Наверх

Свыше 140 кафе и ресторанов Самары будут транслировать матчи Чемпионата мира по футболу

Свыше 140 кафе и ресторанов Самары будут транслировать матчи Чемпионата мира по футболу
16+
Многими заведениями к Чемпионату мира по футболу запущены специальные акции на время проведения ЧМ-2018

C 14 июня в Самаре более 140 ресторанов открывают свои двери для футбольных фанатов со всего мира – это официальные данные, предоставленные департаментом промышленности, предпринимательства и туризма. В число заведений, которые будут вести онлайн-трансляции вошли «культовые» места, такие как гигант «Максимилианс» на 800 посадочных мест, рестораны и бары развлекательного комплекса «КипАп», любимцы самарской публики расположенные на Дачной 2 и 3: «Хац Хаус», «Чучвара», «Тануки», «Ферма», «Хэратс», «Бутлегер», а так же заведения, расположенные на набережной Самары. И конечно, особенно сильно гостей ждут рестораны, расположенные вблизи фан-зоны, в районе площади Куйбышева.

Руководитель департамента промышленности, предпринимательства, туризма, потребительского рынка товаров и услуг Александр Андриянов, особенно подчеркнул, что многие рестораны помимо подготовки персонала к приему иностранных гостей, запустили специальные акции на время проведения чемпионата, например – за правильно угаданный счет – напиток в подарок и многие другие. Чтобы уточнить какие именно акции действуют в интересующем вас месте – советуют звонить или мониторить соцсети заведений.

«Во всех ресторанах гости и болельщики смогут удобно устроиться, заказать еду и напитки, чувствовать себя комфортно в любую погоду и при этом оставаться в центре главного футбольного события этого года. Кроме матчей там будут организованы и трансляции концертов групп ДДТ 14 июня и «Чайф» 25 июня, которые выступят на Фестивале болельщиков FIFA в Самаре», - отметил руководитель департамента промышленности, предпринимательства, туризма, потребительского рынка товаров и услуг Александр Андриянов.

Всего в зоне туристических маршрутов  Самары расположилось 322 объекта общественного питания на 17,7 тыс. посадочных мест.

Progorodsamara, 13.06.2018, 22:27

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 июня 2018, 22:34
    Растёт и ширится шиза
    Согласны с автором?
    Крутой ключник13 июня 2018, 22:39
    У нас в кошельке в разливайке недалеко от танка запущена акция "Каждый третий стакан незамерзайки бесплатно". Надеемся, что остальные тоже присоединятся.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 22:51
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас в кошельке в разливайке недалеко от танка запущена акция "Каждый третий стакан незамерзайки бесплатно". Надеемся, что остальные тоже присоединятся.
    Сейчас незамерзайку без спирта льют, а вы дураки ведётесь по привычке:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты бы свой диагноз не рассказывал всем:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2018, 22:52
    Под шумок мундиаля поднимают пенсионный возраст...больше половины не доживут до пенсии...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 июня 2018, 23:23
    Все я покушал и пошел спать;-)Спокойной ночи друзья сладких вам снов;-)
    Согласны с автором?
    приколист13 июня 2018, 23:47
    в клшельке установили черно белый телевизор каскад ,кошелевцы уже занимают места для просмотра завтрешней игры:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 00:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Под шумок мундиаля поднимают пенсионный возраст...больше половины не доживут до пенсии...
    Плюс с 1.06 у фнс контроль над счетами
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 00:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Плюс с 1.06 у фнс контроль над счетами
    То есть с 1.07. Ура вот оно пополнение бюджета
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 01:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Растёт и ширится шиза
    Обратись в больницу , там тебя вылечат.
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный14 июня 2018, 01:17
    В ответ на комментарий пользователя
    в клшельке установили черно белый телевизор каскад ,кошелевцы уже занимают места для просмотра завтрешней игры:-D
    Да не. Они поедут в город и будут изображать из себя САМАРЦЕВ.
    Этот их старый трюк уже давно всем известен.. Наберут бычков подлиннее и сложат их в пачку из под " Парламента". Это ладно. Кошельки всегда любят понтовать. Но вот как они будут скрывать свой резкий характерный запах перепрелой старческой мочи ? Вот тут то они спалятся и будут с позором изгнаны восвояси.
    Мораль.
    Не садись со свиным рылом в калашный ряд.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 04:05
    А в разливайке на Финютина у дяди Саида будут футбол показывать? А то мы с другом позавчера мой телевизор пропили...
    Согласны с автором?
    Я требую14 июня 2018, 05:57
    А Слепакова новую песню там будут показывать ?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 06:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Растёт и ширится шиза
    Сходи к врачу, может помогут чем.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 06:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Под шумок мундиаля поднимают пенсионный возраст...больше половины не доживут до пенсии...
    Пусть поднимают, я планирую работать хотя бы лет до 70-ти.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 06:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А Слепакова новую песню там будут показывать ?
    Зачем?
    Согласны с автором?
    Кошелевец14 июня 2018, 07:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Да не. Они поедут в город и будут изображать из себя САМАРЦЕВ.
    Этот их старый трюк уже давно всем известен.. Наберут бычков подлиннее и сложат их в пачку из под " Парламента". Это ладно. Кошельки всегда любят понтовать. Но вот как они будут скрывать свой резкий характерный запах перепрелой старческой мочи ? Вот тут то они спалятся и будут с позором изгнаны восвояси.
    Мораль.
    Не садись со свиным рылом в калашный ряд.
    Да.
    Наш запах уникальный. :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 июня 2018, 07:31
    Когнитивный дессананс внедряемый россиянцам как способ дезориентирования последних с целью ломания внутренней воли народа
    Согласны с автором?
    Старый ворчун14 июня 2018, 08:03
    Ты бы хоть с картинки без ошибок умные слова списал. Шнублик, надо быть внимательнее, как же ты на велике ездишь? Так же, как и пишешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 09:03
    А на каком языке будет вещать комментатор? и в какой транскрипции?
    И в какой ресторан можно сходить приличным людям, посидеть без визга фанатиков?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 09:55
    Пл Куйбышева , кафе Шуры муры. Там вещать будут. Если да вспомним девяностые
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 09:57
    отечественные футболеры могут только шомпанское вмонаках пить!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 20:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Все я покушал и пошел спать;-)Спокойной ночи друзья сладких вам снов;-)
    Непросыпайся тварь, не надо
    Согласны с автором?
    ЧИЧЕРИНА14 июня 2018, 23:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Да.
    Наш запах уникальный. :-D
    И на запах, на запах
    Спешу на мягких лапах!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2018, 00:18