое преимущество на дороге, то я специально не пытаюсь свернуть или снизить скорость. А мало ли. Вдруг я избегу аварии с вазом, а в меня сбоку или сзади впечатается другой автомобиль и виновным окажусь я
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 13:20
    бывают ситуации, когда водители иномарок нечаянно поцарапали свой автомобиль, когда их автомобиль зажали на парковке или разбили фару. например, ехали и сбили собаку. фара может стоить 40 тысяч рублей. закрасить царапину на иномарке тоже не дешево. кто захочет из своего кармана платить такую большую сумму? и вот в таком случае водилы ищут лoxa на дороге, который окажется в случае дтп не правым. и который заплатит со страховки за починку. особенно присматриваются к тем, кто плохо знает пдд - кто эти пдд нарушает.
    Согласны с автором?
    100714 июня 2018, 20:25