Наверх

В Самаре пьяный мужчина выстрелил в голову «назойливой» супруге

В Самаре пьяный мужчина выстрелил в голову «назойливой» супруге
16+
Фото: progorodsamara.ru
После огнестрельного ранения женщина выжила и была доставлена в больницу

На днях в одну из городских больниц была госпитализирована с огнестрельным ранением головы 27-летняя жительница дома № 73 по улице Стара-Загора.

В тот злополучный день женщина поругалась с пьяным супругом.  В какой-то момент ссоры мужчина не придумал ничего лучше, как взять травматический пистолет и выстрелить прямо в голову «назойливой» супруге.
В ходе следственно-оперативных действий, 37-летний подозреваемый был задержан, пистолет изъят.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Злоумышленник отпущен под подписку о невыезде.

По словам знакомых потерпевшей, они и раньше предполагали, что ничем хорошим этот брак не закончится, поскольку подозреваемый уже был судим за кражу и грабеж, но чтобы дело дошло до причинения вреда здоровью, об этом и подумать никто не мог. К слову, разрешение на оружие у предполагаемого преступника было до 2023 года.
 

Анастасия Молчанова, 14.06.2018, 07:37
Тэги: Семья, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2018, 07:55
Как романтично 8-*
Согласны с автором?
Старый ворчун14 июня 2018, 07:57
Ой, какой дурак! Отвесил бы леща, и для здоровья полезно, и не посадили бы.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
Ой, какой дурак! Отвесил бы леща, и для здоровья полезно, и не посадили бы.
Для здоровья полезно! ))) да, да, да.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 08:05
Что будет с 27 - летней девушкой? Жизнь только началась. Она останется инвалидом.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 08:09
Ни одной ошибки в заметке! Браво, г-жа Молчанова! :-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 08:20
выстрел в голову в состоянии алкогольного опьянения, ранее судим за грабеж и, внимание!!! ОТПУЩЕН ПОД ПОДПИСКУ О НЕВЫЕЗДЕ!!! ГЕНИАЛЬНО!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Я14 июня 2018, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
Ни одной ошибки в заметке! Браво, г-жа Молчанова! :-)
Ну как же! Почему преступник - "предполагаемый"? Самый что ни на есть, преступный.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 08:27
Назойливая баба и ангела доведет.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 08:27
А ранее судимым дают травмат?
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2018, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
выстрел в голову в состоянии алкогольного опьянения, ранее судим за грабеж и, внимание!!! ОТПУЩЕН ПОД ПОДПИСКУ О НЕВЫЕЗДЕ!!! ГЕНИАЛЬНО!!!
потому что для власти он социально близкий как Клим Чугункин из "Собачьего сердца" .
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 08:33
"кабаки и бабы доведут до цугундера"
Согласны с автором?
Алексей14 июня 2018, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
А ранее судимым дают травмат?
Да,когда по подписке отпускают выдают травмат... По закону.))
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2018, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Что будет с 27 - летней девушкой? Жизнь только началась. Она останется инвалидом.
сама виновата потому что нарушила железное правило - не спорь с пьяным даже если ты мужчина а тем более не женщина. ну это конешно если у тебя в руках нет увесистого аргумента. железного...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 08:40
Был судим за кражу и грабеж и получил разрешение на оружие? А тот, кто выдал будет посажен?!
Согласны с автором?
Callen G14 июня 2018, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Что будет с 27 - летней девушкой? Жизнь только началась. Она останется инвалидом.
Одно то, что выбрала себе такого, уже указывает на полную инвалидность на всю голову. Просто теперь и снаружи будет заметно.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Назойливая баба и ангела доведет.
Не жди когда доведет, собрал манатки и свалил.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 09:22
Я уверен если бы у парня был Хороший шоссейный Велосипед у него судьба повернулась иначеB-|Жена стала бы ругатся он одел Велоформу одел шлем очки велоперчатки велотуфли выкатил бы свой карбоновый эс ворк или кольнажку и поехал к примеру в новокуйбышевск или тольяттиB-| за 1,5 часа доехал бы переночевал в гостиннице а с утра обратно и все было бы хорошоB-|
