Наверх

Известный бизнесмен из Самарской области обвиняется в изнасиловании ребенка

Известный бизнесмен из Самарской области обвиняется в изнасиловании ребенка
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
59-летний директор одной из строительных фирм взят под стражу, следствие продолжается

В минувшие выходные тольяттинскими сотрудниками уголовного розыска был взят под стражу 59-летний директор строительной компании.

Мужчина подозревается в изнасиловании 13-летней девочки. Предполагается, что преступление было совершено еще в мае этого года, однако заявление в полицию от родителей девочки поступило лишь 6 июня.

9 июня по факту изнасилования несовершеннолетнего в СУ СК Самарской области возбудили уголовное дело. Подозреваемый находится  в СИЗО и в скором времени ему должны предъявить обвинение, сообщает «kp-ru»

К слову, известный бизнесмен уже оказывался в центре громких уголовных дел, правда, как потерпевший. Семь лет назад два киллера избили его железными прутьями и забрали барсетку, в которой было сто тысяч рублей. Позже злоумышленников осудили за подготовку убийства у бассейна "Олимп".

 

Анастасия Молчанова, 14.06.2018, 08:57
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2018, 09:16
Это называется отжали бизнес. озароФФщина во всей красе. при деде такого не было
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 09:25
Отдаст бизнес женится на девченке она ему родит тройню;-) и все у них будет хорошо;-)!!!!
Согласны с автором?
Мальвина14 июня 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Я с 13 летними не сплю ))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Я с 13 летними не сплю ))
Да какой 13ти летний на 86ти летнюю залезет?:-D
Согласны с автором?
Мальвина14 июня 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Да какой 13ти летний на 86ти летнюю залезет?:-D
:-D действительно . Надо будет и 18 нормально .
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 11:48
Лучше бы он сам себя изнасиловал
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Это называется отжали бизнес. озароФФщина во всей красе. при деде такого не было
уверен что это не педофил?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:07
Дело Шурыгиной живет и процветает!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:09
Злоумышленники избили свою жертву железными прутьями и забрали у него барсетку, в которой было 100 тысяч рублей. Тогда Фарита пытались запугать за его принципиальную позицию при проведении торгов по распределению муниципальных заказов в сфере строительства. Злоумышленников позже осудили за подготовку убийства у бассейна "Олимп" в 2013 году. Тогда, к слову, они сами были расстреляны из автоматов и чудом выжили.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Это называется отжали бизнес. озароФФщина во всей красе. при деде такого не было
ты считаешь, то если человек бизнесмен, то он никогда никого не изнасилует? типа у него подавлены такие чувства, как влечение к молодому телу противоположного пола?
Согласны с автором?
OPER14 июня 2018, 12:26
ага да мутим дело на тело
Согласны с автором?
странные обстоятельства...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:40
Вариант клеветы даже не рассматривается ?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя Ирина Сидорова (Мыльникова)
странные обстоятельства...
Как, как, да вот так! Был бы человек, а уж статью ему у нас подберут, не в первОй!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Я с 13 летними не сплю ))
Да и он поди не спал.
Согласны с автором?
Кролик14 июня 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
ты считаешь, то если человек бизнесмен, то он никогда никого не изнасилует? типа у него подавлены такие чувства, как влечение к молодому телу противоположного пола?
И своего пола тоже :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:07
могли бы и наркотики подбросить
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 20:31
Откупится
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 21:31
МОДЕР, ДEБИЛ ТЫ КОНЧЕНЫЙ, МОЖЕШЬ ОБЪЯСНИТЬ ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ?!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 13:20
а имя можно сообщить
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 20:58
"Предполагается, что преступление было совершено еще в мае этого года, однако заявление в полицию от родителей девочки поступило лишь 6 июня." и сразу под стражу и уголовное дело... это как это?!
Согласны с автором?