Согласны с автором?
Гость14 июня 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Я уверен если бы у парня был Хороший шоссейный Велосипед у него судьба повернулась иначеB-|Жена стала бы ругатся он одел Велоформу одел шлем очки велоперчатки велотуфли выкатил бы свой карбоновый эс ворк или кольнажку и поехал к примеру в новокуйбышевск или тольяттиB-| за 1,5 часа доехал бы переночевал в гостиннице а с утра обратно и все было бы хорошоB-|
А про велотрусы забыл?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 09:26
Пойдёт получать разрешение обычный человек, поди задолбают со справками. А судим, ну тогда пожалуйста без проблем.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 09:27
Стрелять бабе в голову бесполезно. Мозгов-то нет, ей это не повредит.
Согласны с автором?
Семен 12214 июня 2018, 09:30
а у нас судимым можно огнестрелом владеть? забавно, а я то парился что бы не загреметь...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
А ранее судимым дают травмат?
За бабло-без проблем
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
А ранее судимым дают травмат?
Да
Согласны с автором?
ХЗ14 июня 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну как же! Почему преступник - "предполагаемый"? Самый что ни на есть, преступный.
Суда не было, значит подозреваемый. Преступником может назвать только суд.
Согласны с автором?
ХЗ14 июня 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Я уверен если бы у парня был Хороший шоссейный Велосипед у него судьба повернулась иначеB-|Жена стала бы ругатся он одел Велоформу одел шлем очки велоперчатки велотуфли выкатил бы свой карбоновый эс ворк или кольнажку и поехал к примеру в новокуйбышевск или тольяттиB-| за 1,5 часа доехал бы переночевал в гостиннице а с утра обратно и все было бы хорошоB-|
А что велоформе и шлему холодно, чтобы их одевать
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Был судим за кражу и грабеж и получил разрешение на оружие? А тот, кто выдал будет посажен?!
я свою вину искупил, от звонка до звонка оттоптал!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Стрелять бабе в голову бесполезно. Мозгов-то нет, ей это не повредит.
:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
кум14 июня 2018, 12:40
у него может судимость была погашена, вот и дали лицензию. ну фляга у нег:-Dо реально бродит
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Был судим за кражу и грабеж и получил разрешение на оружие? А тот, кто выдал будет посажен?!
За что? Судимости погашены,на учете у нарколога,психолога не стоит.документы необходимые в порядке. Нет препятствий для получения разрешения
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Для здоровья полезно! ))) да, да, да.
для ума-то бабе точно полезно
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 13:41
Мужик потом жалеть будет. Какой бы жена не была назойливой, а все равно без жены тяжело. Лучше бы просто ударил, если по-хорошему не понимает.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Стрелять бабе в голову бесполезно. Мозгов-то нет, ей это не повредит.
сильно видать тебя какая-то обидела...
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Был судим за кражу и грабеж и получил разрешение на оружие? А тот, кто выдал будет посажен?!
они вместе на дело ходили...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:20
Лично моё мнение, что оружия произведено полно, а сбыта его нет. В магазинах продают пневмоплюйки под известные бренды за смешные деньги, а могли бы дать план за хорошую сумму и самим бы побольше дохода с оборота оставалось. Значит, через владение шарикоплюем мальчик превращается в мужчину с настоящим оружием и становится решалой, а не школьником, воюющим с консервными банками. Как народ привыкнет, так Закон об оружии можно и облегчить.
Согласны с автором?
я14 июня 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
выстрел в голову в состоянии алкогольного опьянения, ранее судим за грабеж и, внимание!!! ОТПУЩЕН ПОД ПОДПИСКУ О НЕВЫЕЗДЕ!!! ГЕНИАЛЬНО!!!
Да-да!!! Он просил понять и пРГостить))))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Ни одной ошибки в заметке! Браво, г-жа Молчанова! :-)
Полдня сочиняла
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Был судим за кражу и грабеж и получил разрешение на оружие? А тот, кто выдал будет посажен?!
Нет конечно, вы что как можно
Согласны с автором?
горожанин15 июня 2018, 07:38